德化主要客运站时刻表
- 1 德化汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 | 线路 |
德化汽车站 | 达埔 | 06:05 | 座席小型中级 | 8.50 | 班次-德1308 | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 永春汽 | 06:05 | 座席小型中级 | 13.00 | 班次-德1308 | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 安溪 | 06:05 | 座席小型中级 | 25.00 | 班次-德1308 | 德化-安溪 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 06:05 | 座席小型中级 | 6.00 | 班次-德1308 | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 06:10 | 座席大型高二级 | 73.00 | 班次-德2311 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 集美 | 06:10 | 座席大型高二级 | 69.00 | 班次-德2311 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 福州北站 | 06:30 | 座席大型高二级 | 95.00 | 班次-德2106A | 德化-福州北站 |
德化汽车站 | 大盈 | 07:00 | 座席大型高二级 | 38.00 | 班次-德1204 | 德化-大盈 |
德化汽车站 | 石井 | 07:00 | 座席大型高二级 | 42.00 | 班次-德1204 | 德化-石井 |
德化汽车站 | 达埔 | 07:00 | 座席大型高二级 | 9.00 | 班次-德1204 | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 官桥 | 07:00 | 座席大型高二级 | 34.00 | 班次-德1204 | 德化-官桥 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 07:00 | 座席大型高二级 | 6.50 | 班次-德1204 | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 南安 | 07:00 | 座席大型高二级 | 28.00 | 班次-德1204 | 德化-南安 |
德化汽车站 | 永春汽 | 07:00 | 座席大型高二级 | 14.00 | 班次-德1204 | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 永春汽 | 07:05 | 座席中型中级 | 13.00 | 班次-德1305A | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 安溪 | 07:05 | 座席中型中级 | 25.00 | 班次-德1305A | 德化-安溪 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 07:05 | 座席中型中级 | 6.00 | 班次-德1305A | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 达埔 | 07:05 | 座席中型中级 | 8.50 | 班次-德1305A | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 涵江 | 07:25 | 座席中型高二级 | 62.00 | 班次-德2201 | 德化-涵江 |
德化汽车站 | 莆田 | 07:25 | 座席中型高二级 | 57.00 | 班次-德2201 | 德化-莆田 |
德化汽车站 | 三明 | 07:45 | 座席中型高一级 | 75.00 | 班次-德2707 | 德化-三明 |
德化汽车站 | 沙县 | 07:45 | 座席中型高一级 | 80.00 | 班次-德2707 | 德化-沙县 |
德化汽车站 | 晋江长途 | 07:50 | 座席大型高一级 | 44.00 | 班次-德1601 | 德化-晋江长途 |
德化汽车站 | 龙岩 | 08:00 | 座席中型高二级 | 92.00 | 班次-德2601 | 德化-龙岩 |
德化汽车站 | 集美 | 08:05 | 座席大型高二级 | 69.00 | 班次-德2303 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 08:05 | 座席大型高二级 | 73.00 | 班次-德2303 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 福州北站 | 08:20 | 座席大型高二级 | 95.00 | 班次-德2107 | 德化-福州北站 |
德化汽车站 | 角美 | 08:25 | 座席大型高二级 | 66.00 | 班次-德2502 | 德化-角美 |
德化汽车站 | 灌口 | 08:25 | 座席大型高二级 | 64.00 | 班次-德2502 | 德化-灌口 |
德化汽车站 | 漳州 | 08:25 | 座席大型高二级 | 75.00 | 班次-德2502 | 德化-漳州 |
德化汽车站 | 南安 | 08:25 | 座席大型高二级 | 28.00 | 班次-德2502 | 德化-南安 |
德化汽车站 | 永安 | 08:30 | 座席大型高二级 | 65.00 | 班次-德2801 | 德化-永安 |
