即墨鑫弘汽车站简介
- 即墨鑫弘汽车站发车班次 64班
- 可抵达城镇 59个
- 即墨鑫弘汽车站
地址: 即墨岙兰路93号
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 备注(沿途) | 线路 |
即墨鑫弘汽车站 | 青岛 | 05:00-19:00 | 金龙/现代/舒驰-流水-中级车型 | 城阳、北曲、沧口、利津路终点站 | 即墨-青岛 |
即墨鑫弘汽车站 | 官庄 | 05:30-18:30 | 舒驰-流水-中级车型 | 段村、神仙埠、流河庄、马坪、池戈庄 | 即墨-官庄 |
即墨鑫弘汽车站 | 兰村 | 05:30-19:30 | 舒驰/中通-流水-普通车型 | 大信村、南泉、王演庄 | 即墨-兰村 |
即墨鑫弘汽车站 | 丰城 | 05:40-19:00 | 舒驰/扬子/中通-流水-普通车型 | 石门、温泉、店集、王村;每30分钟一班车 | 即墨-丰城 |
即墨鑫弘汽车站 | 田横 | 05:40-19:30 | 舒驰/扬子/中通-流水-普通车型 | 石门、温泉、王村;每30分钟一班车 | 即墨-田横 |
即墨鑫弘汽车站 | 金口 | 06:00-17:00 | 友谊/舒驰-流水-普通车型 | 牛齐埠、店集 | 即墨-金口 |
即墨鑫弘汽车站 | 瓦戈庄 | 06:00-18:30 | 友谊/中通-流水-普通车型 | 营上、林戈庄、灵山、岚前岭 | 即墨-瓦戈庄 |
即墨鑫弘汽车站 | 七级 | 06:00-18:40 | 友谊/中通-流水-普通车型 | 马山、普东、团湾 | 即墨-七级 |
即墨鑫弘汽车站 | 岙山 | 06:00-19:00 | 舒驰/亚星-流水-普通车型 | 大村、白庙 | 即墨-岙山 |
即墨鑫弘汽车站 | 胶州 | 06:30 | 舒驰-过路-普通车型 | 棘洪滩、刘家庄、大麻湾、大西庄 | 即墨-胶州 |
即墨鑫弘汽车站 | 淄川 | 06:50 | 金龙-普通-普通车型 | 高密、潍坊、淄博 | 即墨-淄川 |
即墨鑫弘汽车站 | 泰安 | 06:55 | 金龙-普通-普通车型 | 潍坊、淄博、莱芜、博山、泰安市 | 即墨-泰安 |
即墨鑫弘汽车站 | 荷泽 | 07:00 | 金龙-普通-中级车型 | 日照、兖州、曲阜、济宁、巨野;每天1/2班次 | 即墨-荷泽 |
即墨鑫弘汽车站 | 汶上 | 08:00 | 金龙-普通-普通车型 | 磁窑、宁阳;每天1/2班次 | 即墨-汶上 |
即墨鑫弘汽车站 | 朴木 | 10:30 | 亚星-普通-普通车型 | 刘家庄;- | 即墨-朴木 |
页次:1/1页 每页100 总数15 [1]
即墨鑫弘汽车站简介