礼县主要客运站时刻表
- 1 礼县汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:00 | 普通级 | 11 | 班次-0048 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:00 | 普通级 | 11 | 班次-0001 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 天水 | 06:00 | 普通级 | 32 | 班次-0048 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水 | 06:00 | 普通级 | 32 | 班次-0001 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 06:00 | 普通级 | 16 | 班次-0048 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 06:00 | 普通级 | 16 | 班次-0001 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 06:00 | 普通级 | 20 | 班次-0048 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 平南 | 06:00 | 普通级 | 20 | 班次-0001 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 平南 | 06:15 | 普通级 | 20 | 班次-0049 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 平南 | 06:15 | 普通级 | 20 | 班次-0002 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水 | 06:15 | 普通级 | 32 | 班次-0049 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水 | 06:15 | 普通级 | 32 | 班次-0002 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 06:15 | 普通级 | 16 | 班次-0049 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 06:15 | 普通级 | 16 | 班次-0002 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:15 | 普通级 | 11 | 班次-0049 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:15 | 普通级 | 11 | 班次-0002 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:30 | 普通级 | 11 | 班次-0050 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:30 | 普通级 | 11 | 班次-0003 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 天水 | 06:30 | 普通级 | 32 | 班次-0050 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水 | 06:30 | 普通级 | 32 | 班次-0003 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 06:30 | 普通级 | 16 | 班次-0050 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 06:30 | 普通级 | 16 | 班次-0003 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 06:30 | 普通级 | 20 | 班次-0050 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 平南 | 06:30 | 普通级 | 20 | 班次-0003 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 平南 | 06:45 | 普通级 | 20 | 班次-0004 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水 | 06:45 | 普通级 | 32 | 班次-0004 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 06:45 | 普通级 | 16 | 班次-0004 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 盐官 | 06:45 | 普通级 | 11 | 班次-0004 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:00 | 普通级 | 11 | 班次-0005 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 西和 | 07:00 | 普通级 | 16 | 班次-0073 | 礼县-西和 |
礼县汽车站 | 天水 | 07:00 | 普通级 | 32 | 班次-0005 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 07:00 | 普通级 | 16 | 班次-0005 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 07:00 | 普通级 | 20 | 班次-0005 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 岷县 | 07:00 | 普通级 | 62 | 班次-0067 | 礼县-岷县 |
礼县汽车站 | 闾井 | 07:00 | 普通级 | 41 | 班次-0067 | 礼县-闾井 |
礼县汽车站 | 武都 | 07:00 | 普通级 | 78 | 班次-0073 | 礼县-武都 |
礼县汽车站 | 武都旧 | 07:00 | 普通级 | 78 | 班次-0051 | 礼县-武都旧 |
礼县汽车站 | 平南 | 07:15 | 普通级 | 20 | 班次-0006 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水 | 07:15 | 普通级 | 32 | 班次-0006 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 07:15 | 普通级 | 16 | 班次-0006 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:15 | 普通级 | 11 | 班次-0006 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:30 | 普通级 | 11 | 班次-0007 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 天水 | 07:30 | 普通级 | 32 | 班次-0007 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 07:30 | 普通级 | 16 | 班次-0007 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 07:30 | 普通级 | 20 | 班次-0007 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 平南 | 07:45 | 普通级 | 20 | 班次-0008 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水 | 07:45 | 普通级 | 32 | 班次-0008 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 07:45 | 普通级 | 16 | 班次-0008 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 盐官 | 07:45 | 普通级 | 11 | 班次-0008 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:00 | 普通级 | 11 | 班次-0009 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 西和 | 08:00 | 普通级 | 16 | 班次-0052 | 礼县-西和 |
礼县汽车站 | 兰州 | 08:00 | 普通级 | 110 | 班次-0057 | 礼县-兰州 |
礼县汽车站 | 天水 | 08:00 | 普通级 | 32 | 班次-0009 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 08:00 | 普通级 | 16 | 班次-0009 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 08:00 | 普通级 | 20 | 班次-0009 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 武都 | 08:00 | 普通级 | 78 | 班次-0052 | 礼县-武都 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 08:15 | 普通级 | 16 | 班次-0010 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 08:15 | 普通级 | 20 | 班次-0010 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水 | 08:15 | 普通级 | 32 | 班次-0010 | 礼县-天水 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:15 | 普通级 | 11 | 班次-0010 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:30 | 普通级 | 11 | 班次-0011 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 平南 | 08:30 | 普通级 | 20 | 班次-0011 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 08:30 | 普通级 | 16 | 班次-0011 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 08:45 | 普通级 | 16 | 班次-0012 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 08:45 | 普通级 | 20 | 班次-0012 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 盐官 | 08:45 | 普通级 | 11 | 班次-0012 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:00 | 普通级 | 11 | 班次-0013 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 西和 | 09:00 | 普通普通级 | 16 | 班次-0055 | 礼县-西和 |
礼县汽车站 | 西和 | 09:00 | 普通级 | 16 | 班次-0053 | 礼县-西和 |
礼县汽车站 | 成县 | 09:00 | 普通普通级 | 42 | 班次-0055 | 礼县-成县 |
礼县汽车站 | 平南 | 09:00 | 普通级 | 20 | 班次-0013 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 09:00 | 普通级 | 16 | 班次-0013 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 武都 | 09:00 | 普通级 | 78 | 班次-0053 | 礼县-武都 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 09:15 | 普通级 | 16 | 班次-0014 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 09:15 | 普通级 | 20 | 班次-0014 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:15 | 普通级 | 11 | 班次-0014 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:30 | 普通级 | 11 | 班次-0015 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 平南 | 09:30 | 普通级 | 20 | 班次-0015 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 09:30 | 普通级 | 16 | 班次-0015 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 09:45 | 普通级 | 16 | 班次-0016 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 09:45 | 普通级 | 20 | 班次-0016 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 盐官 | 09:45 | 普通级 | 11 | 班次-0016 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:00 | 普通级 | 11 | 班次-0017 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 西安 | 10:00 | 普通级 | 150 | 班次-0061 | 礼县-西安 |
礼县汽车站 | 兰州 | 10:00 | 普通级 | 110 | 班次-0058 | 礼县-兰州 |
礼县汽车站 | 平南 | 10:00 | 普通级 | 20 | 班次-0017 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 10:00 | 普通级 | 16 | 班次-0017 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 10:15 | 普通级 | 16 | 班次-0018 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 10:15 | 普通级 | 20 | 班次-0018 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:15 | 普通级 | 11 | 班次-0018 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:30 | 普通级 | 11 | 班次-0019 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 10:30 | 普通级 | 16 | 班次-0019 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 平南 | 10:30 | 普通级 | 20 | 班次-0019 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 平南 | 10:45 | 普通级 | 20 | 班次-0020 | 礼县-平南 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 10:45 | 普通级 | 16 | 班次-0020 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 盐官 | 10:45 | 普通级 | 11 | 班次-0020 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 盐官 | 11:00 | 普通级 | 11 | 班次-0021 | 礼县-盐官 |
礼县汽车站 | 天水镇 | 11:00 | 普通级 | 16 | 班次-0021 | 礼县-天水镇 |
礼县汽车站 | 西安 | 11:00 | 普通级 | 150 | 班次-0062 | 礼县-西安 |
礼县汽车站 | 北京 | 11:00 | 普通级 | 350 | 班次-0066 | 礼县-北京 |
礼县主要客运站时刻表