盘锦主要客运站时刻表
盘锦汽车站介绍
- 1 盘锦长途汽车客运站
- 2 盘锦市客运站
- 3 盘锦市辽河油田交通汽车客运总站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 沿途 | 线路 |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 05:00 | 虎跃快运 | 盘锦-沈阳 |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 05:00 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 凌源 | 05:10 | 盘锦-凌源 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 05:30 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 05:30 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 盖州 | 05:50 | 盘锦-盖州 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 06:00 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 06:00 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 鞍山 | 06:00 | 盘锦-鞍山 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 06:00 | 虎跃快运 | 盘锦-沈阳 |
盘锦长途汽车客运站 | 丹东 | 06:10 | 盘锦-丹东 | |
盘锦长途汽车客运站 | 锦州 | 06:10 | 盘锦-锦州 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 06:20 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 鞍山 | 06:30 | 盘锦-鞍山 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 06:30 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 辽阳 | 06:30 | 盘锦-辽阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 06:40 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 06:40 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 庄河 | 06:50 | 盘锦-庄河 | |
盘锦长途汽车客运站 | 瓦房店 | 06:55 | 盘锦-瓦房店 | |
盘锦长途汽车客运站 | 建昌 | 07:00 | 盘锦-建昌 | |
盘锦长途汽车客运站 | 岫岩 | 07:00 | 盘锦-岫岩 | |
盘锦长途汽车客运站 | 大连 | 07:00 | 盘锦-大连 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 07:00 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 黑山 | 07:10 | 盘锦-黑山 | |
盘锦长途汽车客运站 | 熊岳 | 07:10 | 盘锦-熊岳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 义县 | 07:20 | 盘锦-义县 | |
盘锦长途汽车客运站 | 铁岭 | 07:20 | 盘锦-铁岭 | |
盘锦长途汽车客运站 | 朝阳 | 07:30 | 盘锦-朝阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 07:30 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 07:30 | 虎跃快运 | 盘锦-沈阳 |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 07:30 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 营口 | 07:40 | 盘锦-营口 | |
盘锦长途汽车客运站 | 赤峰 | 07:40 | 盘锦-赤峰 | |
盘锦长途汽车客运站 | 开原 | 07:40 | 盘锦-开原 | |
盘锦长途汽车客运站 | 大连开发区 | 07:40 | 盘锦-大连开发区 | |
盘锦长途汽车客运站 | 海城 | 07:40 | 盘锦-海城 | |
盘锦长途汽车客运站 | 本溪 | 07:40 | 盘锦-本溪 | |
盘锦长途汽车客运站 | 敖汉 | 07:50 | 盘锦-敖汉 | |
盘锦长途汽车客运站 | 阜新 | 07:50 | 盘锦-阜新 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 07:50 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 北京 | 07:50 | 虎跃快运 | 盘锦-北京 |
盘锦长途汽车客运站 | 凤城 | 07:50 | 盘锦-凤城 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 08:00 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 08:00 | 虎跃快运 | 盘锦-沈阳 |
盘锦长途汽车客运站 | 廊坊 | 08:00 | 盘锦-廊坊 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 08:00 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 彰武 | 08:00 | 盘锦-彰武 | |
盘锦长途汽车客运站 | 四平 | 08:00 | 盘锦-四平 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 08:10 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 秦皇岛 | 08:10 | 盘锦-秦皇岛 | |
盘锦长途汽车客运站 | 宽甸 | 08:10 | 盘锦-宽甸 | |
盘锦长途汽车客运站 | 大庆 | 08:20 | 盘锦-大庆 | |
盘锦长途汽车客运站 | 朝阳 | 08:20 | 盘锦-朝阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 锦州 | 08:20 | 盘锦-锦州 | |
盘锦长途汽车客运站 | 锦州 | 08:30 | 盘锦-锦州 | |
盘锦长途汽车客运站 | 新民 | 08:30 | 盘锦-新民 | |
盘锦长途汽车客运站 | 辽源 | 08:30 | 盘锦-辽源 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 08:30 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 营口 | 08:30 | 盘锦-营口 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 08:30 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 鞍山 | 08:50 | 盘锦-鞍山 | |
盘锦长途汽车客运站 | 葫芦岛 | 08:50 | 盘锦-葫芦岛 | |
盘锦长途汽车客运站 | 中安 | 08:50 | 盘锦-中安 | |
盘锦长途汽车客运站 | 北京 | 08:50 | 盘锦-北京 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 08:50 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 抚顺 | 08:50 | 盘锦-抚顺 | |
盘锦长途汽车客运站 | 海城 | 09:00 | 盘锦-海城 | |
盘锦长途汽车客运站 | 昌图 | 09:00 | 盘锦-昌图 | |
盘锦长途汽车客运站 | 奈曼 | 09:00 | 盘锦-奈曼 | |
盘锦长途汽车客运站 | 大连 | 09:00 | 盘锦-大连 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 09:10 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 09:10 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 铁法 | 09:20 | 盘锦-铁法 | |
盘锦长途汽车客运站 | 通辽 | 09:20 | 盘锦-通辽 | |
盘锦长途汽车客运站 | 吉林 | 09:20 | 虎跃快运 | 盘锦-吉林 |
盘锦长途汽车客运站 | 营口 | 09:20 | 盘锦-营口 | |
盘锦长途汽车客运站 | 西丰 | 09:30 | 盘锦-西丰 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 09:30 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 敖汉 | 09:40 | 盘锦-敖汉 | |
盘锦长途汽车客运站 | 赤峰 | 09:40 | 盘锦-赤峰 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 09:40 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 清源 | 09:40 | 盘锦-清源 | |
盘锦长途汽车客运站 | 锦州 | 09:40 | 盘锦-锦州 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 09:50 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 围场 | 10:00 | 盘锦-围场 | |
盘锦长途汽车客运站 | 营口 | 10:00 | 盘锦-营口 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 10:10 | 虎跃快运 | 盘锦-沈阳 |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 10:10 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 鞍山 | 10:20 | 盘锦-鞍山 | |
盘锦长途汽车客运站 | 大连 | 10:30 | 虎跃快运 | 盘锦-大连 |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 10:30 | 盘锦-沈阳 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 10:30 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 长春 | 10:30 | 盘锦-长春 | |
盘锦长途汽车客运站 | 长春 | 10:30(隔日) | 虎跃快运 | 盘锦-长春 |
盘锦长途汽车客运站 | 营口 | 10:50 | 盘锦-营口 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 10:50 | 盘锦-沟帮子 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沈阳 | 11:00 | 虎跃快运 | 盘锦-沈阳 |
盘锦长途汽车客运站 | 鞍山 | 11:00 | 盘锦-鞍山 | |
盘锦长途汽车客运站 | 沟帮子 | 11:10 | 盘锦-沟帮子 |
盘锦主要客运站时刻表
盘锦汽车站介绍