会宁县亚欧桥汽车客运站简介
- 会宁县亚欧桥汽车客运站发车班次 489班
- 可抵达城镇 52个
- 会宁县亚欧桥汽车客运站
会宁县开发区
电话:0943-3221750
会宁主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 06:00 | 高一级 | 50 | 班次-101 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 06:30 | 高一级 | 50 | 班次-102 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 06:55 | 高一级 | 50 | 班次-103 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 白银 | 07:00 | 中级 | 50 | 班次-301 | 会宁-白银 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 07:20 | 普通中级 | 30 | 班次-401 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 07:20 | 普通中级 | 10 | 班次-401 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 07:20 | 高一级 | 50 | 班次-104 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 定西 | 07:30 | 中级 | 21 | 班次-201 | 会宁-定西 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 07:40 | 普通高一级 | 10 | 班次-306 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 07:40 | 普通高一级 | 30 | 班次-306 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 白银 | 07:40 | 普通高一级 | 39 | 班次-306 | 会宁-白银 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 07:45 | 高一级 | 50 | 班次-105 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 08:10 | 高一级 | 50 | 班次-106 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 08:10 | 普通中级 | 30 | 班次-402 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 08:10 | 普通中级 | 10 | 班次-402 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 08:20 | 高一级 | 10 | 班次-307 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 08:20 | 高一级 | 30 | 班次-307 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 白银 | 08:20 | 高一级 | 39 | 班次-307 | 会宁-白银 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 定西 | 08:20 | 中级 | 21 | 班次-202 | 会宁-定西 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 08:35 | 高一级 | 50 | 班次-107 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 白银 | 08:50 | 高一级 | 39 | 班次-308 | 会宁-白银 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 08:50 | 高一级 | 30 | 班次-308 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 08:50 | 高一级 | 10 | 班次-308 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 09:00 | 普通中级 | 10 | 班次-403 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 09:00 | 普通中级 | 30 | 班次-403 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 09:00 | 高一级 | 50 | 班次-108 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 定西 | 09:10 | 中级 | 21 | 班次-203 | 会宁-定西 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 09:20 | 高一级 | 30 | 班次-309 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 白银 | 09:20 | 高一级 | 39 | 班次-309 | 会宁-白银 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 09:20 | 高一级 | 10 | 班次-309 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 09:25 | 高一级 | 50 | 班次-109 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 09:50 | 高一级 | 50 | 班次-110 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 09:50 | 高一级 | 10 | 班次-310 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 白银 | 09:50 | 高一级 | 39 | 班次-310 | 会宁-白银 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 09:50 | 高一级 | 30 | 班次-310 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 靖远 | 10:00 | 普通中级 | 30 | 班次-404 | 会宁-靖远 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 天水 | 10:00 | 高一级 | 75 | 班次-504 | 会宁-天水 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 天水 | 10:00 | 高一级 | 75 | 班次-505 | 会宁-天水 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 天水 | 10:00 | 高一级 | 75 | 班次-521 | 会宁-天水 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 天水 | 10:00 | 高一级 | 75 | 班次-522 | 会宁-天水 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 70 | 班次-507 | 会宁-平凉 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 70 | 班次-508 | 会宁-平凉 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 70 | 班次-515 | 会宁-平凉 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 70 | 班次-520 | 会宁-平凉 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 70 | 班次-540 | 会宁-平凉 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 70 | 班次-541 | 会宁-平凉 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 70 | 班次-542 | 会宁-平凉 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长官路口 | 10:00 | 高一级 | 97 | 班次-507 | 会宁-长官路口 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长官路口 | 10:00 | 高一级 | 97 | 班次-508 | 会宁-长官路口 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长官路口 | 10:00 | 高一级 | 97 | 班次-515 | 会宁-长官路口 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长官路口 | 10:00 | 高一级 | 97 | 班次-520 | 会宁-长官路口 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长官路口 | 10:00 | 高一级 | 97 | 班次-540 | 会宁-长官路口 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长官路口 | 10:00 | 高一级 | 97 | 班次-541 | 会宁-长官路口 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长官路口 | 10:00 | 高一级 | 97 | 班次-542 | 会宁-长官路口 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘沟 | 10:00 | 普通中级 | 10 | 班次-404 | 会宁-甘沟 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 静宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-507 | 会宁-静宁 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 静宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-508 | 会宁-静宁 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 静宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-515 | 会宁-静宁 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 静宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-520 | 会宁-静宁 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 静宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-540 | 会宁-静宁 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 静宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-541 | 会宁-静宁 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 静宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-542 | 会宁-静宁 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 45 | 班次-507 | 会宁-隆德 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 45 | 班次-508 | 会宁-隆德 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 45 | 班次-515 | 会宁-隆德 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 45 | 班次-520 | 会宁-隆德 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 45 | 班次-540 | 会宁-隆德 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 45 | 班次-541 | 会宁-隆德 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 45 | 班次-542 | 会宁-隆德 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长庆桥 | 10:00 | 高一级 | 90 | 班次-507 | 会宁-长庆桥 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长庆桥 | 10:00 | 高一级 | 90 | 班次-508 | 会宁-长庆桥 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长庆桥 | 10:00 | 高一级 | 90 | 班次-515 | 会宁-长庆桥 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长庆桥 | 10:00 | 高一级 | 90 | 班次-520 | 会宁-长庆桥 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长庆桥 | 10:00 | 高一级 | 90 | 班次-540 | 会宁-长庆桥 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长庆桥 | 10:00 | 高一级 | 90 | 班次-541 | 会宁-长庆桥 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 长庆桥 | 10:00 | 高一级 | 90 | 班次-542 | 会宁-长庆桥 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 武山 | 10:00 | 高一级 | 55 | 班次-504 | 会宁-武山 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 武山 | 10:00 | 高一级 | 55 | 班次-505 | 会宁-武山 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 武山 | 10:00 | 高一级 | 55 | 班次-521 | 会宁-武山 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 武山 | 10:00 | 高一级 | 55 | 班次-522 | 会宁-武山 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘谷 | 10:00 | 高一级 | 65 | 班次-504 | 会宁-甘谷 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘谷 | 10:00 | 高一级 | 65 | 班次-505 | 会宁-甘谷 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘谷 | 10:00 | 高一级 | 65 | 班次-521 | 会宁-甘谷 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 甘谷 | 10:00 | 高一级 | 65 | 班次-522 | 会宁-甘谷 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 泾川 | 10:00 | 高一级 | 80 | 班次-507 | 会宁-泾川 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 泾川 | 10:00 | 高一级 | 80 | 班次-508 | 会宁-泾川 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 泾川 | 10:00 | 高一级 | 80 | 班次-515 | 会宁-泾川 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 泾川 | 10:00 | 高一级 | 80 | 班次-520 | 会宁-泾川 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 泾川 | 10:00 | 高一级 | 80 | 班次-540 | 会宁-泾川 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 泾川 | 10:00 | 高一级 | 80 | 班次-541 | 会宁-泾川 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 泾川 | 10:00 | 高一级 | 80 | 班次-542 | 会宁-泾川 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 定西 | 10:00 | 中级 | 21 | 班次-204 | 会宁-定西 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 西峰 | 10:00 | 高一级 | 110 | 班次-507 | 会宁-西峰 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 西峰 | 10:00 | 高一级 | 110 | 班次-508 | 会宁-西峰 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 西峰 | 10:00 | 高一级 | 110 | 班次-515 | 会宁-西峰 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 西峰 | 10:00 | 高一级 | 110 | 班次-520 | 会宁-西峰 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 西峰 | 10:00 | 高一级 | 110 | 班次-540 | 会宁-西峰 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 西峰 | 10:00 | 高一级 | 110 | 班次-541 | 会宁-西峰 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 西峰 | 10:00 | 高一级 | 110 | 班次-542 | 会宁-西峰 |
会宁县亚欧桥汽车客运站 | 兰州 | 10:15 | 高一级 | 50 | 班次-111 | 会宁-兰州 |
会宁县亚欧桥汽车客运站简介
会宁主要客运站时刻表