临漳汽车站介绍
- 1 临漳汽车站车进出口
- 2 柳园客运站
- 3 临漳县村村通城南客运站
- 4 临漳汽车站
- 5 村村通工程称勾客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 途径站点 | 线路 |
临漳汽车站 | 安阳 | 07:30 | 53KM | 中巴 | 7RAM | 柳园、柏庄 | 临漳-安阳 |
临漳汽车站 | 峰峰 | 08:15 | 41KM | 中巴 | 6RAM | 磁县 | 临漳-峰峰 |
临漳汽车站 | 峰峰 | 08:50 | 41KM | 中巴 | 6RAM | 磁县 | 临漳-峰峰 |
临漳汽车站 | 太原 | 10:00 | 374KM | 大卧 | 60RAM | 邯郸、左权 | 临漳-太原 |
临漳汽车站 | 天津 | 15:00 | 480KM | 大卧 | 75RAM | 馆陶、任丘 | 临漳-天津 |
临漳汽车站 | 塘沽 | 15:00 | 512KM | 大客 | RAM | 馆陶、任丘 | 临漳-塘沽 |
页次:1/1页 每页100 总数6 [1]
临漳汽车站..
临漳汽车站介绍