首页 »
汽车班次 »
湖北 »
武汉 »
武汉汉口水厂客运站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
路程 | 车型 | 票价 | 备注 |
线路 |
武汉汉口水厂客运站 |
信阳 |
07:00 |
249 | 大型高一级 | 67.0 |
车次-3007 |
武汉-信阳 |
武汉汉口水厂客运站 |
社旗 |
08:20 |
400 | 大型高一级 | 134.0 |
车次-3015 |
武汉-社旗 |
武汉汉口水厂客运站 |
鹿邑 |
09:00 |
580 | 大型高一级 | 150.0 |
车次-3017 |
武汉-鹿邑 |
武汉汉口水厂客运站 |
温岭 |
09:30 |
1040 | 大型高一级 | 240.0 |
车次-3013 |
武汉-温岭 |
武汉汉口水厂客运站 |
监利 |
11:00 |
200 | 大型高一级 | 70.0 |
车次-3056 |
武汉-监利 |
武汉汉口水厂客运站 |
周口 |
12:00 |
470 | 大型高一级 | 126.0 |
车次-3012 |
武汉-周口 |
武汉汉口水厂客运站 |
监利 |
13:20 |
200 | 大型高一级 | 70.0 |
车次-3057 |
武汉-监利 |
武汉汉口水厂客运站 |
宋河 |
13:30 |
145 | 中型高一级 | 49.0 |
车次-3019 |
武汉-宋河 |
武汉汉口水厂客运站 |
石首 |
14:00 |
320 | 大型高一级 | 90.0 |
车次-3044 |
武汉-石首 |
武汉汉口水厂客运站 |
监利 |
14:30 |
200 | 大型高一级 | 70.0 |
车次-3058 |
武汉-监利 |
武汉汉口水厂客运站 |
侯马 |
15:00 |
950 | 大型高一级 | 240.0 |
车次-3016 |
武汉-侯马 |
武汉汉口水厂客运站 |
监利 |
15:00 |
200 | 大型高一级 | 70.0 |
车次-3037 |
武汉-监利 |
武汉汉口水厂客运站 |
里潭 |
15:30 |
188 | 小型中级 | 23.0 |
车次-3029 |
武汉-里潭 |
武汉汉口水厂客运站 |
仙桃 |
16:30 |
114 | 小型中级 | 30.0 |
车次-3038 |
武汉-仙桃 |
武汉汉口水厂客运站 |
大悟 |
17:00 |
141 | 小型中级 | 41.0 |
车次-3006 |
武汉-大悟 |
武汉汉口水厂客运站 |
回龙 |
17:00 |
124 | 小型中级 | 24.0 |
车次-3030 |
武汉-回龙 |
武汉汉口水厂客运站 |
新滩 |
17:00 |
138 | 小型中级 | 35.0 |
车次-3035 |
武汉-新滩 |
武汉汉口水厂客运站 |
蕲州 |
17:00 |
160 | 小型中级 | 54.0 |
车次-3036 |
武汉-蕲州 |
武汉汉口水厂客运站 |
竹山 |
17:30 |
626 | 大型高一级 | 172.0 |
车次-3014 |
武汉-竹山 |
武汉汉口水厂客运站 |
天门 |
17:30 |
188 | 小型中级 | 44.0 |
车次-3032 |
武汉-天门 |
武汉汉口水厂客运站 |
净潭 |
17:30 |
159 | 小型中级 | 41.0 |
车次-3033 |
武汉-净潭 |
武汉汉口水厂客运站 |
卢市 |
17:30 |
150 | 小型中级 | 41.0 |
车次-3049 |
武汉-卢市 |
武汉汉口水厂客运站 |
中洲 |
17:30 |
80 | 小型中级 | 29.0 |
车次-3051 |
武汉-中洲 |
武汉汉口水厂客运站 |
汉川 |
18:00 |
83 | 小型中级 | 17.0 |
