文登汽车站简介
- 点击查看大图
- 文登汽车站发车班次 169班
- 可抵达城镇 86个
- 文登市长途汽车站:
地址:文登市昆嵛路34号
电话:0631-8451581(问事处)
0631-8451981(办公室)
0631-8451671(快直送)
文登主要客运站时刻表
- 1 文登汽车站时刻表
文登汽车站介绍
- 1 文登汽车站
- 2 界石客运站
- 3 米山客运站
- 4 文登新汽车站
- 5 山东省三级汽车客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 | 线路 |
文登汽车站 | 烟台 | 05:30 | 中通 | 31.00 | 班次-8781 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 莱阳 | 06:00 | 大宇 | 52.00 | 班次-553 | 文登-莱阳 |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 06:00 | 大宇 | 36.00 | 班次-553 | 文登-海阳服务区 |
文登汽车站 | 广饶 | 06:00 | 大宇 | 128.00 | 班次-553 | 文登-广饶 |
文登汽车站 | 滨州 | 06:00 | 大宇 | 151.00 | 班次-553 | 文登-滨州 |
文登汽车站 | 烟台 | 06:10 | 安凯 | 31.00 | 班次-8785 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 青岛 | 06:35 | 安凯 | 76.00 | 班次-133 | 文登-青岛 |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 06:35 | 安凯 | 33.00 | 班次-133 | 文登-海阳服务区 |
文登汽车站 | 烟台 | 06:48 | 安凯 | 31.00 | 班次-8790 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 临沂 | 06:50 | 宇通 | 136.00 | 班次-2170 | 文登-临沂 |
文登汽车站 | 广饶 | 06:50 | 中通 | 124.00 | 班次-5533 | 文登-广饶 |
文登汽车站 | 莱阳 | 06:50 | 中通 | 49.00 | 班次-5533 | 文登-莱阳 |
文登汽车站 | 胶州 | 06:50 | 宇通 | 87.00 | 班次-2170 | 文登-胶州 |
文登汽车站 | 滨州 | 06:50 | 中通 | 144.00 | 班次-5533 | 文登-滨州 |
文登汽车站 | 胶州 | 07:00 | 宇通 | 66.00 | 班次-462 | 文登-胶州 |
文登汽车站 | 莒县 | 07:00 | 宇通 | 100.00 | 班次-462 | 文登-莒县 |
文登汽车站 | 沂水 | 07:00 | 飞燕中中 | 102.00 | 班次-2165 | 文登-沂水 |
文登汽车站 | 青州服务区 | 07:00 | 大宇 | 123.00 | 班次-688 | 文登-青州服务区 |
文登汽车站 | 莱阳 | 07:00 | 安凯 | 42.00 | 班次-651 | 文登-莱阳 |
文登汽车站 | 济南 | 07:00 | 大宇 | 163.00 | 班次-688 | 文登-济南 |
文登汽车站 | 枣庄 | 07:00 | 宇通 | 152.00 | 班次-462 | 文登-枣庄 |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 07:00 | 大宇 | 33.00 | 班次-135 | 文登-海阳服务区 |
文登汽车站 | 临沂 | 07:00 | 宇通 | 126.00 | 班次-462 | 文登-临沂 |
文登汽车站 | 淄博 | 07:00 | 大宇 | 145.00 | 班次-688 | 文登-淄博 |
文登汽车站 | 青岛 | 07:00 | 大宇 | 76.00 | 班次-135 | 文登-青岛 |
文登汽车站 | 东营 | 07:00 | 安凯 | 127.00 | 班次-651 | 文登-东营 |
文登汽车站 | 日照 | 07:10 | 中通 | 116.00 | 班次-012 | 文登-日照 |
文登汽车站 | 烟台 | 07:25 | 安凯 | 31.00 | 班次-8792 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 新泰 | 07:30 | 申龙 | 141.00 | 班次-1557 | 文登-新泰 |
文登汽车站 | 淄川 | 07:30 | 申龙 | 113.00 | 班次-1557 | 文登-淄川 |
