首页 »
汽车班次 »
河南 »
郑州 »
郑州汽车客运总站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 车型 | 路费 | 花费时间 | 途径站点 |
线路 |
郑州汽车客运总站 |
濮阳 |
08:40 |
230 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:40 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:40 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
08:40 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
08:44 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:45 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:45 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:50 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:50 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
08:50 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | - |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
栾川 |
08:50 |
340 | 空调中巴 | 83.0 | - |
栾川 |
郑州-栾川 |
郑州汽车客运总站 |
平顶山 |
08:50 |
165 | 空调中巴 | 45.0 | - |
平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
08:50 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
08:51 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
八岗 |
08:55 |
44 | 普通中巴 | 8.0 | |
八岗 |
郑州-八岗 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:55 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
08:55 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
08:58 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
罗王 |
09:00 |
112 | 空调中巴 | 19.0 | |
罗王 |
郑州-罗王 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:00 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
内黄 |
09:00 |
225 | 空调中巴 | 62.0 | 4.0 |
内黄 |
郑州-内黄 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:00 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:00 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
商水 |
09:00 |
208 | 空调中巴 | 59.0 | - |
商水 |
郑州-商水 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
09:05 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | - |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
09:05 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:05 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:05 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:05 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
郏县 |
09:10 |
121 | 空调中巴 | 35.0 | - |
郏县 |
郑州-郏县 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:10 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:10 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:10 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:12 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:15 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:15 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:15 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:19 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:20 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
平顶山 |
09:20 |
165 | 空调中巴 | 45.0 | - |
平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运总站 |
上蔡 |
09:20 |
199 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
上蔡 |
郑州-上蔡 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:20 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:20 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
09:20 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
深圳 |
09:20 |
2000 | 豪华卧铺 | 300.0 | - |
深圳 |
郑州-深圳 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:25 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:25 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:25 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
八岗 |
09:25 |
44 | 普通中巴 | 8.0 | |
八岗 |
郑州-八岗 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:26 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
郏县 |
09:30 |
121 | 空调中巴 | 35.0 | - |
郏县 |
郑州-郏县 |
郑州汽车客运总站 |
洛阳 |
09:30 |
148 | 普通中巴 | 50.0 | - |
洛阳 |
郑州-洛阳 |
郑州汽车客运总站 |
栾川 |
09:30 |
340 | 空调中巴 | 83.0 | - |
栾川 |
郑州-栾川 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:30 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
濮阳 |
09:30 |
230 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:30 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:30 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
襄县 |
09:30 |
134 | 空调中巴 | 38.0 | - |
襄县 |
郑州-襄县 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
09:30 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:33 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:35 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
09:35 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:35 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:35 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:40 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:40 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:40 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:40 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
兰考 |
09:45 |
126 | 空调中巴 | 30.0 | - |
兰考 |
郑州-兰考 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:45 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:45 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:47 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
八岗 |
09:50 |
44 | 普通中巴 | 8.0 | |
八岗 |
郑州-八岗 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
09:50 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
上蔡 |
09:50 |
199 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
上蔡 |
郑州-上蔡 |
郑州汽车客运总站 |
平顶山 |
09:50 |
165 | 空调中巴 | 45.0 | - |
平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:50 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:50 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
09:50 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
09:54 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:55 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
09:55 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:00 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:00 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
10:00 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:00 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
泌阳 |
10:00 |
320 | 空调大巴 | 106.0 | |
泌阳 |
郑州-泌阳 |
郑州汽车客运总站 |
莆田 |
10:00 |
2008 | 豪华卧铺 | 583.0 | |
莆田 |
郑州-莆田 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
10:05 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
10:05 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:05 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:05 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:06 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:10 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:10 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:12 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
八岗 |
10:15 |
44 | 普通中巴 | 8.0 | |
八岗 |
郑州-八岗 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
10:15 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:15 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:15 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
页次:2/8页 每页100 总数743
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
... [8]