吴江七都汽车站简介
- 吴江七都汽车站发车班次 66班
- 可抵达城镇 11个
- 七都汽车站
江苏省苏州市吴江区望山路
途经公交车: 783路
吴江主要客运站时刻表
- 1 吴江七都汽车站时刻表
- 2 吴江北厍汽车站时刻表
- 3 吴江黎里汽车站时刻表
- 4 吴江震泽汽车站时刻表
- 5 吴江莘塔汽车站时刻表
- 6 吴江桃源汽车站时刻表
- 7 吴江芦墟汽车站时刻表
- 8 吴江汽车站时刻表
- [查看全部 10 个汽车时刻表]
吴江汽车站介绍
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 06:00 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7361 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 06:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7361 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 苏州西站 | 06:00 | 大型高一 | 19 | 班次-PW7361 | 吴江-苏州西站 |
吴江七都汽车站 | 吴江 | 06:00 | 大型高一 | 14 | 班次-PW7361 | 吴江-吴江 |
吴江七都汽车站 | 阜阳 | 06:00 | 大型高一 | 167 | 班次-GW7356 | 吴江-阜阳 |
吴江七都汽车站 | 阜阳 | 06:00 | 大型高一 | 167 | 班次-GW7355 | 吴江-阜阳 |
吴江七都汽车站 | 八坼 | 06:00 | 大型高一 | 11 | 班次-PW7361 | 吴江-八坼 |
吴江七都汽车站 | 八坼 | 06:20 | 大型高一 | 11 | 班次-PW7380 | 吴江-八坼 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 06:20 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7362 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 吴江 | 06:20 | 大型高一 | 14 | 班次-PW7380 | 吴江-吴江 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 06:20 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7380 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 06:20 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7380 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 06:50 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7363 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 06:50 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7363 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 吴江 | 06:50 | 大型高一 | 14 | 班次-PW7363 | 吴江-吴江 |
吴江七都汽车站 | 八坼 | 06:50 | 大型高一 | 11 | 班次-PW7363 | 吴江-八坼 |
吴江七都汽车站 | 苏州西站 | 06:50 | 大型高一 | 19 | 班次-PW7363 | 吴江-苏州西站 |
吴江七都汽车站 | 上海南站 | 07:00 | 大型高一 | 45 | 班次-GW7351 | 吴江-上海南站 |
吴江七都汽车站 | 无锡 | 07:10 | 大型高一 | 44 | 班次-GW7352 | 吴江-无锡 |
吴江七都汽车站 | 苏州西站 | 07:15 | 大型高一 | 19 | 班次-PW7364 | 吴江-苏州西站 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 07:15 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7364 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 07:15 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7364 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 苏州乐园 | 07:25 | 大型高一 | 68 | 班次-PW6661 | 吴江-苏州乐园 |
吴江七都汽车站 | 苏州西站 | 07:30 | 大型高一 | 19 | 班次-PW7386 | 吴江-苏州西站 |
吴江七都汽车站 | 震泽 | 07:30 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7386 | 吴江-震泽 |
吴江七都汽车站 | 八都 | 07:30 | 大型高一 | 3 | 班次-PW7386 | 吴江-八都 |
吴江七都汽车站 | 苏州西站 | 08:00 | 大型高一 | 19 | 班次-PW7365 | 吴江-苏州西站 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 08:00 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7365 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 08:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7365 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 苏州西站 | 08:30 | 大型高一 | 19 | 班次-PW7387 | 吴江-苏州西站 |
吴江七都汽车站 | 八都 | 08:30 | 大型高一 | 3 | 班次-PW7387 | 吴江-八都 |
吴江七都汽车站 | 震泽 | 08:30 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7387 | 吴江-震泽 |
吴江七都汽车站 | 八都 | 08:40 | 大型高一 | 3 | 班次-PW7387 | 吴江-八都 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 09:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7366 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 09:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7379 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 09:00 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7379 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 09:30 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7367 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 09:30 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7367 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 10:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7368 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 10:00 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7368 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 10:20 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7369 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 10:40 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7369 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 10:40 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7369 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 11:20 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7370 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 11:30 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7370 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 11:30 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7370 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 12:00 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7372 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 12:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7372 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 12:30 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7373 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 12:30 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7373 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 13:00 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7374 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 13:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7374 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 13:20 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7378 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 13:20 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7378 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 13:40 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7375 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 13:40 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7375 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 八都 | 13:50 | 大型高一 | 3 | 班次-PW7388 | 吴江-八都 |
吴江七都汽车站 | 震泽 | 13:50 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7388 | 吴江-震泽 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 14:20 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7376 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 14:20 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7376 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 15:00 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7381 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 15:00 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7381 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 15:30 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7382 | 吴江-菀坪 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 15:30 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7382 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 横扇 | 16:30 | 大型高一 | 5 | 班次-PW7383 | 吴江-横扇 |
吴江七都汽车站 | 菀坪 | 16:30 | 大型高一 | 8 | 班次-PW7383 | 吴江-菀坪 |
页次:1/1页 每页100 总数66 [1]
吴江七都汽车站简介
吴江主要客运站时刻表
吴江汽车站介绍