高要主要客运站时刻表
- 1 高要汽车站时刻表
- 2 高要禄步汽车客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 线路 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 05:50 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-佛山乐城公交站 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 05:50 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-佛山乐城公交站(新桥) |
高要汽车站 | 广州芳村 | 05:50 | 大型座席高一级 | 39.00 | 高要-广州芳村 |
高要汽车站 | 广州芳村(新桥) | 05:50 | 大型座席高一级 | 42.00 | 高要-广州芳村(新桥) |
高要汽车站 | 广州芳村(白诸) | 05:50 | 大型座席高一级 | 45.00 | 高要-广州芳村(白诸) |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 05:50 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-佛山乐城公交站(白诸) |
高要汽车站 | 罗村一中公交站 | 05:50 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-罗村一中公交站 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 05:50 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-罗村一中公交站(新桥) |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(白诸) | 05:50 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-罗村一中公交站(白诸) |
高要汽车站 | 人和镇 | 06:20 | 大型座席高一级 | 16.00 | 高要-人和镇 |
高要汽车站 | 南海西樵车站 | 06:20 | 大型座席高一级 | 24.00 | 高要-南海西樵车站 |
高要汽车站 | 明城 | 06:20 | 大型座席高一级 | 14.00 | 高要-明城 |
高要汽车站 | 高明 | 06:20 | 大型座席高一级 | 19.00 | 高要-高明 |
高要汽车站 | 回龙 | 06:20 | 大型座席高一级 | 9.00 | 高要-回龙 |
高要汽车站 | 新圩 | 06:20 | 大型座席高一级 | 11.00 | 高要-新圩 |
高要汽车站 | 白土 | 06:20 | 大型座席高一级 | 8.00 | 高要-白土 |
高要汽车站 | 蛟塘 | 06:20 | 大型座席高一级 | 11.00 | 高要-蛟塘 |
高要汽车站 | 广州芳村 | 06:30 | 大型座席高一级 | 39.00 | 高要-广州芳村 |
高要汽车站 | 广州芳村(新桥) | 06:30 | 大型座席高一级 | 42.00 | 高要-广州芳村(新桥) |
高要汽车站 | 广州芳村(白诸) | 06:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 高要-广州芳村(白诸) |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 06:30 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-佛山乐城公交站 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 06:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-佛山乐城公交站(新桥) |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 06:30 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-佛山乐城公交站(白诸) |
高要汽车站 | 罗村一中公交站 | 06:30 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-罗村一中公交站 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 06:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-罗村一中公交站(新桥) |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(白诸) | 06:30 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-罗村一中公交站(白诸) |
高要汽车站 | 三水长途站 | 07:00 | 大型座席高一级 | 28.00 | 高要-三水长途站 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 07:00 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-佛山乐城公交站 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 07:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-佛山乐城公交站(新桥) |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 07:00 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-佛山乐城公交站(白诸) |
高要汽车站 | 大沥 | 07:00 | 大型座席高一级 | 36.00 | 高要-大沥 |
高要汽车站 | 盐步 | 07:00 | 大型座席高一级 | 34.00 | 高要-盐步 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站 | 07:00 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-罗村一中公交站 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 07:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-罗村一中公交站(新桥) |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(白诸) | 07:00 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-罗村一中公交站(白诸) |
高要汽车站 | 东莞长安 | 07:00 | 大型座席高一级 | 86.00 | 高要-东莞长安 |
高要汽车站 | 黄岐 | 07:00 | 大型座席高一级 | 36.00 | 高要-黄岐 |
高要汽车站 | 沙岭 | 07:00 | 大型座席高一级 | 108.00 | 高要-沙岭 |
高要汽车站 | 莲塘 | 07:00 | 大型座席高一级 | 19.00 | 高要-莲塘 |
高要汽车站 | 广州芳村 | 07:00 | 大型座席高一级 | 39.00 | 高要-广州芳村 |
高要汽车站 | 广州芳村(新桥) | 07:00 | 大型座席高一级 | 42.00 | 高要-广州芳村(新桥) |
高要汽车站 | 广州芳村(白诸) | 07:00 | 大型座席高一级 | 45.00 | 高要-广州芳村(白诸) |
高要汽车站 | 平湖 | 07:00 | 大型座席高一级 | 105.00 | 高要-平湖 |
高要汽车站 | 公明 | 07:00 | 大型座席高一级 | 91.00 | 高要-公明 |
