城北客运中心简介
- 点击查看大图
- 城北客运中心发车班次 1299班
- 可抵达城镇 411个
- 地址:火车北站乘2、16、25、28、44、64、65、55、308、54、303、52、24、80、34、27、85、9、11等路公交车到达该车站。主要发往川南、川北、川西北等地,如峨眉、峨边、沙湾、康定、江源、马边、都江堰、什邡、绵竹、安县、北川、阆中、三台等共171个市、县的班车。
成都主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 途径站点 |
城北客运中心 | 青神 | 06:30 | 133-中客中级-固定班 | 29.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 07:10 | 041-中客中级-固定班 | 29.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 08:30 | 302-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 09:00 | 137-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 09:40 | 145-中客中级-固定班 | 29.00 | 城北车站-罗波 |
城北客运中心 | 青神 | 10:30 | 121-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 11:30 | 167-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 12:30 | 284-中客中级-固定班 | 29.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 13:20 | 041.-中客中级-加班 | 29.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 13:30 | 135-中客中级-固定班 | 29.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 14:20 | 470-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 15:00 | 139-中客中级-固定班 | 29.00 | 城北车站-罗波 |
城北客运中心 | 青神 | 16:00 | 518-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 16:30 | 132-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 17:00 | 353-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 青神 | 17:30 | 127-中客中级-固定班 | 29.00 | 城北车站-青神 |
发车站 | 终点 | 详细班次 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 青神 | 旅游客运中心(新南门汽车站)至青神班次 10 班 [ 点击详情 ] |
城北客运中心 | 青神 | 城北客运中心至青神班次 16 班 [ 点击详情 ] |
石羊客运站(石羊汽车站) | 青神 | 石羊客运站(石羊汽车站)至青神班次 24 班 [ 点击详情 ] |
城北客运中心简介
成都主要客运站时刻表