台儿庄汽车站简介
- 台儿庄汽车站发车班次 173班
- 可抵达城镇 72个
- 台儿庄汽车站电话: 0632-6636778
台儿庄汽车站地址: 华阳路北首
台儿庄主要客运站时刻表
台儿庄汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 备注 | 线路 |
台儿庄汽车站 | 临沂 | 05:00 | 金龙-普通-高级车型 | 底阁、兰陵、苍山、罗庄 | 台儿庄-临沂 |
台儿庄汽车站 | 枣庄市 | 05:30-19:00 | 宇通-流水-高级车型 | 泥沟、峄城,每8分钟一班 | 台儿庄-枣庄市 |
台儿庄汽车站 | 邳州(南线) | 05:40-18:00 | 飞碟/依维客-流水-普通车型 | 车夫山、刘山闸、宿羊山、徐楼、碾庄,20分钟一班 | 台儿庄-邳州(南线) |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 06:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 邳州(北线) | 06:00-17:30 | 飞碟-流水-普通车型 | 刑楼、岔河、铁富、官湖、白埠,20分钟一班 | 台儿庄-邳州(北线) |
台儿庄汽车站 | 张山子 | 06:00-18:00 | 友谊-流水-普通车型 | 薛庄、涧头,20分钟一班 | 台儿庄-张山子 |
台儿庄汽车站 | 济南 | 06:20 | 金龙-普通-高级车型 | 枣庄、滕州、曲阜、泰安 | 台儿庄-济南 |
台儿庄汽车站 | 底阁 | 06:30 | --普通-普通车型 | 邳庄、马庄 | 台儿庄-底阁 |
台儿庄汽车站 | 南京 | 06:50 | --过路-高级车型 | 新沂、沭阳、淮安、洪泽、六合 | 台儿庄-南京 |
台儿庄汽车站 | 韩庄 | 07:00 | --普通-普通车型 | 涧头、万年闸、坊上、曹庄 | 台儿庄-韩庄 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 07:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 赵村 | 07:00-18:00 | 中通-流水-普通车型 | -,整点发车 | 台儿庄-赵村 |
台儿庄汽车站 | 济南 | 07:10 | 金龙-普通-高级车型 | 枣庄、滕州、曲阜、泰安 | 台儿庄-济南 |
台儿庄汽车站 | 贾汪 | 07:30 | --普通-普通车型 | 薛庄、涧头、后孟 | 台儿庄-贾汪 |
台儿庄汽车站 | 甘沟 | 07:30-17:30 | 友谊-流水-普通车型 | 兰城、姚庄,半点发车 | 台儿庄-甘沟 |
台儿庄汽车站 | 睢宁 | 07:40 | 宇通-过路-高级车型 | 刘山闸、宿羊山、徐楼、碾庄、古邳 | 台儿庄-睢宁 |
台儿庄汽车站 | 盐城 | 08:00 | 过路-高级车型 | 新浦、响水、滨海、阜宁 | 台儿庄-盐城 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 08:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 常州 | 08:20 | 过路-高级车型 | 沭阳、宝应、高邮、镇江 | 台儿庄-常州 |
台儿庄汽车站 | 镇江 | 09:00 | 过路-高级车型 | 沭阳、淮安、宝应、高邮、扬州 | 台儿庄-镇江 |
台儿庄汽车站 | 底阁 | 09:00 | --普通-普通车型 | 邳庄、马庄 | 台儿庄-底阁 |
台儿庄汽车站 | 贾汪 | 09:30 | --普通-普通车型 | 薛庄、涧头、后孟 | 台儿庄-贾汪 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 09:30 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 10:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 11:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 贾汪 | 11:30 | --普通-普通车型 | 薛庄、涧头、后孟 | 台儿庄-贾汪 |
台儿庄汽车站 | 底阁 | 11:30 | --普通-普通车型 | 邳庄、马庄 | 台儿庄-底阁 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 12:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 贾汪 | 12:30 | --普通-普通车型 | 薛庄、涧头、后孟 | 台儿庄-贾汪 |
台儿庄汽车站 | 底阁 | 13:00 | --普通-普通车型 | 邳庄、马庄 | 台儿庄-底阁 |
台儿庄汽车站 | 苏州 | 13:00 | 过路-高级车型 | 淮安、宝应、高邮、江都、靖江、常熟 | 台儿庄-苏州 |
台儿庄汽车站 | 王晁 | 14:00 | 普通-普通车型 | 峄城、枣庄、滕州、级索 | 台儿庄-王晁 |
台儿庄汽车站 | 韩庄 | 14:00 | --普通-普通车型 | 涧头、万年闸、坊上、曹庄 | 台儿庄-韩庄 |
台儿庄汽车站 | 海宁 | 14:30 | 过路-高级车型 | 高邮、江都、常熟、苏州、嘉兴、桐乡 | 台儿庄-海宁 |
台儿庄汽车站 | 贾汪 | 15:00 | --普通-普通车型 | 薛庄、涧头、后孟 | 台儿庄-贾汪 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 15:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 底阁 | 15:30 | --普通-普通车型 | 邳庄、马庄 | 台儿庄-底阁 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 16:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
台儿庄汽车站 | 贾汪 | 16:40 | --普通-普通车型 | 薛庄、涧头、后孟 | 台儿庄-贾汪 |
台儿庄汽车站 | 徐州 | 17:00 | --普通-普通车型 | 涧头、贾汪、大黄山 | 台儿庄-徐州 |
页次:1/1页 每页100 总数40 [1]
台儿庄汽车站简介
台儿庄主要客运站时刻表
台儿庄汽车站介绍