昆山汽车南站简介
- 昆山汽车南站发车班次 1577班
- 可抵达城镇 397个
- 昆山汽车南站
玉山镇柏庐南路788号
途经公交车: 昆山101路 昆山103路 昆山107路 昆山111路 昆山112路 昆山113路 昆山117路 昆山122路 昆山124路 昆山125路 昆山126路 昆山130路 昆山16路 昆山17路 昆山18路 昆山213路 昆山30路 昆山32路 昆山33路 昆山34路 昆山3路 昆山4路 昆山55路 昆山58路 昆山6路 昆山88路 昆山游1路
昆山汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 费用 | 备注 | 线路 |
昆山汽车南站 | 昆山周庄 | 05:45 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0130 | 昆山-昆山周庄 |
昆山汽车南站 | 锦溪 | 05:45 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0130 | 昆山-锦溪 |
昆山汽车南站 | 大市 | 05:45 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0130 | 昆山-大市 |
昆山汽车南站 | 东旺 | 05:45 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0130 | 昆山-东旺 |
昆山汽车南站 | 向阳 | 05:45 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0130 | 昆山-向阳 |
昆山汽车南站 | 大市新站 | 05:45 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0130 | 昆山-大市新站 |
昆山汽车南站 | 明东 | 05:45 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0130 | 昆山-明东 |
昆山汽车南站 | 陶雪 | 05:45 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0130 | 昆山-陶雪 |
昆山汽车南站 | 高勇 | 05:45 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0130 | 昆山-高勇 |
昆山汽车南站 | 吴家 | 05:45 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0130 | 昆山-吴家 |
昆山汽车南站 | 尚明甸 | 05:45 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0130 | 昆山-尚明甸 |
昆山汽车南站 | 干家甸 | 05:45 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0130 | 昆山-干家甸 |
昆山汽车南站 | 朱浜 | 05:45 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0130 | 昆山-朱浜 |
昆山汽车南站 | 新枝浦 | 05:45 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0130 | 昆山-新枝浦 |
昆山汽车南站 | 全旺 | 05:45 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0130 | 昆山-全旺 |
昆山汽车南站 | 北管泾 | 05:45 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0130 | 昆山-北管泾 |
昆山汽车南站 | 寺基村 | 05:50 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0001 | 昆山-寺基村 |
昆山汽车南站 | 陆家 | 05:50 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0401 | 昆山-陆家 |
昆山汽车南站 | 西宿 | 05:50 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0001 | 昆山-西宿 |
昆山汽车南站 | 吴家桥 | 05:50 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0001 | 昆山-吴家桥 |
昆山汽车南站 | 千灯 | 05:50 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0001 | 昆山-千灯 |
昆山汽车南站 | 塘泾村 | 05:50 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0001 | 昆山-塘泾村 |
昆山汽车南站 | 花桥中学 | 05:50 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0401 | 昆山-花桥中学 |
昆山汽车南站 | 东旺 | 05:55 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0131 | 昆山-东旺 |
昆山汽车南站 | 大市 | 05:55 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0131 | 昆山-大市 |
昆山汽车南站 | 锦溪 | 05:55 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0131 | 昆山-锦溪 |
昆山汽车南站 | 北管泾 | 05:55 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0131 | 昆山-北管泾 |
昆山汽车南站 | 全旺 | 05:55 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0131 | 昆山-全旺 |
昆山汽车南站 | 新枝浦 | 05:55 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0131 | 昆山-新枝浦 |
昆山汽车南站 | 朱浜 | 05:55 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0131 | 昆山-朱浜 |
昆山汽车南站 | 干家甸 | 05:55 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0131 | 昆山-干家甸 |
昆山汽车南站 | 尚明甸 | 05:55 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0131 | 昆山-尚明甸 |
昆山汽车南站 | 吴家 | 05:55 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0131 | 昆山-吴家 |
昆山汽车南站 | 高勇 | 05:55 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0131 | 昆山-高勇 |
昆山汽车南站 | 陶雪 | 05:55 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0131 | 昆山-陶雪 |
昆山汽车南站 | 明东 | 05:55 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0131 | 昆山-明东 |
昆山汽车南站 | 大市新站 | 05:55 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0131 | 昆山-大市新站 |
昆山汽车南站 | 向阳 | 05:55 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0131 | 昆山-向阳 |
昆山汽车南站 | 昆山周庄 | 05:55 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0131 | 昆山-昆山周庄 |
昆山汽车南站 | 新枝浦 | 05:56 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0062 | 昆山-新枝浦 |
昆山汽车南站 | 西宿 | 05:56 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0062 | 昆山-西宿 |
昆山汽车南站 | 石浦 | 05:56 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0062 | 昆山-石浦 |
昆山汽车南站 | 千灯 | 05:56 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0062 | 昆山-千灯 |
昆山汽车南站 | 丁家湾 | 05:56 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0062 | 昆山-丁家湾 |
昆山汽车南站 | 华光 | 05:56 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0062 | 昆山-华光 |
昆山汽车南站 | 北桥 | 06:00 | 大型高一 | 16 | 班次-BK0002 | 昆山-北桥 |