德化汽车站 | 南平 | 08:30 | 座席大型高二级 | 105.00 | 班次-德2801 | 德化-南平 |
德化汽车站 | 沙县 | 08:30 | 座席大型高二级 | 80.00 | 班次-德2801 | 德化-沙县 |
德化汽车站 | 集美 | 09:20 | 座席大型高二级 | 69.00 | 班次-德2306 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 09:20 | 座席大型高二级 | 73.00 | 班次-德2306 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 达埔 | 09:30 | 座席小型中级 | 8.50 | 班次-德1304 | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 安溪 | 09:30 | 座席小型中级 | 25.00 | 班次-德1304 | 德化-安溪 |
德化汽车站 | 永春汽 | 09:30 | 座席小型中级 | 13.00 | 班次-德1304 | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 09:30 | 座席小型中级 | 6.00 | 班次-德1304 | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 10:15 | 座席中型中级 | 7.00 | 班次-德1201A | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 南安 | 10:15 | 座席中型中级 | 26.00 | 班次-德1201A | 德化-南安 |
德化汽车站 | 永春汽 | 10:15 | 座席中型中级 | 13.00 | 班次-德1201A | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 达埔 | 10:15 | 座席中型中级 | 9.00 | 班次-德1201A | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 集美 | 10:20 | 座席中型高二级 | 69.00 | 班次-德2301 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 10:20 | 座席中型高二级 | 73.00 | 班次-德2301 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 10:40 | 座席中型高二级 | 73.00 | 班次-德2308 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 集美 | 10:40 | 座席中型高二级 | 69.00 | 班次-德2308 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 达埔 | 10:50 | 座席中型高一级 | 9.00 | 班次-德1203 | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 官桥 | 10:50 | 座席中型高一级 | 34.00 | 班次-德1203 | 德化-官桥 |
德化汽车站 | 石井 | 10:50 | 座席中型高一级 | 42.00 | 班次-德1203 | 德化-石井 |
德化汽车站 | 大盈 | 10:50 | 座席中型高一级 | 38.00 | 班次-德1203 | 德化-大盈 |
德化汽车站 | 永春汽 | 10:50 | 座席中型高一级 | 14.00 | 班次-德1203 | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 南安 | 10:50 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-德1203 | 德化-南安 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 10:50 | 座席中型高一级 | 6.50 | 班次-德1203 | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 永泰 | 11:20 | 座席中型高一级 | 40.00 | 班次-德2105 | 德化-永泰 |
德化汽车站 | 嵩口 | 11:20 | 座席中型高一级 | 22.00 | 班次-德2105 | 德化-嵩口 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 11:25 | 座席大型高一级 | 70.00 | 班次-德2304 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 集美 | 11:25 | 座席大型高一级 | 66.00 | 班次-德2304 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 11:50 | 座席小型中级 | 6.00 | 班次-德1303 | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 达埔 | 11:50 | 座席小型中级 | 8.50 | 班次-德1303 | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 永春汽 | 11:50 | 座席小型中级 | 13.00 | 班次-德1303 | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 安溪 | 11:50 | 座席小型中级 | 25.00 | 班次-德1303 | 德化-安溪 |
