发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
宁津汽车站 | 济南 | 05:40-10:30 | 金龙-流水-中级车型 | 临邑,孙耿;5:40-10:30每30分钟一班 | 宁津-济南 |
宁津汽车站 | 德州 | 06:10-18:00 | 中通-流水-中级车型 | 直达;从早上6:10流水发车 | 宁津-德州 |
宁津汽车站 | 天津 | 06:20 | 宇通-中级车型 | 沧州,静海 | 宁津-天津 |
宁津汽车站 | 塘沽 | 07:00 | 中通-普通车型 | 黄骅,大港 | 宁津-塘沽 |
宁津汽车站 | 东营 | 07:20 | 中级车型 | 无棣,富国 | 宁津-东营 |
宁津汽车站 | 天津 | 07:30 | 宇通-中级车型 | 沧州,静海 | 宁津-天津 |
宁津汽车站 | 泊头 | 10:30 | 普通车型 | 寨子,南皮 | 宁津-泊头 |
宁津汽车站 | 济南 | 10:30-16:30 | 金龙-流水-中级车型 | 临邑,孙耿;10:30-16:30每1小时一班 | 宁津-济南 |
宁津汽车站 | 泊头 | 11:40 | 普通车型 | 大庄,东光 | 宁津-泊头 |
宁津汽车站 | 泊头 | 12:30 | 普通车型 | 大庄,东光 | 宁津-泊头 |
宁津汽车站 | 沧州 | 12:50 | 中级车型 | 东光,泊头 | 宁津-沧州 |
宁津汽车站 | 东营 | 13:10 | 中级车型 | 无棣,富国 | 宁津-东营 |
宁津汽车站 | 天津 | 13:30 | 中级车型 | 沧州,静海 | 宁津-天津 |
宁津汽车站 | 天津 | 13:30 | 宇通-中级车型 | 沧州,静海 | 宁津-天津 |
宁津汽车站 | 塘沽 | 13:50 | 普通车型 | 黄骅,大港 | 宁津-塘沽 |
宁津汽车站 | 齐河 | 14:00 | 普通车型 | 禹城,平原,陵县 | 宁津-齐河 |
页次:1/1页 每页100 总数16 [1]
热线电话: 0534-5421142 宁津汽车站地址: 宁津县南环路西首 交通路线:..