荣成长途汽车站简介
- 荣成长途汽车站发车班次 76班
- 可抵达城镇 43个
- 小客站服务热线:7571176
长途站服务热线:7571149
荣成长途汽车站地址 荣成市南山中路6号
公交提示:乘坐1路公交车到医院北门下车,向西行100米。 乘坐2路公交车到消防中队下车,十字路口西行90米。 乘坐3路公交车到长途车站下车。
荣成主要客运站时刻表
- 1 荣成长途汽车站时刻表
- 2 荣成石岛汽车站时刻表
- 3 荣成社会客运管理站时刻表
- 4 荣成汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
荣成长途汽车站 | 潍坊 | 06:00 | 起点-龙须 | 荣成-潍坊 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 06:00 | - | 起点-荣成 | 荣成-青岛 |
荣成长途汽车站 | 济南 | 06:15 | - | 起点-龙须 | 荣成-济南 |
荣成长途汽车站 | 东营 | 06:15 | 起点-石岛 | 荣成-东营 | |
荣成长途汽车站 | 莱州 | 06:15 | 起点-荣成 | 荣成-莱州 | |
荣成长途汽车站 | 枣庄 | 06:20 | 起点-石岛 | 荣成-枣庄 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 06:30 | - | 起点-石岛 | 荣成-青岛 |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 06:45 | 起点-俚岛 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 潍坊 | 06:45 | 起点-石岛 | 荣成-潍坊 | |
荣成长途汽车站 | 羊口 | 06:50 | 起点-石岛 | 荣成-羊口 | |
荣成长途汽车站 | 日照 | 07:00 | 起点-石岛 | 荣成-日照 | |
荣成长途汽车站 | 潍坊 | 07:00 | 起点-荣成 | 荣成-潍坊 | |
荣成长途汽车站 | 济南 | 07:00 | 沃尔沃 | 起点-荣成 | 荣成-济南 |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 07:00 | - | 起点-俚岛 | 荣成-青岛 |
荣成长途汽车站 | 莱西 | 07:15 | 起点-烟墩角 | 荣成-莱西 | |
荣成长途汽车站 | 巨野 | 07:20 | 起点-龙须 | 荣成-巨野 | |
荣成长途汽车站 | 莱芜 | 07:30 | 起点-石岛 | 荣成-莱芜 | |
荣成长途汽车站 | 阜阳 | 07:30 | 起点-龙须 | 荣成-阜阳 | |
荣成长途汽车站 | 济南 | 07:30 | - | 起点-荣成 | 荣成-济南 |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 07:30 | - | 起点-沙窝 | 荣成-青岛 |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 07:30 | 起点-朱口 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 07:40 | 起点-龙须 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 07:45 | 大宇 | 起点-荣成 | 荣成-青岛 |
荣成长途汽车站 | 邓州 | 07:45 | 起点-荣成 | 荣成-邓州 | |
荣成长途汽车站 | 莒县 | 08:00 | 起点-荣成 | 荣成-莒县 | |
荣成长途汽车站 | 济南 | 08:00 | 沃尔沃 | 起点-荣成 | 荣成-济南 |
荣成长途汽车站 | 日照 | 08:00 | 起点-俚岛 | 荣成-日照 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 08:00 | 起点-石岛 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 滕州 | 08:00 | 起点-石岛 | 荣成-滕州 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 08:10 | 起点-沙窝 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 周村 | 08:15 | 起点-荣成 | 荣成-周村 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 08:30 | 起点-邢家 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 08:30 | 起点-石岛 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 汾水 | 08:30 | - | 起点-龙须 | 荣成-汾水 |
荣成长途汽车站 | 荷泽 | 08:30 | 起点-荣成 | 荣成-荷泽 | |
荣成长途汽车站 | 周口 | 08:45 | 起点-荣成 | 荣成-周口 | |
荣成长途汽车站 | 济南 | 08:45 | - | 起点-荣成 | 荣成-济南 |
荣成长途汽车站 | 北京 | 09:00 | 起点-荣成 | 荣成-北京 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 09:15 | 起点-荣成 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 牟平 | 起点-荣成 | 荣成-牟平 | ||
荣成长途汽车站 | 青岛 | 起点-荣成 | 荣成-青岛 | ||
荣成长途汽车站 | 鹿邑 | 09:40 | 起点-荣成 | 荣成-鹿邑 | |
荣成长途汽车站 | 临泉 | 09:45 | 起点-石岛 | 荣成-临泉 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 10:15 | 起点-荣成 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 10:30 | 起点-荣成 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 洛阳 | 10:30 | 起点-石岛 | 荣成-洛阳 | |
荣成长途汽车站 | 济南 | 10:30 | - | 起点-荣成 | 荣成-济南 |
荣成长途汽车站 | 淄博 | 11:00 | 起点-荣成 | 荣成-淄博 | |
荣成长途汽车站 | 桃村 | 11:00 | - | 起点-荣成 | 荣成-桃村 |
荣成长途汽车站 | 莱阳 | 12:00 | 起点-石岛 | 荣成-莱阳 | |
荣成长途汽车站 | 东村 | 12:15 | 起点-石岛 | 荣成-东村 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 12:20 | 起点-石岛 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 12:30 | 起点-荣成 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 平度 | 12:30 | 起点-石岛 | 荣成-平度 | |
荣成长途汽车站 | 上海 | 12:30 | 起点-荣成 | 荣成-上海 | |
荣成长途汽车站 | 莱州 | 13:00 | 起点-荣成 | 荣成-莱州 | |
荣成长途汽车站 | 济南 | 13:00 | - | 起点-荣成 | 荣成-济南 |
荣成长途汽车站 | 潍坊 | 13:00 | 起点-荣成 | 荣成-潍坊 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 13:30 | 起点-龙须 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 13:30 | 起点-荣成 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 宁海 | 13:30 | 起点-石岛 | 荣成-宁海 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 13:50 | 起点-石岛 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 14:00 | 起点-石岛 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 潍坊 | 14:00 | 起点-龙须 | 荣成-潍坊 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 14:00 | 起点-院夼 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 14:30 | 起点-荣成 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 14:30 | 起点-荣成 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 商丘 | 14:30 | 起点-荣成 | 荣成-商丘 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 14:45 | 起点-荣成 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 15:00 | 起点-沙窝 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 临沂 | 15:00 | 起点-龙须 | 荣成-临沂 | |
荣成长途汽车站 | 郸城 | 15:30 | 起点-荣成 | 荣成-郸城 | |
荣成长途汽车站 | 济南 | 15:30 | 起点-荣成 | 荣成-济南 | |
荣成长途汽车站 | 青岛 | 15:30 | 起点-荣成 | 荣成-青岛 | |
荣成长途汽车站 | 烟台 | 15:30 | 起点-荣成 | 荣成-烟台 | |
荣成长途汽车站 | 柘城 | 16:00 | 起点-荣成 | 荣成-柘城 |
页次:1/1页 每页100 总数76 [1]
荣成长途汽车站简介
荣成主要客运站时刻表