昆山汽车南站 | 歇马桥 | 06:00 | 大型高一 | 7 | 班次-PK1097 | 昆山-歇马桥 |
昆山汽车南站 | 三塘 | 06:00 | 大型高一 | 14 | 班次-BK0002 | 昆山-三塘 |
昆山汽车南站 | 青浦 | 06:00 | 大型高一 | 15 | 班次-PK1097 | 昆山-青浦 |
昆山汽车南站 | 临安 | 06:00 | 大型高一 | 80 | 班次-PK4048 | 昆山-临安 |
昆山汽车南站 | 来安 | 06:00 | 大型高一 | 95 | 班次-PK4089 | 昆山-来安 |
昆山汽车南站 | 唐市 | 06:00 | 大型高一 | 14 | 班次-BK0002 | 昆山-唐市 |
昆山汽车南站 | 常熟 | 06:00 | 大型高一 | 18 | 班次-BK0002 | 昆山-常熟 |
昆山汽车南站 | 常熟南桥 | 06:00 | 大型高一 | 15 | 班次-BK0002 | 昆山-常熟南桥 |
昆山汽车南站 | 歙县 | 06:00 | 大型高一 | 125 | 班次-PK4048 | 昆山-歙县 |
昆山汽车南站 | 千灯 | 06:02 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0002 | 昆山-千灯 |
昆山汽车南站 | 西宿 | 06:02 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0002 | 昆山-西宿 |
昆山汽车南站 | 吴家桥 | 06:02 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0002 | 昆山-吴家桥 |
昆山汽车南站 | 寺基村 | 06:02 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0002 | 昆山-寺基村 |
昆山汽车南站 | 塘泾村 | 06:02 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0002 | 昆山-塘泾村 |
昆山汽车南站 | 新枝浦 | 06:05 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0132 | 昆山-新枝浦 |
昆山汽车南站 | 朱浜 | 06:05 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0132 | 昆山-朱浜 |
昆山汽车南站 | 全旺 | 06:05 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0132 | 昆山-全旺 |
昆山汽车南站 | 北管泾 | 06:05 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0132 | 昆山-北管泾 |
昆山汽车南站 | 向阳 | 06:05 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0132 | 昆山-向阳 |
昆山汽车南站 | 大市新站 | 06:05 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0132 | 昆山-大市新站 |
昆山汽车南站 | 明东 | 06:05 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0132 | 昆山-明东 |
昆山汽车南站 | 陶雪 | 06:05 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0132 | 昆山-陶雪 |
昆山汽车南站 | 高勇 | 06:05 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0132 | 昆山-高勇 |
昆山汽车南站 | 吴家 | 06:05 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0132 | 昆山-吴家 |
昆山汽车南站 | 尚明甸 | 06:05 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0132 | 昆山-尚明甸 |
昆山汽车南站 | 干家甸 | 06:05 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0132 | 昆山-干家甸 |
昆山汽车南站 | 东旺 | 06:05 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0132 | 昆山-东旺 |
昆山汽车南站 | 锦溪 | 06:05 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0132 | 昆山-锦溪 |
昆山汽车南站 | 大市 | 06:05 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0132 | 昆山-大市 |
昆山汽车南站 | 昆山周庄 | 06:05 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0132 | 昆山-昆山周庄 |
昆山汽车南站 | 石浦 | 06:08 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0063 | 昆山-石浦 |
昆山汽车南站 | 千灯 | 06:08 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0063 | 昆山-千灯 |
昆山汽车南站 | 新枝浦 | 06:08 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0063 | 昆山-新枝浦 |
昆山汽车南站 | 西宿 | 06:08 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0063 | 昆山-西宿 |
昆山汽车南站 | 华光 | 06:08 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0063 | 昆山-华光 |
昆山汽车南站 | 丁家湾 | 06:08 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0063 | 昆山-丁家湾 |
昆山汽车南站 | 太仓 | 06:10 | 大型高一 | 12 | 班次-KK3350 | 昆山-太仓 |
昆山汽车南站 | 西宿 | 06:14 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0003 | 昆山-西宿 |
昆山汽车南站 | 吴家桥 | 06:14 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0003 | 昆山-吴家桥 |
昆山汽车南站 | 寺基村 | 06:14 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0003 | 昆山-寺基村 |
昆山汽车南站 | 千灯 | 06:14 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0003 | 昆山-千灯 |
昆山汽车南站 | 塘泾村 | 06:14 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0003 | 昆山-塘泾村 |
昆山汽车南站 | 东旺 | 06:15 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0133 | 昆山-东旺 |
昆山汽车南站 | 大市 | 06:15 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0133 | 昆山-大市 |
昆山汽车南站 | 锦溪 | 06:15 | 大型高一 | 5 | 班次-PK0133 | 昆山-锦溪 |
昆山汽车南站 | 滨淮 | 06:15 | 大型高一 | 138 | 班次-PK7151 | 昆山-滨淮 |
昆山汽车南站 | 新枝浦 | 06:15 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0133 | 昆山-新枝浦 |
昆山汽车南站 | 朱浜 | 06:15 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0133 | 昆山-朱浜 |
昆山汽车南站 | 北管泾 | 06:15 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0133 | 昆山-北管泾 |
昆山汽车南站 | 全旺 | 06:15 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0133 | 昆山-全旺 |
昆山汽车南站 | 干家甸 | 06:15 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0133 | 昆山-干家甸 |
昆山汽车南站 | 尚明甸 | 06:15 | 大型高一 | 4 | 班次-PK0133 | 昆山-尚明甸 |
昆山汽车南站 | 吴家 | 06:15 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0133 | 昆山-吴家 |
昆山汽车南站 | 高勇 | 06:15 | 大型高一 | 6 | 班次-PK0133 | 昆山-高勇 |
昆山汽车南站简介
昆山汽车站介绍