汕头市潮南峡山客运站简介
- 汕头市潮南峡山客运站发车班次 55班
- 可抵达城镇 35个
- 汕头市潮南峡山客运站
广东省汕头市潮南区三二四国道
电话:0754-87907710
潮南主要客运站时刻表
潮南汽车站介绍
发车站 | 终点 | 开车时间 | 汽车类型 | 费用 | 备注 | 线路 |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(天河) | 00:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0109 | 潮南-广州(天河) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(省站) | 00:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0109 | 潮南-广州(省站) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(天河) | 08:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0102 | 潮南-广州(天河) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(省站) | 08:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0102 | 潮南-广州(省站) |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳布吉 | 08:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0201 | 潮南-深圳布吉 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳罗湖 | 08:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0201 | 潮南-深圳罗湖 |
汕头市潮南峡山客运站 | 丹竹头 | 08:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0201 | 潮南-丹竹头 |
汕头市潮南峡山客运站 | 福建福州 | 09:00 | 中型 | 180.00 | 班次-1520 | 潮南-福建福州 |
汕头市潮南峡山客运站 | 海安 | 09:00 | 中型 | 450.00 | 班次-1520 | 潮南-海安 |
汕头市潮南峡山客运站 | 上海 | 09:00 | 中型 | 400.00 | 班次-1520 | 潮南-上海 |
汕头市潮南峡山客运站 | 宁波 | 09:00 | 中型 | 360.00 | 班次-1520 | 潮南-宁波 |
汕头市潮南峡山客运站 | 浙江杭州 | 09:00 | 中型 | 360.00 | 班次-1520 | 潮南-浙江杭州 |
汕头市潮南峡山客运站 | 温岭 | 09:00 | 中型 | 320.00 | 班次-1520 | 潮南-温岭 |
汕头市潮南峡山客运站 | 台州 | 09:00 | 中型 | 320.00 | 班次-1520 | 潮南-台州 |
汕头市潮南峡山客运站 | 南京 | 09:00 | 中型 | 450.00 | 班次-1520 | 潮南-南京 |
汕头市潮南峡山客运站 | 盐城 | 09:00 | 中型 | 480.00 | 班次-1520 | 潮南-盐城 |
汕头市潮南峡山客运站 | 无锡 | 09:00 | 中型 | 400.00 | 班次-1520 | 潮南-无锡 |
汕头市潮南峡山客运站 | 嘉兴 | 09:00 | 中型 | 380.00 | 班次-1520 | 潮南-嘉兴 |
汕头市潮南峡山客运站 | 苏州 | 09:00 | 中型 | 400.00 | 班次-1520 | 潮南-苏州 |
汕头市潮南峡山客运站 | 连云港 | 09:00 | 中型 | 550.00 | 班次-1520 | 潮南-连云港 |
汕头市潮南峡山客运站 | 绍兴 | 09:00 | 中型 | 360.00 | 班次-1520 | 潮南-绍兴 |
汕头市潮南峡山客运站 | 柯桥 | 09:00 | 中型 | 360.00 | 班次-1520 | 潮南-柯桥 |
汕头市潮南峡山客运站 | 靖江 | 09:00 | 中型 | 420.00 | 班次-1520 | 潮南-靖江 |
汕头市潮南峡山客运站 | 扬州 | 09:00 | 中型 | 450.00 | 班次-1520 | 潮南-扬州 |
汕头市潮南峡山客运站 | 临沂 | 09:00 | 中型 | 580.00 | 班次-1520 | 潮南-临沂 |
汕头市潮南峡山客运站 | 常熟 | 09:00 | 中型 | 400.00 | 班次-1520 | 潮南-常熟 |
汕头市潮南峡山客运站 | 泰兴 | 09:00 | 中型 | 450.00 | 班次-1520 | 潮南-泰兴 |
汕头市潮南峡山客运站 | 泰州 | 09:00 | 中型 | 450.00 | 班次-1520 | 潮南-泰州 |
汕头市潮南峡山客运站 | 南通 | 09:00 | 中型 | 450.00 | 班次-1520 | 潮南-南通 |
汕头市潮南峡山客运站 | 黄桥 | 09:00 | 中型 | 450.00 | 班次-1520 | 潮南-黄桥 |
汕头市潮南峡山客运站 | 上虞 | 09:00 | 中型 | 360.00 | 班次-1520 | 潮南-上虞 |
汕头市潮南峡山客运站 | 新昌 | 09:00 | 中型 | 360.00 | 班次-1520 | 潮南-新昌 |
汕头市潮南峡山客运站 | 昆山 | 09:00 | 中型 | 400.00 | 班次-1520 | 潮南-昆山 |
汕头市潮南峡山客运站 | 徐州 | 09:00 | 中型 | 580.00 | 班次-1520 | 潮南-徐州 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳布吉 | 10:00 | 中型 | 150.00 | 班次-0292 | 潮南-深圳布吉 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳罗湖 | 10:00 | 中型 | 150.00 | 班次-0292 | 潮南-深圳罗湖 |
汕头市潮南峡山客运站 | 丹竹头 | 10:00 | 中型 | 150.00 | 班次-0292 | 潮南-丹竹头 |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(天河) | 10:20 | 中型 | 150.00 | 班次-0103 | 潮南-广州(天河) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(省站) | 10:20 | 中型 | 150.00 | 班次-0103 | 潮南-广州(省站) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(天河) | 12:40 | 中型 | 150.00 | 班次-0105 | 潮南-广州(天河) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(省站) | 12:40 | 中型 | 150.00 | 班次-0105 | 潮南-广州(省站) |
汕头市潮南峡山客运站 | 韶关 | 12:50 | 中型 | 200.00 | 班次-0601 | 潮南-韶关 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳宝安 | 13:00 | 中型 | 150.00 | 班次-0242 | 潮南-深圳宝安 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳布吉 | 13:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0294 | 潮南-深圳布吉 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳罗湖 | 13:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0294 | 潮南-深圳罗湖 |
汕头市潮南峡山客运站 | 丹竹头 | 13:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0294 | 潮南-丹竹头 |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(天河) | 14:00 | 中型 | 150.00 | 班次-0132 | 潮南-广州(天河) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州(省站) | 14:00 | 中型 | 150.00 | 班次-0132 | 潮南-广州(省站) |
汕头市潮南峡山客运站 | 广州南站(番禺) | 14:00 | 中型 | 170.00 | 班次-0132 | 潮南-广州南站(番禺) |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳布吉 | 15:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0295 | 潮南-深圳布吉 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳罗湖 | 15:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0295 | 潮南-深圳罗湖 |
汕头市潮南峡山客运站 | 丹竹头 | 15:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0295 | 潮南-丹竹头 |
汕头市潮南峡山客运站 | 丹竹头 | 18:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0296 | 潮南-丹竹头 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳布吉 | 18:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0296 | 潮南-深圳布吉 |
汕头市潮南峡山客运站 | 深圳罗湖 | 18:30 | 中型 | 150.00 | 班次-0296 | 潮南-深圳罗湖 |
页次:1/1页 每页100 总数55 [1]
汕头市潮南峡山客运站简介
潮南主要客运站时刻表
潮南汽车站介绍