长春汽车站中心站简介
- 长春汽车站中心站发车班次 965班
- 可抵达城镇 100个
- 人民大街6号
联系电话:2792544
长春主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 备注(沿途) |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 06:25 | 159 | 高一级中型 | 长客总公司(大件公司)/直达/吉A30435/回程时间/11:25AM/六台车循环5个班次 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 09:45 | 159 | 高一级中型 | 长客总公司(大件公司)/直达/吉A30397/回程时间/2:45PM/六台车循环6个班次 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 10:10 | 159 | 高一级中型 | 长客总公司(大件公司)/直达/吉A30417/回程时间/3:10PM/六台车循环7个班次 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 10:35 | 159 | 高一级中型 | 长客总公司(大件公司)/直达/吉A30444/回程时间/3:35PM/六台车循环8个班次 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 10:40 | 159 | 高一级中型 | 长春市公路客运总公司/营城子/吉A28518/回程时间/2:00AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 11:00 | 159 | 高一级中型 | 长春市公路客运总公司/营城子/吉A27788/回程时间/12:00AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 11:00 | 159 | 高一级中型 | 长客总公司(大件公司)/直达/吉A30469、30429/回程时间/4:00PM/六台车循环9个班次 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一级中型 | 吉运集团新达公司/直达/吉A28027/回程时间/12:00AM/06:25—11:00 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一级中型 | 吉运集团新达公司/直达/吉A28037/回程时间/12:00AM/25分钟一个班次 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一级中型 | 吉运集团新达公司/直达/吉A28288/回程时间/12:00AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一级中型 | 吉运集团新达公司/直达/吉A28095/回程时间/12:00AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一级中型 | 吉运集团新达公司/直达/吉A28188/回程时间/12:00AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一级中型 | 吉运集团新达公司/直达/吉A28089/回程时间/012:00AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一级中型 | 长春市物流公司/直达/吉A26176/回程时间/12:00AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一中型 | 辽源市客运公司/营城子/吉D00167/回程时间/12:00AM/12个班次,循环发车 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一中型 | 辽源市客运公司/营城子/吉D00167/回程时间/12:00AM/13个班次,循环发车 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一中型 | 辽源市客运公司/营城子/吉D00161/回程时间/12:00AM/5个班次,循环发车 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 12:00 | 159 | 高一中型 | 辽源市客运公司/营城子/吉D00161/回程时间/12:00AM/6个班次,循环发车 |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 15:15 | 159 | 高一中型 | 东辽县客运公司/营城子/吉D56616/回程时间/8:20AM |
长春汽车站中心站 | 辽源 | 15:30 | 159 | 高一中型 | 东辽县客运公司/营城子/吉D56618/回程时间/8:40AM |
长春汽车站中心站简介
长春主要客运站时刻表