瑞安东门客运站(长途汽车站)简介
- 瑞安东门客运站(长途汽车站)发车班次 232班
- 可抵达城镇 146个
- 东门客运站(长途汽车站)
地址: 瑞安市长途客运站
售票热线: 0577-25680666
咨询电话: 0577-65628130
瑞安主要客运站时刻表
瑞安汽车站介绍
- 1 瑞安长途汽车运输公司飞云客运站
- 2 瑞安三圣门客运站
- 3 瑞安港客运站
- 4 陶山站
- 5 瑞安汽车客运南站
- 6 瑞安湖岭客运站
- 7 瑞安十八家客运站
- 8 陶山汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 耗时 | 途径站点 | 线路 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 固始 | 06:50 | 高一卧铺 | 15小时 | 固始站/途径- | 瑞安-固始 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 鹰潭 | 06:55 | 高一卧铺 | 6小时 | 鹰潭长途汽车站/途径- | 瑞安-鹰潭 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 东至 | 07:00 | 高一软座 | 12小时 | 东至站/途径- | 瑞安-东至 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 修水 | 07:05 | 高一软座 | 10小时 | 修水汽车总站/途径- | 瑞安-修水 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 炎陵 | 07:10 | 高一卧铺 | 13小时 | 株运集团炎陵站/途径茶陵、永新 | 瑞安-炎陵 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 乐平 | 07:15 | 高一软座 | 7小时 | 乐平汽车站/途径- | 瑞安-乐平 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 07:20 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 | 瑞安-温岭 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 潢川 | 07:20 | 高一软座 | 15.5小时 | 潢川站/途径- | 瑞安-潢川 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 丽水 | 07:25 | 高一软座,中级卧铺 | 2.1小时 | 丽水客运东站/途径- | 瑞安-丽水 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 杭州 | 07:30 | 高三软座 | 5小时 | 杭州汽车南站/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 驻马店 | 07:35 | 高二软座 | 18小时 | 驻马店站/途径六安 | 瑞安-驻马店 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 石狮 | 07:40 | 高二卧铺 | 6.5小时 | 石狮汽车站/途径泉州、晋江 | 瑞安-石狮 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 路桥 | 07:40 | 高一软座 | 2.5小时 | 路桥客运中心站/途径- | 瑞安-路桥 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 波阳 | 07:45 | 高一软座 | 10小时 | 波阳汽车站/途径- | 瑞安-波阳 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 沈家门 | 07:50 | 高二软座 | 6小时 | 沈家门汽车站/途径定海、北仑 | 瑞安-沈家门 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 义乌 | 07:50 | 高一软座 | 4.5小时 | 江东客运站/途径东阳 | 瑞安-义乌 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 商丘 | 07:55 | 中级卧铺 | 19小时 | 商丘站/途径永城 | 瑞安-商丘 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 上海 | 08:00 | 高三卧铺 | 7小时 | 太平洋客运站/沪东客运站/途径嘉善 | 瑞安-上海 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 泗县 | 08:15 | 高一卧铺 | 1.5小时 | 泗县站/途径滁州、阳光 | 瑞安-泗县 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 洞头 | 08:25 | 高一软座 | 2小时 | 洞头站/途径- | 瑞安-洞头 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 杭州 | 08:30 | 高三软座 | 5小时 | 杭州汽车南站/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 永康 | 08:30 | 高一软座,中二软座 | 3小时 | 永康站/途径缙云 | 瑞安-永康 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 柯桥 | 08:40 | 高一软座,高二软座 | 4小时 | 轻纺城客运站/途径新昌、绍兴 | 瑞安-柯桥 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 永安 | 08:40 | 高一卧铺 | 10小时 | 永安汽车站/途径三明、沙县 | 瑞安-永安 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 南昌 | 08:40 | 高一卧铺 | 9小时 | 南昌站/途径东乡、池贤 | 瑞安-南昌 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 宁波 | 08:45 | 高二卧铺 | 4小时 | 宁波客运中心站/途径- | 瑞安-宁波 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 金华 | 08:50 | 高一软座,中二软座 | 3.5小时 | 金华汽车西站/途径武义 | 瑞安-金华 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 上饶 | 08:55 | 高一软座 | 7小时 | 带湖路汽车站/途径巨州、常山 | 瑞安-上饶 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 绩溪 | 09:00 | 高一卧铺 | 7小时 | 绩溪站/途径歙县 | 瑞安-绩溪 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 椒江 | 09:05 | 高一软座 | 3小时 | 椒江站/途径- | 瑞安-椒江 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 福州 | 09:10 | 高二卧铺 | 4.5小时 | 福州站/途径宁德 | 瑞安-福州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 