沂源长途汽车站简介
- 点击查看大图
- 沂源长途汽车站发车班次 374班
- 可抵达城镇 139个
- 沂源长途汽车站
山东省淄博市历山路与S236交界路口东南角
沂源长途汽车站电话: 0533-3241150
沂源长途汽车站地址: 淄博市沂源县城振兴路1号
交通路线:公交线路在本站发车
沂源主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 | 线路 |
沂源长途汽车站 | 大庄 | 05:40 | 中高二 | 41.00 | 班次-9501 | 沂源-大庄 |
沂源长途汽车站 | 辛集 | 05:40 | 中高二 | 38.00 | 班次-9501 | 沂源-辛集 |
沂源长途汽车站 | 辛庄 | 05:40 | 中高二 | 18.00 | 班次-9501 | 沂源-辛庄 |
沂源长途汽车站 | 董官庄 | 05:40 | 中高二 | 48.00 | 班次-9501 | 沂源-董官庄 |
沂源长途汽车站 | 常庄 | 05:40 | 中高二 | 20.00 | 班次-9501 | 沂源-常庄 |
沂源长途汽车站 | 苏村 | 05:40 | 中高二 | 35.00 | 班次-9501 | 沂源-苏村 |
沂源长途汽车站 | 葛沟 | 05:40 | 中高二 | 45.00 | 班次-9501 | 沂源-葛沟 |
沂源长途汽车站 | 郭太平 | 05:40 | 中高二 | 53.00 | 班次-9501 | 沂源-郭太平 |
沂源长途汽车站 | 独树头 | 05:40 | 中高二 | 55.00 | 班次-9501 | 沂源-独树头 |
沂源长途汽车站 | 武家洼 | 05:40 | 中高二 | 25.00 | 班次-9501 | 沂源-武家洼 |
沂源长途汽车站 | 古村 | 05:40 | 中高二 | 23.00 | 班次-9501 | 沂源-古村 |
沂源长途汽车站 | 河阳 | 05:40 | 中高二 | 41.00 | 班次-9501 | 沂源-河阳 |
沂源长途汽车站 | 斜屋 | 05:40 | 中高二 | 30.00 | 班次-9501 | 沂源-斜屋 |
沂源长途汽车站 | 临沂 | 05:40 | 中高二 | 58.00 | 班次-9501 | 沂源-临沂 |
沂源长途汽车站 | 沂水 | 05:40 | 中高二 | 27.00 | 班次-9501 | 沂源-沂水 |
沂源长途汽车站 | 泰安 | 05:50 | 中高一 | 34.00 | 班次-9216 | 沂源-泰安 |
沂源长途汽车站 | 莱芜 | 05:50 | 中高一 | 16.00 | 班次-9216 | 沂源-莱芜 |
沂源长途汽车站 | 省庄 | 05:50 | 中高一 | 30.00 | 班次-9216 | 沂源-省庄 |
沂源长途汽车站 | 铁车 | 05:50 | 中高一 | 11.00 | 班次-9216 | 沂源-铁车 |
沂源长途汽车站 | 范镇 | 05:50 | 中高一 | 27.00 | 班次-9216 | 沂源-范镇 |
沂源长途汽车站 | 铁矿 | 06:00 | 大高一 | 18.00 | 班次-9101 | 沂源-铁矿 |
沂源长途汽车站 | 潘庄 | 06:00 | 大高一 | 50.00 | 班次-9201 | 沂源-潘庄 |
沂源长途汽车站 | 官庄 | 06:00 | 大高一 | 35.00 | 班次-9101 | 沂源-官庄 |
沂源长途汽车站 | 济南 | 06:00 | 大高一 | 55.00 | 班次-9201 | 沂源-济南 |
沂源长途汽车站 | 明水 | 06:00 | 大高一 | 45.00 | 班次-9201 | 沂源-明水 |
沂源长途汽车站 | 陈疃 | 06:00 | 大高一 | 52.00 | 班次-9101 | 沂源-陈疃 |
沂源长途汽车站 | 三庄 | 06:00 | 大高一 | 49.00 | 班次-9101 | 沂源-三庄 |
沂源长途汽车站 | 菜园 | 06:00 | 大高一 | 32.00 | 班次-9101 | 沂源-菜园 |
沂源长途汽车站 | 莒县 | 06:00 | 大高一 | 39.00 | 班次-9101 | 沂源-莒县 |
沂源长途汽车站 | 日照 | 06:00 | 大高一 | 58.00 | 班次-9101 | 沂源-日照 |
沂源长途汽车站 | 沂水 | 06:00 | 大高一 | 27.00 | 班次-9101 | 沂源-沂水 |
