小榄汽车公司简介
- 小榄汽车公司发车班次 338班
- 可抵达城镇 88个
- 小榄汽车公司
中山主要客运站时刻表
- 1 中山城东汽车站时刻表
- 2 中山长途客运站时刻表
- 3 中山小榄汽车公司时刻表
- 4 中山汽车总站时刻表
- 5 中山南朗车站时刻表
中山汽车站介绍
- 1 中山交通商业大厦汽车站
- 2 城东长途客运站
- 3 中山三角车站
- 4 中山板芙环宇客运站
- 5 中山古镇车站
- 6 沙朗车站
- 7 国贸车站
- 8 中山汽车总站
- [查看全部 32 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 备注 | 线路 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 06:00 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 06:15 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 06:30 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 江门 | 06:40 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 06:45 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 江门 | 06:48 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 江门 | 06:56 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 佛山 | 07:00 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 恩平 | 07:00 | 中巴 | 江门、新会、大泽、司前、水口、开平、江州 | 中山-恩平 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 07:00 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 江门 | 07:04 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 深圳侨社 | 07:10 | 豪华大巴 | 中山-深圳侨社 | |
小榄汽车公司 | 东莞 | 07:10 | 空调大巴 | 太平、厚街 | 中山-东莞 |
小榄汽车公司 | 江门 | 07:12 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 07:15 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 江门 | 07:20 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 佛山 | 07:25 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 江门 | 07:28 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 07:30 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 东莞 | 07:35 | 空调大巴 | 太平、厚街 | 中山-东莞 |
小榄汽车公司 | 江门 | 07:36 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 肇庆 | 07:40 | 中巴 | 沙坪,杨梅,青太,新圩,回龙,白土 | 中山-肇庆 |
小榄汽车公司 | 桂平 | 07:40 | 大客车 | 肇庆、梧州、镇龙 | 中山-桂平 |
小榄汽车公司 | 江门 | 07:44 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 梧州 | 07:45 | 大客车 | 肇庆、悦城、德庆、封开 | 中山-梧州 |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 07:45 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 宝安 | 07:50 | 大客车 | 长安、松岗、新桥、福永、 西乡、南头 | 中山-宝安 |
小榄汽车公司 | 郁南 | 07:50 | 大客车 | 高明、肇庆、高要、悦城、长江口、莫村、德庆、都城 | 中山-郁南 |
小榄汽车公司 | 佛山 | 07:50 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 江门 | 07:55 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 韶关 | 08:00 | 大客车 | 从化、佛岗、官渡、新江、过翁城 | 中山-韶关 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 08:00 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 平南 | 08:00 | 大客车 | 肇庆、梧州、镇龙 | 中山-平南 |
小榄汽车公司 | 南丰 | 08:00 | 大客车 | 肇庆、悦城、德庆、南江口、长岗、封川、谷圩、罗量、封开、渔涝、河江口 | 中山-南丰 |
小榄汽车公司 | 东莞 | 08:00 | 空调大巴 | 太平、厚街 | 中山-东莞 |
小榄汽车公司 | 江门 | 08:05 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 连州 | 08:10 | 大客车 | 清远、五一、阳山 | 中山-连州 |
小榄汽车公司 | 深圳侨社 | 08:10 | 豪华大巴 | 中山-深圳侨社 | |
小榄汽车公司 | 龙岗 | 08:10 | 大客车 | 中山-龙岗 | |
小榄汽车公司 | 怀集 | 08:15 | 大巴 | 三水、四会、广宁 | 中山-怀集 |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 08:15 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 太平 | 08:15 | 中巴 | 中山-太平 | |
小榄汽车公司 | 佛山 | 08:15 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 江门 | 08:15 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 龙南 | 08:20 | 大客车 | 从化、连平 | 中山-龙南 |
小榄汽车公司 | 汕头 | 08:25 | 豪华大巴 | 陆丰路口 | 中山-汕头 |
