永春达埔汽车站简介
- 永春达埔汽车站发车班次 90班
- 可抵达城镇 79个
- 永春达埔汽车站地址:泉州市永春县达埔镇
永春主要客运站时刻表
- 1 永春汽车站时刻表
- 2 永春一都汽车站时刻表
- 3 永春蓬壶汽车站时刻表
- 4 永春达埔汽车站时刻表
永春汽车站介绍
- 1 永春汽车站
- 2 桂阳客运站
- 3 闽运永春汽车站
- 4 五里街客运站
- 5 永春石鼓客运站
- 6 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 7 永春蓬壶汽车站
- 8 锦斗客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
永春达埔汽车站 | 福州北快运 | 08月06日07:20 | 238 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 永9102;终点至 福州北快运 | 永春-福州北快运 |
永春达埔汽车站 | 厦门 | 08月06日09:50 | 179 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9303;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春达埔汽车站 | 同安 | 08月06日09:50 | 142 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9303;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春达埔汽车站 | 同安 | 08月06日10:50 | 142 | 普通班车座席中型高一级 | 24 | 永2322;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春达埔汽车站 | 集美 | 08月06日10:50 | 162 | 普通班车座席中型高一级 | 27 | 永2322;终点至 厦门 | 永春-集美 |
永春达埔汽车站 | 厦门 | 08月06日10:50 | 179 | 普通班车座席中型高一级 | 30 | 永2322;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春达埔汽车站 | 厦门 | 08月06日12:10 | 179 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9304;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春达埔汽车站 | 同安 | 08月06日12:10 | 142 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9304;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春达埔汽车站 | 灌口 | 08月06日14:00前 | 164 | 专线班车座席中型中级 | 30 | 永2501K;终点至 漳州 | 永春-灌口 |
永春达埔汽车站 | 高来格 | 08月06日14:00前 | 45 | 专线班车座席中型中级 | 10 | 永2501K;终点至 漳州 | 永春-高来格 |
永春达埔汽车站 | 魁斗 | 08月06日14:00前 | 57 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永2501K;终点至 漳州 | 永春-魁斗 |
永春达埔汽车站 | 安溪 | 08月06日14:00前 | 67 | 专线班车座席中型中级 | 15 | 永2501K;终点至 漳州 | 永春-安溪 |
永春达埔汽车站 | 漳州 | 08月06日14:00前 | 206 | 专线班车座席中型中级 | 40 | 永2501K;终点至 漳州 | 永春-漳州 |
永春达埔汽车站 | 角美 | 08月06日14:00前 | 177 | 专线班车座席中型中级 | 35 | 永2501K;终点至 漳州 | 永春-角美 |
永春达埔汽车站 | 厦门 | 08月06日15:40 | 179 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9310;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春达埔汽车站 | 同安 | 08月06日15:40 | 142 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9310;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春达埔汽车站 | 峡南 | 08月06日16:00前 | 215 | 专线班车座席中型高一级 | 47 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-峡南 |
永春达埔汽车站 | 渔溪 | 08月06日16:00前 | 172 | 专线班车座席中型高一级 | 37 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-渔溪 |
永春达埔汽车站 | 宏路 | 08月06日16:00前 | 180 | 专线班车座席中型高一级 | 39 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-宏路 |
永春达埔汽车站 | 福州北站 | 08月06日16:00前 | 206 | 专线班车座席中型高一级 | 58 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-福州北站 |
永春达埔汽车站 | 莆田 | 08月06日16:00前 | 124 | 专线班车座席中型高一级 | 30 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-莆田 |
永春达埔汽车站 | 涵江 | 08月06日16:00前 | 139 | 专线班车座席中型高一级 | 36 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-涵江 |
永春达埔汽车站 | 仙游 | 08月06日16:00前 | 80 | 专线班车座席中型高一级 | 20 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-仙游 |
永春达埔汽车站 | 郊尾 | 08月06日16:00前 | 100 | 专线班车座席中型高一级 | 21 | 永2102K;终点至 福州北站 | 永春-郊尾 |
永春达埔汽车站 | 厦门 | 08月06日17:40 | 179 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9308;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春达埔汽车站 | 同安 | 08月06日17:40 | 142 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9308;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春达埔汽车站 | 同安 | 08月06日18:00前 | 142 | 专线班车座席中型中级 | 27 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春达埔汽车站 | 马巷 | 08月06日18:00前 | 125 | 专线班车座席中型中级 | 28 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-马巷 |
