万源市汽车站简介
- 万源市汽车站发车班次 63班
- 可抵达城镇 14个
- 万源市汽车站
四川省达州市万源市太平路19号
电话:0818-8622932
万源主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
万源市汽车站 | 双河 | 06:00 | 117.00 | 固定班- | 36.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-双河 |
万源市汽车站 | 罗江 | 06:00 | 138.00 | 固定班- | 43.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-罗江 |
万源市汽车站 | 王家 | 06:00 | 46.00 | 固定班- | 15.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-王家 |
万源市汽车站 | 胡家 | 06:00 | 94.00 | 固定班- | 31.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-胡家 |
万源市汽车站 | 胡家 | 06:30 | 94.00 | 固定班- | 31.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-胡家 |
万源市汽车站 | 草坝 | 06:30 | 105.00 | 固定班- | 38.00 | 万源市-魏家 | 万源-草坝 |
万源市汽车站 | 王家 | 06:30 | 46.00 | 固定班- | 15.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-王家 |
万源市汽车站 | 永宁 | 06:30 | 39.00 | 固定班- | 14.00 | 万源市-竹峪 | 万源-永宁 |
万源市汽车站 | 泥溪 | 06:30 | 121.00 | 固定班- | 54.00 | 万源市-通江 | 万源-泥溪 |
万源市汽车站 | 河口 | 06:30 | 80.00 | 固定班- | 30.00 | 万源市-鹰背 | 万源-河口 |
万源市汽车站 | 罗江 | 06:30 | 138.00 | 固定班- | 43.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-罗江 |
万源市汽车站 | 八一 | 06:30 | 48.00 | 固定班- | 16.00 | 万源市-竹峪 | 万源-八一 |
万源市汽车站 | 双河 | 06:30 | 117.00 | 固定班- | 36.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-双河 |
万源市汽车站 | 通江 | 06:30 | 163.00 | 固定班- | 60.00 | 万源市-通江 | 万源-通江 |
万源市汽车站 | 永安 | 06:30 | 129.00 | 固定班- | 55.00 | 万源市-通江 | 万源-永安 |
万源市汽车站 | 沙坝 | 06:50 | 105.00 | 固定班- | 45.00 | 万源市-樊哙 | 万源-沙坝 |
万源市汽车站 | 河坝 | 07:30 | 71.00 | 固定班- | 23.00 | 万源市-固军 | 万源-河坝 |
万源市汽车站 | 八一 | 07:30 | 48.00 | 固定班- | 16.00 | 万源市-溪口 | 万源-八一 |
万源市汽车站 | 永宁 | 07:30 | 39.00 | 固定班- | 14.00 | 万源市-溪口 | 万源-永宁 |
万源市汽车站 | 河口 | 07:40 | 84.00 | 固定班- | 30.00 | 万源市-河口 | 万源-河口 |
万源市汽车站 | 观音 | 08:00 | 72.00 | 固定班- | 33.00 | 万源市-中坪 | 万源-观音 |
万源市汽车站 | 王家 | 08:00 | 46.00 | 固定班- | 15.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-王家 |
万源市汽车站 | 罗江 | 08:00 | 138.00 | 固定班- | 43.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-罗江 |
万源市汽车站 | 双河 | 08:00 | 117.00 | 固定班- | 36.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-双河 |
万源市汽车站 | 胡家 | 08:00 | 94.00 | 固定班- | 31.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-胡家 |
万源市汽车站 | 草坝 | 08:30 | 105.00 | 固定班- | 38.00 | 万源市-魏家 | 万源-草坝 |
万源市汽车站 | 胡家 | 09:00 | 94.00 | 固定班- | 31.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-胡家 |
万源市汽车站 | 双河 | 09:00 | 117.00 | 固定班- | 36.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-双河 |
万源市汽车站 | 罗江 | 09:00 | 138.00 | 固定班- | 43.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-罗江 |
万源市汽车站 | 王家 | 09:00 | 46.00 | 固定班- | 15.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-王家 |
