静宁主要客运站时刻表
- 1 静宁汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
静宁汽车站 | 兰州 | 05:30 | 高一级 | 77 | 班次-5001 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 会宁 | 05:30 | 高一级 | 27 | 班次-5001 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 会宁 | 05:55 | 高一级 | 27 | 班次-5002 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 05:55 | 高一级 | 77 | 班次-5002 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 06:15 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6501 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 会宁 | 06:20 | 高一级 | 27 | 班次-5003 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 06:20 | 高一级 | 77 | 班次-5003 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 06:30 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6502 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 永丰 | 06:30 | 普通中级 | 10 | 班次-6661 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 06:45 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6503 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 兰州 | 06:45 | 高一级 | 77 | 班次-5004 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 会宁 | 06:45 | 高一级 | 27 | 班次-5004 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 永丰 | 06:55 | 普通高一级 | 10 | 班次-6662 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 07:00 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6504 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 会宁 | 07:10 | 高一级 | 27 | 班次-5005 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 07:10 | 高一级 | 77 | 班次-5005 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 07:15 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6505 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 永丰 | 07:20 | 普通高一级 | 10 | 班次-6663 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 西安 | 07:20 | ts宇通35 | 138 | 班次-877 | 静宁-西安 |
静宁汽车站 | 天水 | 07:30 | ts宇通39座 | 50 | 班次-6 | 静宁-天水 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 07:30 | 中级 | 5.5 | 班次-6090 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 07:30 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6506 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 会宁 | 07:35 | 高一级 | 27 | 班次-5006 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 07:35 | 高一级 | 77 | 班次-5006 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 07:45 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6507 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 永丰 | 07:45 | 普通中级 | 10 | 班次-6664 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 08:00 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6508 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 兰州 | 08:00 | 高一级 | 77 | 班次-5007 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 会宁 | 08:00 | 高一级 | 27 | 班次-5007 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 08:05 | 中级 | 5.5 | 班次-6091 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 08:15 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6509 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 会宁 | 08:25 | 高一级 | 27 | 班次-5008 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 08:25 | 高一级 | 77 | 班次-5008 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 银川 | 08:30 | 高一级 | 111 | 班次-5701 | 静宁-银川 |
静宁汽车站 | 通渭 | 08:30 | 普通高一级 | 35 | 班次-5401 | 静宁-通渭 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 08:30 | 高一级 | 5.5 | 班次-6100 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 08:30 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6510 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 中宁 | 08:30 | 高一级 | 80 | 班次-5701 | 静宁-中宁 |
静宁汽车站 | 永丰 | 08:35 | 普通中级 | 10 | 班次-6665 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 08:40 | 中级 | 5.5 | 班次-6092 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 08:45 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6511 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 会宁 | 08:50 | 高一级 | 27 | 班次-5009 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 08:50 | 高一级 | 77 | 班次-5009 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 泾川 | 09:00 | 高二级 | 50 | 班次-5821 | 静宁-泾川 |