永春达埔汽车站 | 石狮 | 08月06日18:00前 | 131 | 专线班车座席小型中级 | 28 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-石狮 |
永春达埔汽车站 | 安海 | 08月06日18:00前 | 105 | 专线班车座席小型中级 | 25 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-安海 |
永春达埔汽车站 | 福埔 | 08月06日18:00前 | - | 专线班车座席小型中级 | 24 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-福埔 |
永春达埔汽车站 | 金井 | 08月06日18:00前 | - | 专线班车座席小型中级 | 32 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-金井 |
永春达埔汽车站 | 晋江 | 08月06日18:00前 | 117 | 专线班车座席小型中级 | 25 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-晋江 |
永春达埔汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:00前 | 73 | 专线班车座席小型中级 | 16 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-洪濑 |
永春达埔汽车站 | 南安 | 08月06日18:00前 | 74 | 专线班车座席中型中级 | 15 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-南安 |
永春达埔汽车站 | 丰州 | 08月06日18:00前 | 87 | 专线班车座席小型中级 | 17 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-丰州 |
永春达埔汽车站 | 金陶 | 08月06日18:00前 | 48 | 专线班车座席小型中级 | 11 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-金陶 |
永春达埔汽车站 | 官桥 | 08月06日18:00前 | 93 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-官桥 |
永春达埔汽车站 | 集美 | 08月06日18:00前 | 162 | 专线班车座席中型中级 | 27 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-集美 |
永春达埔汽车站 | 厦门 | 08月06日18:00前 | 179 | 专线班车座席中型中级 | 35 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春达埔汽车站 | 永春 | 08月06日18:00前 | 17 | 专线班车座席小型中级 | 4.5 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-永春 |
永春达埔汽车站 | 桂洋 | 08月06日18:00前 | 33 | 专线班车座席中型高一级 | 7 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-桂洋 |
永春达埔汽车站 | 大荣 | 08月06日18:00前 | 62 | 专线班车座席中型高一级 | 12 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-大荣 |
永春达埔汽车站 | 锦斗 | 08月06日18:00前 | 19 | 专线班车座席中型高一级 | 5 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-锦斗 |
永春达埔汽车站 | 一都 | 08月06日18:00前 | 86 | 专线班车座席中型高一级 | 15 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-一都 |
永春达埔汽车站 | 吴殊格 | 08月06日18:00前 | 74 | 专线班车座席中型高一级 | 15 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-吴殊格 |
永春达埔汽车站 | 曲斗 | 08月06日18:00前 | 57 | 专线班车座席中型高一级 | 12 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-曲斗 |
永春达埔汽车站 | 坑仔口 | 08月06日18:00前 | 32 | 专线班车座席中型高一级 | 6 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-坑仔口 |
永春达埔汽车站 | 下洋 | 08月06日18:00前 | 50 | 专线班车座席中型高一级 | 9 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-下洋 |
永春达埔汽车站 | 玉斗 | 08月06日18:00前 | 28 | 专线班车座席中型高一级 | 5 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-玉斗 |
永春达埔汽车站 | 三明 | 08月06日18:00前 | 223 | 专线班车座席中型高一级 | 47 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-三明 |
永春达埔汽车站 | 明溪 | 08月06日18:00前 | 291 | 专线班车座席中型高一级 | 60 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-明溪 |
永春达埔汽车站 | 清流 | 08月06日18:00前 | 342 | 专线班车座席中型高一级 | 71 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-清流 |
永春达埔汽车站 | 宁化 | 08月06日18:00前 | 376 | 专线班车座席中型高一级 | 78 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-宁化 |
永春达埔汽车站 | 建设 | 08月06日18:00前 | 153 | 专线班车座席中型高一级 | 32 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-建设 |
永春达埔汽车站 | 梅林 | 08月06日18:00前 | 117 | 专线班车座席中型高一级 | 25 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-梅林 |
永春达埔汽车站 | 大田 | 08月06日18:00前 | 106 | 专线班车座席中型高一级 | 23 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-大田 |
永春达埔汽车站 | 桃源 | 08月06日18:00前 | 145 | 专线班车座席中型高一级 | 31 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-桃源 |