文登汽车站 | 博山 | 07:30 | 申龙 | 118.00 | 班次-1557 | 文登-博山 |
文登汽车站 | 莱阳 | 07:30 | 申龙 | 42.00 | 班次-1557 | 文登-莱阳 |
文登汽车站 | 莱芜 | 07:30 | 申龙 | 131.00 | 班次-1557 | 文登-莱芜 |
文登汽车站 | 汾水 | 07:30 | 宇通 | 115.00 | 班次-0617 | 文登-汾水 |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 07:45 | 大宇 | 33.00 | 班次-2056 | 文登-海阳服务区 |
文登汽车站 | 青岛 | 07:45 | 大宇 | 76.00 | 班次-2056 | 文登-青岛 |
文登汽车站 | 烟台 | 07:50 | 安凯 | 31.00 | 班次-8796 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 莱芜 | 08:00 | 金龙 | 135.00 | 班次-3219 | 文登-莱芜 |
文登汽车站 | 莒县 | 08:10 | 宇通 | 119.00 | 班次-3872 | 文登-莒县 |
文登汽车站 | 枣庄 | 08:10 | 宇通 | 178.00 | 班次-3872 | 文登-枣庄 |
文登汽车站 | 淄博 | 08:10 | 大宇 | 139.00 | 班次-574 | 文登-淄博 |
文登汽车站 | 临沂 | 08:10 | 宇通 | 147.00 | 班次-3872 | 文登-临沂 |
文登汽车站 | 罗庄 | 08:10 | 宇通 | 150.00 | 班次-3872 | 文登-罗庄 |
文登汽车站 | 中牟路口 | 08:15 | 宇通 | 260.00 | 班次-2022 | 文登-中牟路口 |
文登汽车站 | 洛阳 | 08:15 | 宇通 | 315.00 | 班次-2022 | 文登-洛阳 |
文登汽车站 | 兰考服务区 | 08:15 | 宇通 | 236.00 | 班次-2022 | 文登-兰考服务区 |
文登汽车站 | 郑州 | 08:15 | 宇通 | 270.00 | 班次-2022 | 文登-郑州 |
文登汽车站 | 胶州 | 08:15 | 中通 | 76.00 | 班次-901 | 文登-胶州 |
文登汽车站 | 胶州 | 08:15 | 中通 | 81.00 | 班次-3863 | 文登-胶州 |
文登汽车站 | 五莲 | 08:15 | 中通 | 98.00 | 班次-901 | 文登-五莲 |
文登汽车站 | 开封服务区 | 08:15 | 宇通 | 248.00 | 班次-2022 | 文登-开封服务区 |
文登汽车站 | 烟台 | 08:20 | 安凯 | 31.00 | 班次-8799 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 日照服务区 | 08:20 | 宇通 | 109.00 | 班次-0631 | 文登-日照服务区 |
文登汽车站 | 汾水 | 08:20 | 宇通 | 119.00 | 班次-0631 | 文登-汾水 |
文登汽车站 | 济宁服务区 | 08:20 | 中通 | 173.00 | 班次-316 | 文登-济宁服务区 |
文登汽车站 | 南阳 | 08:30 | 金龙 | 325.00 | 班次-12 | 文登-南阳 |
文登汽车站 | 临沂 | 08:30 | 金龙中中 | 130.00 | 班次-1680 | 文登-临沂 |
文登汽车站 | 莒县 | 08:30 | 金龙中中 | 120.00 | 班次-1680 | 文登-莒县 |
文登汽车站 | 莒县 | 08:40 | 中通 | 114.00 | 班次-494 | 文登-莒县 |
文登汽车站 | 商丘 | 08:40 | 宇通高卧 | 220.00 | 班次-2154 | 文登-商丘 |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 08:40 | 桂林高大 | 33.00 | 班次-136 | 文登-海阳服务区 |
文登汽车站 | 青岛 | 08:40 | 桂林高大 | 76.00 | 班次-136 | 文登-青岛 |
文登汽车站 | 济宁服务区 | 08:40 | 宇通高卧 | 177.00 | 班次-2154 | 文登-济宁服务区 |
文登汽车站 | 烟台 | 08:45 | 舒驰 | 31.00 | 班次-8800 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 日照 | 08:50 | 金龙 | 120.00 | 班次-3108 | 文登-日照 |