万源市汽车站 | 河口 | 09:00 | 80.00 | 固定班- | 30.00 | 万源市-膺背 | 万源-河口 |
万源市汽车站 | 河坝 | 10:30 | 71.00 | 固定班- | 23.00 | 万源市-固军 | 万源-河坝 |
万源市汽车站 | 永宁 | 10:50 | 39.00 | 固定班- | 14.00 | 万源市-竹峪 | 万源-永宁 |
万源市汽车站 | 八一 | 10:50 | 48.00 | 固定班- | 16.00 | 万源市-竹峪 | 万源-八一 |
万源市汽车站 | 罗江 | 11:00 | 138.00 | 固定班- | 43.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-罗江 |
万源市汽车站 | 双河 | 11:00 | 117.00 | 固定班- | 36.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-双河 |
万源市汽车站 | 王家 | 11:00 | 46.00 | 固定班- | 15.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-王家 |
万源市汽车站 | 胡家 | 11:00 | 94.00 | 固定班- | 31.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-胡家 |
万源市汽车站 | 草坝 | 11:30 | 105.00 | 固定班- | 38.00 | 万源市-魏家 | 万源-草坝 |
万源市汽车站 | 河口 | 11:30 | 80.00 | 固定班- | 30.00 | 万源市-膺背 | 万源-河口 |
万源市汽车站 | 泥溪 | 12:30 | 121.00 | 固定班- | 54.00 | 万源市-通江 | 万源-泥溪 |
万源市汽车站 | 永安 | 12:30 | 129.00 | 固定班- | 55.00 | 万源市-通江 | 万源-永安 |
万源市汽车站 | 通江 | 12:30 | 163.00 | 固定班- | 60.00 | 万源市-通江 | 万源-通江 |
万源市汽车站 | 河口 | 12:50 | 84.00 | 固定班- | 30.00 | 万源市-河口 | 万源-河口 |
万源市汽车站 | 王家 | 13:00 | 46.00 | 固定班- | 15.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-王家 |
万源市汽车站 | 双河 | 13:00 | 117.00 | 固定班- | 36.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-双河 |
万源市汽车站 | 罗江 | 13:00 | 138.00 | 固定班- | 43.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-罗江 |
万源市汽车站 | 胡家 | 13:00 | 94.00 | 固定班- | 31.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-胡家 |
万源市汽车站 | 沙坝 | 13:00 | 105.00 | 固定班- | 45.00 | 万源市-樊哙 | 万源-沙坝 |
万源市汽车站 | 河坝 | 13:30 | 71.00 | 固定班- | 23.00 | 万源市-固军 | 万源-河坝 |
万源市汽车站 | 八一 | 13:30 | 48.00 | 固定班- | 16.00 | 万源市-溪口 | 万源-八一 |
万源市汽车站 | 永宁 | 13:30 | 39.00 | 固定班- | 14.00 | 万源市-溪口 | 万源-永宁 |
万源市汽车站 | 观音 | 14:00 | 72.00 | 固定班- | 33.00 | 万源市-中坪 | 万源-观音 |
万源市汽车站 | 河口 | 14:30 | 80.00 | 固定班- | 30.00 | 万源市-膺背 | 万源-河口 |
万源市汽车站 | 草坝 | 15:00 | 105.00 | 固定班- | 38.00 | 万源市-魏家 | 万源-草坝 |
万源市汽车站 | 胡家 | 15:30 | 94.00 | 固定班- | 31.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-胡家 |
万源市汽车站 | 王家 | 15:30 | 46.00 | 固定班- | 15.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-王家 |
万源市汽车站 | 罗江 | 15:30 | 138.00 | 固定班- | 43.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-罗江 |
万源市汽车站 | 双河 | 15:30 | 117.00 | 固定班- | 36.00 | 万源市-达州(国道) | 万源-双河 |
万源市汽车站 | 八一 | 15:40 | 48.00 | 固定班- | 16.00 | 万源市-竹峪 | 万源-八一 |
万源市汽车站 | 永宁 | 15:40 | 39.00 | 固定班- | 14.00 | 万源市-竹峪 | 万源-永宁 |
万源市汽车站 | 河坝 | 16:20 | 71.00 | 固定班- | 23.00 | 万源市-固军 | 万源-河坝 |
万源市汽车站 | 王家 | 17:30 | 46.00 | 流水班- | 15.00 | 万源市-罗文 | 万源-王家 |
页次:1/1页 每页100 总数63 [1]
万源市汽车站简介
万源主要客运站时刻表