泰和 | 09:15 | 中级卧铺 | 14小时 | 泰和站/途径吉安 | 瑞安-泰和 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 仙桃 | 09:20 | 高一卧铺 | 16小时 | 仙桃站/途径景德镇 | 瑞安-仙桃 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 洞头 | 09:25 | 高一软座 | 2小时 | 洞头站/途径- | 瑞安-洞头 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 宣恩 | 09:30 | 高一卧铺 | 21小时 | 宣恩汽车站/途径- | 瑞安-宣恩 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 杭州 | 09:30 | 高三软座 | 5小时 | 杭州汽车南站/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 武宁 | 09:35 | 高一软座 | 11.5小时 | 武宁汽车站/途径南昌、虬津 | 瑞安-武宁 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 南平 | 09:40 | 高一卧铺 | 8小时 | 南平汽车站/途径政和、建瓯 | 瑞安-南平 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 丽水 | 09:50 | 高一软座,中级卧铺 | 2.1小时 | 丽水客运东站/途径- | 瑞安-丽水 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 义乌 | 09:50 | 高一软座 | 4.5小时 | 江东客运站/途径东阳 | 瑞安-义乌 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 乍浦 | 09:55 | 高一软座 | 6.5小时 | 乍浦汽车站/途径平湖 | 瑞安-乍浦 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 姜堰 | 10:00 | 高一卧铺 | 12.5小时 | 姜堰站/途径常州、江阴 | 瑞安-姜堰 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 上海 | 10:00 | 高三卧铺 | 7小时 | 太平洋客运站/沪东客运站/途径嘉善 | 瑞安-上海 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 椒江 | 10:10 | 高一软座 | 3小时 | 椒江站/途径- | 瑞安-椒江 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 洞头 | 10:15 | 高一软座 | 2小时 | 洞头站/途径- | 瑞安-洞头 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 邵武 | 10:20 | 高二软座 | 10小时 | 邵武站/途径建阳、建瓯 | 瑞安-邵武 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 宁波 | 10:20 | 高二卧铺 | 4小时 | 宁波客运中心站/途径- | 瑞安-宁波 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 正安 | 10:30 | 中二软座 | 32小时 | 正安东站/途径绥阳、遵义 | 瑞安-正安 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 郑州 | 10:30 | 高一卧铺 | 17小时 | 郑州站/途径蚌埠、开封、毫州 | 瑞安-郑州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 杭州 | 10:30 | 高三软座 | 5小时 | 杭州汽车南站/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 10:35 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 | 瑞安-温岭 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 株洲 | 10:40 | 高二卧铺 | 12.5小时 | 合泰新南站/途径宜春、萍乡 | 瑞安-株洲 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 石家庄 | 10:55 | 高三卧铺 | 20小时 | 石家庄客运总站/途径南宫、徐州 | 瑞安-石家庄 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 北京 | 11:00 | 高三卧铺 | 22小时 | 木樨园站/途径天津、沧州、济南 | 瑞安-北京 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 武夷山 | 11:15 | 高一卧铺 | 10小时 | 武夷山站/途径建瓯、建阳 | 瑞安-武夷山 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 嘉兴 | 11:20 | 高一软座 | 5.5小时 | 嘉兴北站/途径桐乡 | 瑞安-嘉兴 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 重庆 | 11:25 | 高一卧铺 | 25小时 | 菜元坝客运站/途径梁平 | 瑞安-重庆 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 淮阴 | 11:30 | 高一卧铺 | 12小时 | 淮阴北站/途径宜兴、南京 | 瑞安-淮阴 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 路桥 | 11:35 | 高一软座 | 2.5小时 | 路桥客运中心站/途径- | 瑞安-路桥 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 芜湖 | 11:40 | 高二软座 | 8小时 | 芜湖站/途径安吉、宣城 | 瑞安-芜湖 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 上海 | 11:40 | 高三卧铺 | 7小时 | 太平洋客运站/沪东客运站/途径嘉善 | 瑞安-上海 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 西安 | 11:50 | 高二卧铺 | 22小时 | 城东客运站/途径灵宝、三门峡、洛阳 | 瑞安-西安 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 张家港 | 12:00 | 高二卧铺 | 7小时 | 张家港汽车站/途径苏州、吴江 | 瑞安-张家港 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 建阳 | 12:10 | 高一软座 | 7.5小时 | 建阳站/途径- | 瑞安-建阳 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 丽水 | 12:15 | 高一软座,中级卧铺 | 2.1小时 | 丽水客运东站/途径- | 瑞安-丽水 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 杭州 | 12:30 | 高三软座 | 5小时 | 