沂源长途汽车站 | 淄川1 | 06:10 | 中中 | 25.00 | 班次-9033 | 沂源-淄川1 |
沂源长途汽车站 | 青州 | 06:10 | 中高一 | 30.00 | 班次-9105 | 沂源-青州 |
沂源长途汽车站 | 临朐 | 06:10 | 中高一 | 23.00 | 班次-9105 | 沂源-临朐 |
沂源长途汽车站 | 五井 | 06:10 | 中高一 | 15.00 | 班次-9105 | 沂源-五井 |
沂源长途汽车站 | 昆仑 | 06:10 | 中中 | 24.00 | 班次-9033 | 沂源-昆仑 |
沂源长途汽车站 | 范镇 | 06:20 | 大高一 | 27.00 | 班次-9222 | 沂源-范镇 |
沂源长途汽车站 | 省庄 | 06:20 | 大高一 | 30.00 | 班次-9222 | 沂源-省庄 |
沂源长途汽车站 | 铁车 | 06:20 | 大高一 | 11.00 | 班次-9222 | 沂源-铁车 |
沂源长途汽车站 | 泰安 | 06:20 | 大高一 | 34.00 | 班次-9222 | 沂源-泰安 |
沂源长途汽车站 | 兖州 | 06:20 | 大高一 | 59.00 | 班次-9222 | 沂源-兖州 |
沂源长途汽车站 | 莱芜 | 06:20 | 大高一 | 16.00 | 班次-9222 | 沂源-莱芜 |
沂源长途汽车站 | 曲阜 | 06:20 | 大高一 | 56.00 | 班次-9222 | 沂源-曲阜 |
沂源长途汽车站 | 济宁 | 06:20 | 大高一 | 70.00 | 班次-9222 | 沂源-济宁 |
沂源长途汽车站 | 胶州 | 06:30 | 大高一 | 63.00 | 班次-9102 | 沂源-胶州 |
沂源长途汽车站 | 诸城 | 06:30 | 大高一 | 47.00 | 班次-9102 | 沂源-诸城 |
沂源长途汽车站 | 贾悦 | 06:30 | 大高一 | 40.00 | 班次-9102 | 沂源-贾悦 |
沂源长途汽车站 | 白沙 | 06:30 | 大高一 | 13.00 | 班次-9102 | 沂源-白沙 |
沂源长途汽车站 | 青岛 | 06:30 | 大高一 | 84.00 | 班次-9102 | 沂源-青岛 |
沂源长途汽车站 | 徕庄 | 06:30 | 大高一 | 31.00 | 班次-9102 | 沂源-徕庄 |
沂源长途汽车站 | 昆仑 | 06:30 | 中中 | 24.00 | 班次-9034 | 沂源-昆仑 |
沂源长途汽车站 | 棘洪滩 | 06:30 | 大高一 | 65.00 | 班次-9102 | 沂源-棘洪滩 |
沂源长途汽车站 | 沧口 | 06:30 | 大高一 | 77.00 | 班次-9102 | 沂源-沧口 |
沂源长途汽车站 | 孟疃 | 06:30 | 大高一 | 33.50 | 班次-9102 | 沂源-孟疃 |
沂源长途汽车站 | 流亭 | 06:30 | 大高一 | 72.00 | 班次-9102 | 沂源-流亭 |
沂源长途汽车站 | 淄川1 | 06:30 | 中中 | 25.00 | 班次-9034 | 沂源-淄川1 |
沂源长途汽车站 | 城阳 | 06:30 | 大高一 | 67.00 | 班次-9102 | 沂源-城阳 |
沂源长途汽车站 | 马站 | 06:30 | 大高一 | 24.00 | 班次-9102 | 沂源-马站 |
沂源长途汽车站 | 辛庄 | 06:35 | 中高一 | 18.00 | 班次-9508 | 沂源-辛庄 |
沂源长途汽车站 | 常庄 | 06:35 | 中高一 | 20.00 | 班次-9508 | 沂源-常庄 |
沂源长途汽车站 | 铁矿 | 06:35 | 中高一 | 19.00 | 班次-9508 | 沂源-铁矿 |
沂源长途汽车站 | 古村 | 06:35 | 中高一 | 23.00 | 班次-9508 | 沂源-古村 |
沂源长途汽车站 | 南流泉 | 06:35 | 中高一 | 9.00 | 班次-9508 | 沂源-南流泉 |
沂源长途汽车站 | 武家洼 | 06:35 | 中高一 | 24.00 | 班次-9508 | 沂源-武家洼 |
沂源长途汽车站 | 沂水 | 06:35 | 中高一 | 27.00 | 班次-9508 | 沂源-沂水 |
沂源长途汽车站 | 潍坊 | 06:40 | 中高一 | 47.00 | 班次-9108 | 沂源-潍坊 |