文登汽车站 | 聊城 | 08:50 | 宇通高大 | 166.00 | 班次-013 | 文登-聊城 |
文登汽车站 | 淄博 | 08:50 | 宇通高大 | 104.00 | 班次-013 | 文登-淄博 |
文登汽车站 | 南阳 | 08:50 | 宇通 | 334.00 | 班次-2156 | 文登-南阳 |
文登汽车站 | 兰考服务区 | 08:50 | 宇通 | 202.00 | 班次-2156 | 文登-兰考服务区 |
文登汽车站 | 南京 | 08:50 | 宇通 | 290.00 | 班次-735 | 文登-南京 |
文登汽车站 | 莒县 | 08:50 | 中通 | 93.00 | 班次-2283 | 文登-莒县 |
文登汽车站 | 济宁 | 08:50 | 宇通 | 172.00 | 班次-2066 | 文登-济宁 |
文登汽车站 | 滨州 | 09:00 | 中通 | 150.00 | 班次-479 | 文登-滨州 |
文登汽车站 | 莱阳 | 09:00 | 金龙 | 39.00 | 班次-1265 | 文登-莱阳 |
文登汽车站 | 德州 | 09:00 | 中通 | 190.00 | 班次-479 | 文登-德州 |
文登汽车站 | 日照 | 09:00 | 宇通 | 109.00 | 班次-2284 | 文登-日照 |
文登汽车站 | 烟台 | 09:05 | 安凯 | 31.00 | 班次-8804 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 日照服务区 | 09:15 | 宇通 | 130.00 | 班次-1114 | 文登-日照服务区 |
文登汽车站 | 南通 | 09:15 | 宇通 | 316.00 | 班次-1114 | 文登-南通 |
文登汽车站 | 海安 | 09:15 | 宇通 | 292.00 | 班次-1114 | 文登-海安 |
文登汽车站 | 青岛 | 大宇 | 76.00 | 班次-137 | 文登-青岛 | |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 宇通 | 30.00 | 班次-088 | 文登-海阳服务区 | |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 大宇 | 33.00 | 班次-137 | 文登-海阳服务区 | |
文登汽车站 | 开封服务区 | 09:30 | 宇通 | 259.00 | 班次-2150 | 文登-开封服务区 |
文登汽车站 | 郑州 | 09:30 | 宇通 | 286.00 | 班次-2150 | 文登-郑州 |
文登汽车站 | 中牟路口 | 09:30 | 宇通 | 272.00 | 班次-2150 | 文登-中牟路口 |
文登汽车站 | 兰考服务区 | 09:30 | 宇通 | 243.00 | 班次-2150 | 文登-兰考服务区 |
文登汽车站 | 烟台 | 09:30 | 安凯 | 31.00 | 班次-8808 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 扬州 | 09:40 | 桂林高大 | 244.00 | 班次-740 | 文登-扬州 |
文登汽车站 | 烟台 | 09:50 | 中通中中 | 31.00 | 班次-8807 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 天津 | 10:00 | 卧铺 | 225.00 | 班次-963 | 文登-天津 |
文登汽车站 | 北京 | 10:00 | 卧铺 | 264.00 | 班次-963 | 文登-北京 |
文登汽车站 | 青岛 | 10:00 | 大宇 | 76.00 | 班次-1 | 文登-青岛 |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 10:00 | 大宇 | 33.00 | 班次-1 | 文登-海阳服务区 |
文登汽车站 | 烟台 | 10:10 | 宇通 | 31.00 | 班次-8810 | 文登-烟台 |
文登汽车站 | 保定 | 10:15 | 宇通 | 260.00 | 班次-0613 | 文登-保定 |
文登汽车站 | 滨州 | 10:15 | 宇通 | 154.00 | 班次-0613 | 文登-滨州 |
文登汽车站 | 海阳服务区 | 10:20 | 金龙 | 33.00 | 班次-139 | 文登-海阳服务区 |
文登汽车站 | 青岛 | 10:20 | 金龙 | 76.00 | 班次-139 | 文登-青岛 |
文登汽车站 | 烟台 | 10:30 | 宇通 | 31.00 | 班次-8809 | 文登-烟台 |