永春达埔汽车站 | 石牌 | 08月06日18:00前 | 100 | 专线班车座席中型高一级 | 22 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-石牌 |
永春达埔汽车站 | 上京 | 08月06日18:00前 | 126 | 专线班车座席中型高一级 | 27 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-上京 |
永春达埔汽车站 | 吴山 | 08月06日18:00前 | 73 | 专线班车座席中型高一级 | 16 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-吴山 |
永春达埔汽车站 | 尤溪 | 08月06日18:00前 | 226 | 专线班车座席中型高一级 | 42 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-尤溪 |
永春达埔汽车站 | 沙县 | 08月06日18:00前 | 248 | 专线班车座席中型高一级 | 52 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-沙县 |
永春达埔汽车站 | 青州 | 08月06日18:00前 | 283 | 专线班车座席中型高一级 | 58 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-青州 |
永春达埔汽车站 | 将乐 | 08月06日18:00前 | 336 | 专线班车座席中型高一级 | 69 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-将乐 |
永春达埔汽车站 | 建宁 | 08月06日18:00前 | 460 | 专线班车座席中型高一级 | 94 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-建宁 |
永春达埔汽车站 | 泰宁 | 08月06日18:00前 | 398 | 专线班车座席中型高一级 | 82 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-泰宁 |
永春达埔汽车站 | 小陶 | 08月06日18:00前 | 241 | 专线班车座席中型高一级 | 50 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-小陶 |
永春达埔汽车站 | 西洋 | 08月06日18:00前 | 166 | 专线班车座席中型高一级 | 35 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-西洋 |
永春达埔汽车站 | 岭头 | 08月06日18:00前 | 158 | 专线班车座席中型高一级 | 33 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-岭头 |
永春达埔汽车站 | 永安 | 08月06日18:00前 | 191 | 专线班车座席中型高一级 | 41 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-永安 |
永春达埔汽车站 | 泉州 | 08月06日18:00前 | 100 | 专线班车座席小型中级 | 19 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-泉州 |
永春达埔汽车站 | 杏田 | 08月06日18:00前 | 108 | 专线班车座席小型中级 | 22 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-杏田 |
永春达埔汽车站 | 惠安 | 08月06日18:00前 | 134 | 专线班车座席小型中级 | 28 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-惠安 |
永春达埔汽车站 | 洛阳 | 08月06日18:00前 | 118 | 专线班车座席小型中级 | 25 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-洛阳 |
永春达埔汽车站 | 南厅 | 08月06日18:00前 | 63 | 专线班车座席中型中级 | 15 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-南厅 |
永春达埔汽车站 | 石砻 | 08月06日18:00前 | 95 | 专线班车座席小型中级 | 16 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-石砻 |
永春达埔汽车站 | 诗山 | 08月06日18:00前 | 36 | 专线班车座席小型中级 | 9 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-诗山 |
永春达埔汽车站 | 梅山 | 08月06日18:00前 | 149 | 专线班车座席小型中级 | 12 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-梅山 |
永春达埔汽车站 | 水头 | 08月06日18:00前 | 105 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2301K;终点至 厦门 | 永春-水头 |
永春达埔汽车站 | 石井 | 08月06日18:00前 | 120 | 专线班车座席小型中级 | 25 | 永1407K;终点至 石狮 | 永春-石井 |
永春达埔汽车站 | 南平 | 08月06日18:00前 | 316 | 专线班车座席中型高一级 | 66 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-南平 |
永春达埔汽车站 | 姑田 | 08月06日18:00前 | 265 | 专线班车座席中型高一级 | 54 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-姑田 |
永春达埔汽车站 | 连城 | 08月06日18:00前 | 301 | 专线班车座席中型高一级 | 62 | 永2702K;终点至 三明 | 永春-连城 |
永春达埔汽车站 | 漳平 | 08月06日18:00前 | 16 | 专线班车座席中型高一级 | 32 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-漳平 |
永春达埔汽车站 | 溪南 | 08月06日18:00前 | 126 | 专线班车座席中型高一级 | 25 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-溪南 |
永春达埔汽车站 | 扬美 | 08月06日18:00前 | 116 | 专线班车座席中型高一级 | 23 | 永2605K;终点至 漳平 | 永春-扬美 |
永春达埔汽车站 | 苏坑 | 08月06日20:00前 | 20 | 专线班车座席中型中级 | 5 | 永1551K;终点至 德化 | 永春-苏坑 |
永春达埔汽车站 | 蓬壶 | 08月06日20:00前 | 8 | 专线班车座席中型中级 | 2 | 永1551K;终点至 德化 | 永春-蓬壶 |
永春达埔汽车站 | 德化 | 08月06日20:00前 | 30 | 专线班车座席中型中级 | 7 | 永1551K;终点至 德化 | 永春-德化 |
页次:1/1页 每页100 总数90 [1]
永春达埔汽车站简介
永春主要客运站时刻表
永春汽车站介绍