宝兴主要客运站时刻表
- 1 宝兴汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 路费 | 备注 | 线路 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 07:30 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 07:30 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 成都 | 07:30 | 230.00 | (中高一) | 57.00 | 宝兴县-成都 | 宝兴-成都 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 08:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 08:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 08:30 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 08:30 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 09:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 09:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 09:30 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 09:30 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 10:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 10:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 | |
宝兴汽车站 | 芦山 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 | |
宝兴汽车站 | 芦山 | 11:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 11:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 11:30 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 11:30 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 12:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 12:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 12:30 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 12:30 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 13:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 13:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 成都 | 13:20 | 230.00 | 中高一 | 57.00 | 宝兴县-成都 | 宝兴-成都 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 13:40 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 13:40 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 汉源 | 14:00 | 167.00 | 中高一 | 45.00 | 宝兴县-汉源 | 宝兴-汉源 |
宝兴汽车站 | 荥经 | 14:00 | 98.00 | 中高一 | 25.00 | 宝兴县-汉源 | 宝兴-荥经 |
宝兴汽车站 | 新场 | 14:00 | 80.00 | 中高一 | 20.00 | 宝兴县-汉源 | 宝兴-新场 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 14:20 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 14:20 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 15:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 15:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 15:40 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 15:40 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 16:20 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 16:20 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 芦山 | 17:00 | 47.00 | (中高一) | 14.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-芦山 |
宝兴汽车站 | 雅安 | 17:00 | 80.00 | (中高一) | 21.00 | 宝兴县-雅安 | 宝兴-雅安 |
页次:1/1页 每页100 总数41 [1]
宝兴主要客运站时刻表