车次-3001 |
武汉-汉川 |
武汉汉口水厂客运站 |
新河 |
18:00 |
58 | 小型中级 | 16.0 |
车次-3002 |
武汉-新河 |
武汉汉口水厂客运站 |
孝昌 |
18:00 |
134 | 小型中级 | 32.0 |
车次-3003 |
武汉-孝昌 |
武汉汉口水厂客运站 |
花西 |
18:00 |
134 | 小型中级 | 32.0 |
车次-3004 |
武汉-花西 |
武汉汉口水厂客运站 |
五三 |
18:00 |
164 | 小型中级 | 54.0 |
车次-3005 |
武汉-五三 |
武汉汉口水厂客运站 |
随州 |
18:00 |
205 | 小型中级 | 54.0 |
车次-3008 |
武汉-随州 |
武汉汉口水厂客运站 |
随州高速 |
18:00 |
205 | 小型中级 | 55.0 |
车次-3009 |
武汉-随州高速 |
武汉汉口水厂客运站 |
应城 |
18:00 |
119 | 小型中级 | 37.0 |
车次-3010 |
武汉-应城 |
武汉汉口水厂客运站 |
毛陈 |
18:00 |
69 | 小型中级 | 16.0 |
车次-3020 |
武汉-毛陈 |
武汉汉口水厂客运站 |
应山 |
18:00 |
178 | 小型中级 | 43.0 |
车次-3021 |
武汉-应山 |
武汉汉口水厂客运站 |
广水 |
18:00 |
44 | 小型中级 | 44.0 |
车次-3022 |
武汉-广水 |
武汉汉口水厂客运站 |
钟祥 |
18:00 |
213 | 小型中级 | 64.0 |
车次-3023 |
武汉-钟祥 |
武汉汉口水厂客运站 |
安陆 |
18:00 |
140 | 小型中级 | 36.0 |
车次-3025 |
武汉-安陆 |
武汉汉口水厂客运站 |
云梦 |
18:00 |
114 | 小型中级 | 31.0 |
车次-3026 |
武汉-云梦 |
武汉汉口水厂客运站 |
道桥 |
18:00 |
110 | 小型中级 | 29.0 |
车次-3027 |
武汉-道桥 |
武汉汉口水厂客运站 |
皂市 |
18:00 |
143 | 小型中级 | 39.0 |
车次-3028 |
武汉-皂市 |
武汉汉口水厂客运站 |
麻河 |
18:00 |
117 | 小型中级 | 29.0 |
车次-3031 |
武汉-麻河 |
武汉汉口水厂客运站 |
孝感 |
18:00 |
88 | 小型中级 | 25.0 |
车次-3034 |
武汉-孝感 |
武汉汉口水厂客运站 |
马坪 |
18:00 |
178 | 小型中级 | 48.0 |
车次-3040 |
武汉-马坪 |
武汉汉口水厂客运站 |
京山 |
18:00 |
162 | 小型中级 | 49.0 |
车次-3042 |
武汉-京山 |
武汉汉口水厂客运站 |
太平 |
18:00 |
140 | 小型中级 | 44.0 |
车次-3045 |
武汉-太平 |
武汉汉口水厂客运站 |
伍洛 |
18:00 |
60 | 小型中级 | 27.0 |
车次-3052 |
武汉-伍洛 |
武汉汉口水厂客运站 |
长江 |
18:00 |
26 | 小型中级 | 25.0 |
车次-3053 |
武汉-长江 |
武汉汉口水厂客运站 |
磷矿 |
22:00 |
64 | 小型中级 | 64.0 |
车次-3047 |
武汉-磷矿 |
武汉汉口水厂客运站 |
长江 |
22:00 |
80 | 小型中级 | 37.0 |
车次-3054 |
武汉-长江 |
武汉汉口水厂客运站 |
钟祥 |
22:00 |
213 | 小型中级 | 64.0 |
车次-3055 |
武汉-钟祥 |
页次:1/1页 每页100 总数49
[1]