杭州汽车南站/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 政和 | 12:35 | 高一软座 | 6小时 | 政和站/途径松溪 | 瑞安-政和 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 松溪 | 12:35 | 高一软座 | 6小时 | 松溪汽车站/途径云和 | 瑞安-松溪 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 慈溪 | 12:45 | 高一软座 | 5小时 | 慈溪站/途径- | 瑞安-慈溪 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 金华 | 12:50 | 高一软座,中二软座 | 3.5小时 | 金华汽车西站/途径武义 | 瑞安-金华 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 义乌 | 12:50 | 高一软座 | 4.5小时 | 江东客运站/途径东阳 | 瑞安-义乌 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 椒江 | 13:00 | 高一软座 | 3小时 | 椒江站/途径- | 瑞安-椒江 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 遂昌 | 13:05 | 中二软座 | 4小时 | 遂昌站/途径松阳 | 瑞安-遂昌 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 南浔 | 13:10 | 高一卧铺 | 6.5小时 | 南浔站/途径湖州 | 瑞安-南浔 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 石浦 | 13:45 | 中二软座 | 4.5小时 | 石浦汽车站/途径象山、梅林 | 瑞安-石浦 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 嵊州 | 13:50 | 高一软座 | 3.5小时 | 嵊州站/途径新昌、天台 | 瑞安-嵊州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 赣州 | 13:55 | 高一卧铺 | 14小时 | 赣州汽车站/途径吉安,宁都 | 瑞安-赣州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 14:00 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 | 瑞安-温岭 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 六安 | 14:05 | 高一卧铺 | 10小时 | 六安站/途径合肥 | 瑞安-六安 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 濮院 | 14:10 | 高一软座,高一卧铺 | 5小时 | 濮院站/途径桐乡 | 瑞安-濮院 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 上虞 | 14:20 | 高一软座 | 3.5小时 | 上虞站/途径- | 瑞安-上虞 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 洞头 | 14:25 | 高一软座 | 2小时 | 洞头站/途径- | 瑞安-洞头 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 杭州 | 14:30 | 高三软座 | 5小时 | 杭州汽车南站/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 无锡 | 14:30 | 高二卧铺 | 9小时 | 无锡西站/途径湖州、长兴、宜兴 | 瑞安-无锡 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 路桥 | 14:35 | 高一软座 | 2.5小时 | 路桥客运中心站/途径- | 瑞安-路桥 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 义乌 | 14:40 | 高一软座 | 4.5小时 | 江东客运站/途径东阳 | 瑞安-义乌 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 丽水 | 15:00 | 高一软座,中级卧铺 | 2.1小时 | 丽水客运东站/途径- | 瑞安-丽水 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 龙泉 | 15:20 | 高一软座 | 4小时 | 龙泉站/途径云和、安仁 | 瑞安-龙泉 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 永康 | 15:20 | 高一软座,中二软座 | 3小时 | 永康站/途径缙云 | 瑞安-永康 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 金华 | 15:30 | 高一软座,中二软座 | 3.5小时 | 金华汽车西站/途径武义 | 瑞安-金华 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 柯桥 | 15:35 | 高一软座,高二软座 | 4小时 | 轻纺城客运站/途径新昌、绍兴 | 瑞安-柯桥 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 沈家门 | 15:40 | 高二软座 | 6小时 | 沈家门汽车站/途径定海、北仑 | 瑞安-沈家门 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 杭州 | 15:40 | 高三软座 | 5小时 | 杭州汽车南站/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 深圳 | 15:50 | 高三卧铺 | 13小时 | 银湖汽车站/途径汕头、龙岗、惠东 | 瑞安-深圳 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 宁波 | 16:00 | 高二卧铺 | 4小时 | 宁波客运中心站/途径- | 瑞安-宁波 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 衢州 | 16:00 | 高一软座 | 5小时 | 衢州站/途径龙游 | 瑞安-衢州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 黄岩 | 16:05 | 高一软座 | - | 黄岩站/途径- | 瑞安-黄岩 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 庆元 | 16:10 | 高一软座 | 5.5小时 | 庆元站/途径云和、查田、小梅 | 瑞安-庆元 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 广州 | 16:15 | 高三卧铺 | 14小时 | 广园车站/途径汕头、东莞、虎门 | 瑞安-广州 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 16:35 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 | 瑞安-温岭 |
瑞安东门客运站(长途汽车站)简介
瑞安主要客运站时刻表
瑞安汽车站介绍