云阳主要客运站时刻表
云阳客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 参考价格 | 沿途 | 线路 |
云阳汽车客运中心 | 重庆龙头寺 | 06:40 | 大高二级 | 130.00 | 班次-1101 | 云阳-重庆龙头寺 |
云阳汽车客运中心 | 宜昌 | 06:50 | 大高一级 | 130.00 | 班次-1605 | 云阳-宜昌 |
云阳汽车客运中心 | 利川 | 07:20 | 中高一级 | 65.00 | 班次-6801 | 云阳-利川 |
云阳汽车客运中心 | 城口 | 07:30 | 中型普通 | 80.00 | 班次-8201 | 云阳-城口 |
云阳汽车客运中心 | 潜江 | 08:00 | 大高一级 | 160.00 | 班次-1503 | 云阳-潜江 |
云阳汽车客运中心 | 仙桃 | 08:00 | 大高一级 | 180.00 | 班次-1503 | 云阳-仙桃 |
云阳汽车客运中心 | 荆州 | 08:00 | 大高一级 | 150.00 | 班次-1503 | 云阳-荆州 |
云阳汽车客运中心 | 沙市 | 08:00 | 大高一级 | 150.00 | 班次-1503 | 云阳-沙市 |
云阳汽车客运中心 | 武汉 | 08:00 | 大高一级 | 200.00 | 班次-1503 | 云阳-武汉 |
云阳汽车客运中心 | 宜昌 | 08:30 | 大高一级 | 130.00 | 班次-1601 | 云阳-宜昌 |
云阳汽车客运中心 | 巫溪 | 08:30 | 中型普通 | 70.00 | 班次-1901 | 云阳-巫溪 |
云阳汽车客运中心 | 奉节 | 08:50 | 大高一级 | 37.00 | 班次-1801 | 云阳-奉节 |
云阳汽车客运中心 | 海口 | 08:50 | 大高一级 | 520.00 | 班次-6001 | 云阳-海口 |
云阳汽车客运中心 | 昭通 | 09:00 | 大高一级 | 350.00 | 班次-7500 | 云阳-昭通 |
云阳汽车客运中心 | 永川 | 09:00 | 大高二级 | 169.00 | 班次-8002 | 云阳-永川 |
云阳汽车客运中心 | 昆明 | 09:00 | 大高一级 | 390.00 | 班次-7500 | 云阳-昆明 |
云阳汽车客运中心 | 巫山 | 09:10 | 中型中级 | 55.00 | 班次-8003 | 云阳-巫山 |
云阳汽车客运中心 | 西安 | 09:30 | 大高一级 | 230.00 | 班次-3901 | 云阳-西安 |
云阳汽车客运中心 | 达州 | 09:30 | 大高一级 | 100.00 | 班次-3901 | 云阳-达州 |
云阳汽车客运中心 | 利川 | 10:00 | 中高一级 | 65.00 | 班次-6803 | 云阳-利川 |
云阳汽车客运中心 | 成都 | 10:00 | 大高一级 | 190.00 | 班次-1201 | 云阳-成都 |
云阳汽车客运中心 | 台州 | 10:30 | 卧铺 | 420.00 | 班次-6101 | 云阳-台州 |
云阳汽车客运中心 | 宜昌 | 10:30 | 大高一级 | 130.00 | 班次-1602 | 云阳-宜昌 |
云阳汽车客运中心 | 涪陵 | 10:30 | 大高二级 | 116.00 | 班次-5011 | 云阳-涪陵 |
云阳汽车客运中心 | 黄岩 | 10:30 | 卧铺 | 420.00 | 班次-6101 | 云阳-黄岩 |
云阳汽车客运中心 | 重庆龙头寺 | 10:50 | 大高二级 | 130.00 | 班次-1104 | 云阳-重庆龙头寺 |
云阳汽车客运中心 | 成都 | 11:00 | 大高一级 | 190.00 | 班次-1202 | 云阳-成都 |
云阳汽车客运中心 | 奉节 | 11:00 | 大高一级 | 37.00 | 班次-1802 | 云阳-奉节 |
云阳汽车客运中心 | 淄博 | 11:30 | 大高一级 | 400.00 | 班次-1010 | 云阳-淄博 |
云阳汽车客运中心 | 利川 | 13:00 | 中高一级 | 65.00 | 班次-6802 | 云阳-利川 |
云阳汽车客运中心 | 宜昌 | 14:00 | 大高一级 | 130.00 | 班次-1603 | 云阳-宜昌 |
云阳汽车客运中心 | 奉节 | 14:00 | 大高一级 | 37.00 | 班次-1803 | 云阳-奉节 |
云阳汽车客运中心 | 巫溪 | 14:30 | 中型普通 | 70.00 | 班次-1902 | 云阳-巫溪 |
云阳汽车客运中心 | 重庆龙头寺 | 14:50 | 大高二级 | 130.00 | 班次-1108 | 云阳-重庆龙头寺 |
云阳汽车客运中心 | 巫山 | 15:00 | 中型中级 | 55.00 | 班次-8004 | 云阳-巫山 |
云阳汽车客运中心 | 奉节 | 17:00 | 大高一级 | 37.00 | 班次-1806 | 云阳-奉节 |
页次:1/1页 每页100 总数36 [1]