沂源长途汽车站 | 尧沟 | 06:40 | 中高一 | 32.00 | 班次-9108 | 沂源-尧沟 |
沂源长途汽车站 | 五井 | 06:40 | 中高一 | 15.00 | 班次-9108 | 沂源-五井 |
沂源长途汽车站 | 乔官 | 06:40 | 中高一 | 40.00 | 班次-9108 | 沂源-乔官 |
沂源长途汽车站 | 临朐 | 06:40 | 中高一 | 23.00 | 班次-9108 | 沂源-临朐 |
沂源长途汽车站 | 马站 | 06:50 | 大高一 | 24.00 | 班次-9121 | 沂源-马站 |
沂源长途汽车站 | 孟疃 | 06:50 | 大高一 | 33.50 | 班次-9121 | 沂源-孟疃 |
沂源长途汽车站 | 徕庄 | 06:50 | 大高一 | 31.00 | 班次-9121 | 沂源-徕庄 |
沂源长途汽车站 | 白沙 | 06:50 | 大高一 | 12.00 | 班次-9121 | 沂源-白沙 |
沂源长途汽车站 | 六旺 | 06:50 | 大高一 | 60.00 | 班次-9121 | 沂源-六旺 |
沂源长途汽车站 | 贾悦 | 06:50 | 大高一 | 35.00 | 班次-9121 | 沂源-贾悦 |
沂源长途汽车站 | 辛安 | 06:50 | 大高一 | 70.00 | 班次-9121 | 沂源-辛安 |
沂源长途汽车站 | 黄岛 | 06:50 | 大高一 | 78.00 | 班次-9121 | 沂源-黄岛 |
沂源长途汽车站 | 诸城 | 06:50 | 大高一 | 47.00 | 班次-9121 | 沂源-诸城 |
沂源长途汽车站 | 胶南 | 06:50 | 大高一 | 65.00 | 班次-9121 | 沂源-胶南 |
沂源长途汽车站 | 胶州 | 07:00 | 大高一 | 63.00 | 班次-9103 | 沂源-胶州 |
沂源长途汽车站 | 诸城 | 07:00 | 大高一 | 47.00 | 班次-9103 | 沂源-诸城 |
沂源长途汽车站 | 沂水 | 07:00 | 中高二 | 27.00 | 班次-9502 | 沂源-沂水 |
沂源长途汽车站 | 贾悦 | 07:00 | 大高一 | 40.00 | 班次-9103 | 沂源-贾悦 |
沂源长途汽车站 | 葛沟 | 07:00 | 中高二 | 45.00 | 班次-9502 | 沂源-葛沟 |
沂源长途汽车站 | 武家洼 | 07:00 | 中高二 | 25.00 | 班次-9502 | 沂源-武家洼 |
沂源长途汽车站 | 独树头 | 07:00 | 中高二 | 55.00 | 班次-9502 | 沂源-独树头 |
沂源长途汽车站 | 郭太平 | 07:00 | 中高二 | 53.00 | 班次-9502 | 沂源-郭太平 |
沂源长途汽车站 | 白沙 | 07:00 | 大高一 | 13.00 | 班次-9103 | 沂源-白沙 |
沂源长途汽车站 | 河阳 | 07:00 | 中高二 | 41.00 | 班次-9502 | 沂源-河阳 |
沂源长途汽车站 | 古村 | 07:00 | 中高二 | 23.00 | 班次-9502 | 沂源-古村 |
沂源长途汽车站 | 徕庄 | 07:00 | 大高一 | 31.00 | 班次-9103 | 沂源-徕庄 |
沂源长途汽车站 | 斜屋 | 07:00 | 中高二 | 30.00 | 班次-9502 | 沂源-斜屋 |
沂源长途汽车站 | 临沂 | 07:00 | 中高二 | 58.00 | 班次-9502 | 沂源-临沂 |
沂源长途汽车站 | 青岛 | 07:00 | 大高一 | 84.00 | 班次-9103 | 沂源-青岛 |
沂源长途汽车站 | 孟疃 | 07:00 | 大高一 | 33.50 | 班次-9103 | 沂源-孟疃 |
沂源长途汽车站 | 流亭 | 07:00 | 大高一 | 72.00 | 班次-9103 | 沂源-流亭 |
沂源长途汽车站 | 苏村 | 07:00 | 中高二 | 35.00 | 班次-9502 | 沂源-苏村 |
沂源长途汽车站 | 常庄 | 07:00 | 中高二 | 20.00 | 班次-9502 | 沂源-常庄 |
沂源长途汽车站 | 沧口 | 07:00 | 大高一 | 77.00 | 班次-9103 | 沂源-沧口 |
沂源长途汽车站简介
沂源主要客运站时刻表