小榄汽车公司 | 江门 | 08:25 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 08:30 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 灵山 | 08:30 | 大客车 | 山口、合浦、常乐、张黄、威利 | 中山-灵山 |
小榄汽车公司 | 东莞 | 08:30 | 空调大巴 | 太平、厚街 | 中山-东莞 |
小榄汽车公司 | 江门 | 08:35 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 佛山 | 08:40 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 英德 | 08:40 | 大客车 | 长官窑、新华路、花都、清远、狮岭、源潭、长平、黎溪 | 中山-英德 |
小榄汽车公司 | 开平 | 08:40 | 江门、新会、大泽、司前、水口 | 中山-开平 | |
小榄汽车公司 | 三水 | 08:40 | 大客车 | 罗衬 | 中山-三水 |
小榄汽车公司 | 武岗 | 08:40 | 大客车 | 郴州、来阳、衡阳、邵阳、邵东、隆回、竹市、高沙 | 中山-武岗 |
小榄汽车公司 | 桂平 | 08:40 | 大客车 | 肇庆、梧州、镇龙 | 中山-桂平 |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 08:45 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 江门 | 08:45 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 江门 | 08:55 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 肇庆 | 09:00 | 中巴 | 沙坪,杨梅,青太,新圩,回龙,白土 | 中山-肇庆 |
小榄汽车公司 | 佛山 | 09:00 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 沙坡 | 09:00 | 大客车 | 岑溪、容县、罗秀 | 中山-沙坡 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 09:00 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 平南 | 09:00 | 大客车 | 肇庆、梧州、镇龙 | 中山-平南 |
小榄汽车公司 | 新宁 | 09:00 | 大客车 | 衡阳、邵阳、邵东、东安 | 中山-新宁 |
小榄汽车公司 | 黄岗 | 09:00 | 大客车 | 岳阳、蒲圻、咸宁、黄石 | 中山-黄岗 |
小榄汽车公司 | 东莞 | 09:00 | 空调大巴 | 太平、厚街 | 中山-东莞 |
小榄汽车公司 | 江门 | 09:05 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 惠州 | 09:10 | 大客车 | 长安、大朗、樟木头、常平 | 中山-惠州 |
小榄汽车公司 | 宁波 | 09:10 | 大客车 | 福州、福安、福鼎、苍南、瑞安、温州、乐清、路桥、台州 | 中山-宁波 |
小榄汽车公司 | 深圳侨社 | 09:10 | 豪华大巴 | 中山-深圳侨社 | |
小榄汽车公司 | 江门 | 09:13 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 宝安 | 09:15 | 大客车 | 长安、松岗、新桥、福永、 西乡、南头 | 中山-宝安 |
小榄汽车公司 | 太平 | 09:15 | 中巴 | 中山-太平 | |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 09:15 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 佛山 | 09:20 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 江门 | 09:21 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 江门 | 09:29 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 09:30 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 湛江 | 09:30 | 豪华大巴 | 阳西、电城、水东、吴川 | 中山-湛江 |
小榄汽车公司 | 贵港 | 09:30 | 大客车 | 肇庆、梧州、桂平 | 中山-贵港 |
小榄汽车公司 | 东莞 | 09:30 | 空调大巴 | 太平、厚街 | 中山-东莞 |
小榄汽车公司 | 江门 | 09:37 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 佛山 | 09:40 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 益阳 | 09:40 | 大客车 | 湘潭、长沙、宁乡、灰山港、桃江 | 中山-益阳 |
小榄汽车公司 | 广州天河 | 09:45 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 佛山 | 09:45 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 |
小榄汽车公司 | 江门 | 09:45 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 玉湖 | 09:50 | 大客车 | 陆丰、葵潭、普宁、揭阳、新亨、揭东 | 中山-玉湖 |
小榄汽车公司 | 江门 | 09:53 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 广州省站 | 10:00 | 豪华大巴 | 中山-广州省站 | |
小榄汽车公司 | 隆回 | 10:00 | 大客车 | 连县、郴州、来阳、衡阳 | 中山-隆回 |
小榄汽车公司 | 东莞 | 10:00 | 空调大巴 | 太平、厚街 | 中山-东莞 |
小榄汽车公司 | 江门 | 10:01 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 江门 | 10:09 | 大客车 | 古镇、外海 | 中山-江门 |
小榄汽车公司 | 佛山 | 大客车 | 乐从、澜石 | 中山-佛山 | |
小榄汽车公司 | 深圳侨社 | 豪华大巴 | 中山-深圳侨社 | ||
小榄汽车公司 | 广州天河 | 10:15 | 豪华大巴 | 中山-广州天河 | |
小榄汽车公司 | 茂名 | 10:20 | 豪华大巴 | 阳江,阳西,电白,水东 | 中山-茂名 |
小榄汽车公司简介
中山主要客运站时刻表
中山汽车站介绍