康平主要客运站时刻表
- 1 康平客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 票价 | 沿途 | 线路 |
康平客运站 | 沈阳 | 06:20 | 135KM(高速) | 38.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 铁岭 | 06:30 | 88KM | 20.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 开原 | 06:40 | 75KM | 20.00 | 康平县第一运输公司 | 康平-开原 |
康平客运站 | 辽中 | 06:40 | - | 46.00 | 康平县第一运输公司 | 康平-辽中 |
康平客运站 | 抚顺 | 06:50 | - | 32.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-抚顺 |
康平客运站 | 沈阳 | 07:20 | 135KM(高速) | 37.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 彰武 | 07:30 | 94KM | 25.00 | 康平县第一运输公司 | 康平-彰武 |
康平客运站 | 大连 | 07:50 | 490KM(高速) | 139.00 | 大连市交通运输集团有限公司 | 康平-大连 |
康平客运站 | 沈阳 | 08:00 | 135KM(高速) | 39.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 铁岭 | 08:00 | - | 21.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 铁岭 | 08:30 | 88KM | 18.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 沈阳 | 08:50 | 135KM(高速) | 39.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 铁岭 | 09:10 | 88KM | 18.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 金宝屯 | 09:20 | 91KM | 22.00 | 康平县第一运输公司 | 康平-金宝屯 |
康平客运站 | 沈阳 | 09:40 | 135KM(高速) | 38.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 铁岭 | 09:40 | 88KM | 20.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 铁岭 | 10:20 | 88KM | 19.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 铁岭 | 10:40 | 88KM | 18.50 | 铁岭市宇龙客运有限公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 铁岭 | 11:00 | 88KM | 19.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 沈阳 | 11:00 | 135KM(高速) | 38.50 | 沈阳天兴客运有限公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 开原 | 11:30 | 75KM | 20.00 | 开原市客运有限责任公司 | 康平-开原 |
康平客运站 | 铁岭 | 11:50 | 88KM | 20.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 沈阳 | 12:00 | 135KM(高速) | 38.50 | 沈阳经纬客运有限公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 昌图 | 12:30 | 85KM | 22.50 | 昌图客运有限责任公司 | 康平-昌图 |
康平客运站 | 铁岭 | 12:30 | 88KM | 21.50 | 铁岭市客运集团调兵山客运有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 彰武 | 12:30 | 94KM | 25.50 | 彰武金安客运有限公司 | 康平-彰武 |
康平客运站 | 沈阳 | 13:00 | 135KM(高速) | 38.50 | 沈阳天兴客运有限公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 金宝屯 | 13:10 | 91KM | 22.00 | 科左后旗顺达客运有限责任公司 | 康平-金宝屯 |
康平客运站 | 铁岭 | 13:20 | 88KM | 21.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 辽中 | 13:30 | - | 45.50 | 辽中县客运公司 | 康平-辽中 |
康平客运站 | 沈阳 | 14:00 | 135KM(高速) | 38.50 | 沈阳天兴客运有限公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 铁岭 | 14:10 | 88KM | 22.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 沈阳 | 14:40 | 132KM | 36.50 | 沈阳北方客运有限公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 铁岭 | 88KM | 18.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 | |
康平客运站 | 沈阳 | 15:30 | 132KM | 35.00 | 沈阳经纬客运有限公司 | 康平-沈阳 |
康平客运站 | 铁岭 | 15:45 | 88KM | 18.50 | 铁岭市客运集团有限责任公司 | 康平-铁岭 |
康平客运站 | 沈阳 | 16:50 | 135KM(高速) | 38.50 | 康平县第一运输公司 | 康平-沈阳 |
页次:1/1页 每页100 总数37 [1]
康平主要客运站时刻表