高要汽车站 | 松岗 | 07:00 | 大型座席高一级 | 90.00 | 高要-松岗 |
高要汽车站 | 龙华 | 07:00 | 大型座席高一级 | 91.00 | 高要-龙华 |
高要汽车站 | 鼎湖 | 07:00 | 大型座席高一级 | 15.00 | 高要-鼎湖 |
高要汽车站 | 观澜 | 07:00 | 大型座席高一级 | 99.00 | 高要-观澜 |
高要汽车站 | 石岩 | 07:00 | 大型座席高一级 | 90.00 | 高要-石岩 |
高要汽车站 | 大旺 | 07:00 | 大型座席高一级 | 24.00 | 高要-大旺 |
高要汽车站 | 水坑 | 07:00 | 大型座席高一级 | 17.00 | 高要-水坑 |
高要汽车站 | 腰古 | 07:15 | 大型座席高一级 | 10.00 | 高要-腰古 |
高要汽车站 | 车岗 | 07:15 | 大型座席高一级 | 20.00 | 高要-车岗 |
高要汽车站 | 东莞 | 07:20 | 大型座席高二级 | 71.00 | 高要-东莞 |
高要汽车站 | 东莞东城 | 07:20 | 大型座席高二级 | 82.00 | 高要-东莞东城 |
高要汽车站 | 东莞南城 | 07:20 | 大型座席高二级 | 77.00 | 高要-东莞南城 |
高要汽车站 | 东莞樟木头 | 07:20 | 大型座席高二级 | 97.00 | 高要-东莞樟木头 |
高要汽车站 | 大朗 | 07:20 | 大型座席高二级 | 88.00 | 高要-大朗 |
高要汽车站 | 常平 | 07:20 | 大型座席高二级 | 90.00 | 高要-常平 |
高要汽车站 | 小湘 | 07:30 | 中型座席中级 | 7.00 | 高要-小湘 |
高要汽车站 | 笋围 | 07:30 | 中型座席中级 | 7.00 | 高要-笋围 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 07:30 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-佛山乐城公交站 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 07:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-佛山乐城公交站(新桥) |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 07:30 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-佛山乐城公交站(白诸) |
高要汽车站 | 禄步 | 07:30 | 中型座席中级 | 9.00 | 高要-禄步 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站 | 07:30 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-罗村一中公交站 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 07:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-罗村一中公交站(新桥) |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(白诸) | 07:30 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-罗村一中公交站(白诸) |
高要汽车站 | 广州芳村 | 07:30 | 大型座席高一级 | 39.00 | 高要-广州芳村 |
高要汽车站 | 广州芳村(新桥) | 07:30 | 大型座席高一级 | 42.00 | 高要-广州芳村(新桥) |
高要汽车站 | 广州芳村(白诸) | 07:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 高要-广州芳村(白诸) |
高要汽车站 | 春湾 | 07:45 | 大型座席高一级 | 38.00 | 高要-春湾 |
高要汽车站 | 合水镇 | 07:45 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-合水镇 |
高要汽车站 | 天堂 | 07:45 | 大型座席高一级 | 32.00 | 高要-天堂 |
高要汽车站 | 河头 | 07:45 | 大型座席高一级 | 31.00 | 高要-河头 |
高要汽车站 | 腰古 | 07:45 | 大型座席高一级 | 12.00 | 高要-腰古 |
高要汽车站 | 车岗 | 07:45 | 大型座席高一级 | 17.00 | 高要-车岗 |
高要汽车站 | 阳春 | 07:45 | 大型座席高一级 | 49.00 | 高要-阳春 |
高要汽车站 | 笋围 | 07:50 | 中型座席中级 | 7.00 | 高要-笋围 |
高要汽车站 | 小湘 | 07:50 | 中型座席中级 | 7.00 | 高要-小湘 |
高要汽车站 | 禄步 | 07:50 | 中型座席中级 | 9.00 | 高要-禄步 |
高要汽车站 | 车岗 | 07:55 | 大型座席高一级 | 20.00 | 高要-车岗 |
高要汽车站 | 腰古 | 07:55 | 大型座席高一级 | 10.00 | 高要-腰古 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 08:00 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-佛山乐城公交站 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 08:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-佛山乐城公交站(新桥) |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 08:00 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-佛山乐城公交站(白诸) |
高要汽车站 | 小湘 | 08:00 | 中型座席中级 | 7.00 | 高要-小湘 |
高要汽车站 | 笋围 | 08:00 | 中型座席中级 | 7.00 | 高要-笋围 |
高要汽车站 | 禄步 | 08:00 | 中型座席中级 | 9.00 | 高要-禄步 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站 | 08:00 | 大型座席高一级 | 37.00 | 高要-罗村一中公交站 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 08:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 高要-罗村一中公交站(新桥) |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(白诸) | 08:00 | 大型座席高一级 | 43.00 | 高要-罗村一中公交站(白诸) |
高要汽车站 | 广州芳村 | 08:00 | 大型座席高一级 | 39.00 | 高要-广州芳村 |
高要汽车站 | 广州芳村(新桥) | 08:00 | 大型座席高一级 | 42.00 | 高要-广州芳村(新桥) |
高要汽车站 | 广州芳村(白诸) | 08:00 | 大型座席高一级 | 45.00 | 高要-广州芳村(白诸) |
高要汽车站 | 南头 | 08:15 | 大型座席高一级 | 97.00 | 高要-南头 |
高要汽车站 | 福永 | 08:15 | 大型座席高一级 | 91.00 | 高要-福永 |
高要汽车站 | 松岗 | 08:15 | 大型座席高一级 | 88.00 | 高要-松岗 |
高要汽车站 | 西乡 | 08:15 | 大型座席高一级 | 92.00 | 高要-西乡 |
高要汽车站 | 东莞长安 | 08:15 | 大型座席高一级 | 85.00 | 高要-东莞长安 |
高要主要客运站时刻表