德化汽车站 | 漳州 | 12:00 | 座席大型高二级 | 75.00 | 班次-德2501 | 德化-漳州 |
德化汽车站 | 南安 | 12:00 | 座席大型高二级 | 28.00 | 班次-德2501 | 德化-南安 |
德化汽车站 | 灌口 | 12:00 | 座席大型高二级 | 64.00 | 班次-德2501 | 德化-灌口 |
德化汽车站 | 角美 | 12:00 | 座席大型高二级 | 66.00 | 班次-德2501 | 德化-角美 |
德化汽车站 | 福州南站 | 12:00 | 座席大型高一级 | 75.00 | 班次-德2102B | 德化-福州南站 |
德化汽车站 | 涵江 | 12:20 | 座席中型高二级 | 62.00 | 班次-德2203 | 德化-涵江 |
德化汽车站 | 莆田 | 12:20 | 座席中型高二级 | 57.00 | 班次-德2203 | 德化-莆田 |
德化汽车站 | 仙游 | 12:20 | 座席中型高二级 | 43.00 | 班次-德2203 | 德化-仙游 |
德化汽车站 | 永安 | 12:30 | 座席中型高二级 | 65.00 | 班次-德2706 | 德化-永安 |
德化汽车站 | 西洋 | 12:30 | 座席中型高二级 | 55.00 | 班次-德2706 | 德化-西洋 |
德化汽车站 | 桃源 | 12:30 | 座席中型高二级 | 50.00 | 班次-德2706 | 德化-桃源 |
德化汽车站 | 白樟 | 12:30 | 座席中型高一级 | 40.00 | 班次-德2104 | 德化-白樟 |
德化汽车站 | 嵩口 | 12:30 | 座席中型高一级 | 22.00 | 班次-德2104 | 德化-嵩口 |
德化汽车站 | 达埔 | 12:50 | 座席小型中级 | 8.50 | 班次-德1302 | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 12:50 | 座席小型中级 | 6.00 | 班次-德1302 | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 永春汽 | 12:50 | 座席小型中级 | 13.00 | 班次-德1302 | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 安溪 | 12:50 | 座席小型中级 | 25.00 | 班次-德1302 | 德化-安溪 |
德化汽车站 | 尤溪 | 13:00 | 座席中型中级 | 46.00 | 班次-德2708 | 德化-尤溪 |
德化汽车站 | 集美 | 13:00 | 座席大型高二级 | 69.00 | 班次-德2307 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 坂面 | 13:00 | 座席中型中级 | 34.00 | 班次-德2708 | 德化-坂面 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 13:00 | 座席大型高二级 | 73.00 | 班次-德2307 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 福州北站 | 13:30 | 座席大型高三级 | 95.00 | 班次-德2101A | 德化-福州北站 |
德化汽车站 | 沙县 | 13:30 | 座席中型高一级 | 80.00 | 班次-德2714 | 德化-沙县 |
德化汽车站 | 三明 | 13:30 | 座席中型高一级 | 75.00 | 班次-德2714 | 德化-三明 |
德化汽车站 | 永春汽 | 13:45 | 座席中型中级 | 13.00 | 班次-德1306A | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 安溪 | 13:45 | 座席中型中级 | 25.00 | 班次-德1306A | 德化-安溪 |
德化汽车站 | 蓬壶 | 13:45 | 座席中型中级 | 6.00 | 班次-德1306A | 德化-蓬壶 |
德化汽车站 | 达埔 | 13:45 | 座席中型中级 | 8.50 | 班次-德1306A | 德化-达埔 |
德化汽车站 | 集美 | 13:50 | 座席大型高二级 | 69.00 | 班次-德2305 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 13:50 | 座席大型高二级 | 73.00 | 班次-德2305 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 龙岩 | 14:00 | 座席中型高一级 | 89.00 | 班次-德2602 | 德化-龙岩 |
德化汽车站 | 厦门枋湖 | 14:20 | 座席大型高二级 | 73.00 | 班次-德2313 | 德化-厦门枋湖 |
德化汽车站 | 集美 | 14:20 | 座席大型高二级 | 69.00 | 班次-德2313 | 德化-集美 |
德化汽车站 | 福州北站 | 14:50 | 座席大型高二级 | 95.00 | 班次-德2108 | 德化-福州北站 |
德化汽车站 | 广州 | 14:50 | 卧铺大型高二级 | 260.00 | 班次-德8130 | 德化-广州 |
德化汽车站 | 永春汽 | 15:00 | 座席大型高二级 | 14.00 | 班次-德1205 | 德化-永春汽 |
德化汽车站 | 南安 | 15:00 | 座席大型高二级 | 28.00 | 班次-德1205 | 德化-南安 |
德化主要客运站时刻表