静宁汽车站 | 上海 | 09:00 | 中级 | 6.5 | 班次-6124 | 静宁-上海 |
静宁汽车站 | 乾县 | 09:00 | 高二级 | 115 | 班次-5821 | 静宁-乾县 |
静宁汽车站 | 礼泉 | 09:00 | 高二级 | 120 | 班次-5821 | 静宁-礼泉 |
静宁汽车站 | 永寿 | 09:00 | 高二级 | 105 | 班次-5821 | 静宁-永寿 |
静宁汽车站 | 会宁 | 09:00 | 高一级 | 27 | 班次-5405 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 西安 | 09:00 | 高二级 | 140 | 班次-5821 | 静宁-西安 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 09:00 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6512 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 隆德 | 09:00 | 高一级 | 15.2 | 班次-5101 | 静宁-隆德 |
静宁汽车站 | 长武 | 09:00 | 高二级 | 75 | 班次-5821 | 静宁-长武 |
静宁汽车站 | 彬县 | 09:00 | 高二级 | 90 | 班次-5821 | 静宁-彬县 |
静宁汽车站 | 咸阳 | 09:00 | 高二级 | 130 | 班次-5821 | 静宁-咸阳 |
静宁汽车站 | 平凉 | 09:00 | 高一级 | 35 | 班次-5101 | 静宁-平凉 |
静宁汽车站 | 平凉 | 09:00 | 高二级 | 30 | 班次-5821 | 静宁-平凉 |
静宁汽车站 | 庄浪 | 09:10 | zl宇通31 | 25 | 班次-5 | 静宁-庄浪 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 09:15 | 中级 | 5.5 | 班次-6093 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 09:15 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6513 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 会宁 | 09:15 | 高一级 | 27 | 班次-5010 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 09:15 | 高一级 | 77 | 班次-5010 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 银川 | 09:30 | 高一级 | 111 | 班次-5702 | 静宁-银川 |
静宁汽车站 | 银川 | 09:30 | 高一级 | 111 | 班次-5703 | 静宁-银川 |
静宁汽车站 | 西安 | 09:30 | 宇通56 | 138 | 班次-365 | 静宁-西安 |
静宁汽车站 | 天水 | 09:30 | 高一级 | 52 | 班次-5831 | 静宁-天水 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 09:30 | 高一级 | 5.5 | 班次-6101 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 09:30 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6514 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 庄浪 | 09:30 | ht宇通37 | 25 | 班次-14 | 静宁-庄浪 |
静宁汽车站 | 秦安 | 09:30 | 高一级 | 42 | 班次-5831 | 静宁-秦安 |
静宁汽车站 | 华亭 | 09:30 | ht宇通37 | 50 | 班次-14 | 静宁-华亭 |
静宁汽车站 | 中宁 | 09:30 | 高一级 | 80 | 班次-5702 | 静宁-中宁 |
静宁汽车站 | 中宁 | 09:30 | 高一级 | 80 | 班次-5703 | 静宁-中宁 |
静宁汽车站 | 固原 | 09:30 | 宇通31 | 29 | 班次-3 | 静宁-固原 |
静宁汽车站 | 会宁 | 09:40 | 高一级 | 27 | 班次-5011 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 09:40 | 高一级 | 77 | 班次-5011 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 09:45 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6515 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 09:50 | 中级 | 5.5 | 班次-6094 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 永丰 | 09:50 | 普通高一级 | 10 | 班次-6667 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 10:00 | 中级 | 5.5 | 班次-6114 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 10:00 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6516 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 永登 | 10:00 | 高一级 | 120 | 班次-5811 | 静宁-永登 |
静宁汽车站 | 古浪 | 10:00 | 高一级 | 150 | 班次-5811 | 静宁-古浪 |
静宁汽车站 | 隆德 | 10:00 | 高一级 | 14.8 | 班次-5102 | 静宁-隆德 |
静宁汽车站 | 平凉 | 10:00 | 高一级 | 35 | 班次-5102 | 静宁-平凉 |
静宁汽车站 | 河西堡 | 10:00 | 高一级 | 180 | 班次-5811 | 静宁-河西堡 |
静宁汽车站 | 武威 | 10:00 | 高一级 | 150 | 班次-5811 | 静宁-武威 |
静宁汽车站 | 会宁 | 10:00 | 高一级 | 27 | 班次-5406 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 金昌 | 10:00 | 高一级 | 180 | 班次-5811 | 静宁-金昌 |
静宁汽车站 | 会宁 | 10:05 | 高一级 | 27 | 班次-5012 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 10:05 | 高一级 | 77 | 班次-5012 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 甘沟 | 10:15 | 普通中级 | 5.5 | 班次-6517 | 静宁-甘沟 |
静宁汽车站 | 永丰 | 10:15 | 普通高一级 | 10 | 班次-6668 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 中宁 | 10:30 | 高一级 | 80 | 班次-5704 | 静宁-中宁 |
静宁汽车站 | 中宁 | 10:30 | 高一级 | 80 | 班次-5705 | 静宁-中宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 10:30 | 高一级 | 77 | 班次-5013 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 银川 | 10:30 | 高一级 | 111 | 班次-5704 | 静宁-银川 |
静宁汽车站 | 银川 | 10:30 | 高一级 | 111 | 班次-5705 | 静宁-银川 |
静宁汽车站 | 会宁 | 10:30 | 高一级 | 27 | 班次-5013 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 会宁 | 10:30 | 高一级 | 27 | 班次-5407 | 静宁-会宁 |
静宁主要客运站时刻表