海阳主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 备注 | 线路 |
海阳汽车总站 | 即墨 | 05:05 | 37.00 | 班次-AQ05 | 海阳-即墨 | |
海阳汽车总站 | 青岛 | 05:05 | 45.00 | 班次-AQ05 | 海阳-青岛 | |
海阳汽车总站 | 青岛北站 | 05:05 | 45.00 | 班次-AQ05 | 海阳-青岛北站 | |
海阳汽车总站 | 青岛 | 05:30 | 45.00 | 班次-AQ24 | 海阳-青岛 | |
海阳汽车总站 | 青岛北站 | 05:30 | 45.00 | 班次-AQ24 | 海阳-青岛北站 | |
海阳汽车总站 | 即墨 | 05:30 | 37.00 | 班次-AQ24 | 海阳-即墨 | |
海阳汽车总站 | 即墨 | 05:55 | 37.00 | 班次-AQ06 | 海阳-即墨 | |
海阳汽车总站 | 青岛 | 05:55 | 45.00 | 班次-AQ06 | 海阳-青岛 | |
海阳汽车总站 | 青岛北站 | 05:55 | 45.00 | 班次-AQ06 | 海阳-青岛北站 | |
海阳汽车总站 | 龙山店 | 06:00 | 坐席中级 | 37.00 | 班次-AP01 | 海阳-龙山店 |
海阳汽车总站 | 松山 | 06:00 | 坐席中级 | 26.00 | 班次-AP01 | 海阳-松山 |
海阳汽车总站 | 大辛店 | 06:00 | 坐席中级 | 35.00 | 班次-AP01 | 海阳-大辛店 |
海阳汽车总站 | 蛇窝泊 | 06:00 | 坐席中级 | 19.00 | 班次-AP01 | 海阳-蛇窝泊 |
海阳汽车总站 | 寨里 | 06:00 | 坐席中级 | 30.00 | 班次-AP01 | 海阳-寨里 |
海阳汽车总站 | 蓬莱车站 | 06:00 | 坐席中级 | 43.00 | 班次-AP01 | 海阳-蓬莱车站 |
海阳汽车总站 | 栖霞 | 06:00 | 坐席中级 | 24.00 | 班次-AP01 | 海阳-栖霞 |
海阳汽车总站 | 徐家店 | 06:00 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-AP01 | 海阳-徐家店 |
海阳汽车总站 | 即墨 | 06:15 | 37.00 | 班次-AQ07 | 海阳-即墨 | |
海阳汽车总站 | 青岛 | 06:15 | 45.00 | 班次-AQ07 | 海阳-青岛 | |
海阳汽车总站 | 青岛北站 | 06:15 | 45.00 | 班次-AQ07 | 海阳-青岛北站 | |
海阳汽车总站 | 张星 | 06:20 | 坐席中级 | 35.00 | 班次-AH02 | 海阳-张星 |
海阳汽车总站 | 寺口 | 06:20 | 坐席中级 | 26.00 | 班次-AH02 | 海阳-寺口 |
海阳汽车总站 | 黄山馆 | 06:20 | 坐席中级 | 39.00 | 班次-AH02 | 海阳-黄山馆 |
海阳汽车总站 | 蛇窝泊 | 06:20 | 坐席中级 | 19.00 | 班次-AH02 | 海阳-蛇窝泊 |
海阳汽车总站 | 徐家店 | 06:20 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-AH02 | 海阳-徐家店 |
海阳汽车总站 | 黄城车站 | 06:20 | 坐席中级 | 45.00 | 班次-AH02 | 海阳-黄城车站 |
海阳汽车总站 | 栖霞 | 06:20 | 坐席中级 | 24.00 | 班次-AH02 | 海阳-栖霞 |
海阳汽车总站 | 龙口汽车站 | 06:20 | 坐席中级 | 45.00 | 班次-AH02 | 海阳-龙口汽车站 |
海阳汽车总站 | 招远 | 06:20 | 坐席中级 | 33.00 | 班次-AH02 | 海阳-招远 |
海阳汽车总站 | 泽头 | 06:25 | 26.00 | 班次-AW03 | 海阳-泽头 | |
海阳汽车总站 | 南黄 | 06:25 | 21.00 | 班次-AW03 | 海阳-南黄 | |
海阳汽车总站 | 威海 | 06:25 | 47.00 | 班次-AW03 | 海阳-威海 | |
海阳汽车总站 | 蛇窝泊 | 06:30 | 坐席中级 | 19.00 | 班次-AP02 | 海阳-蛇窝泊 |
海阳汽车总站 | 栖霞 | 06:30 | 坐席中级 | 24.00 | 班次-AP02 | 海阳-栖霞 |
海阳汽车总站 | 烟台 | 06:30 | 坐席高一级 | 30.00 | 班次-AY09 | 海阳-烟台 |
海阳汽车总站 | 烟台南站 | 06:30 | 坐席高一级 | 27.00 | 班次-AY09 | 海阳-烟台南站 |
海阳汽车总站 | 即墨 | 06:35 | 37.00 | 班次-AQ08 | 海阳-即墨 | |
海阳汽车总站 | 青岛 | 06:35 | 45.00 | 班次-AQ08 | 海阳-青岛 | |
海阳汽车总站 | 青岛北站 | 06:35 | 45.00 | 班次-AQ08 | 海阳-青岛北站 | |
海阳汽车总站 | 威海 | 06:40 | 中型高一 | 47.00 | 班次-AW04 | 海阳-威海 |
海阳汽车总站 | 泽头 | 06:40 | 中型高一 | 26.00 | 班次-AW04 | 海阳-泽头 |
海阳汽车总站 | 南黄 | 06:40 | 中型高一 | 21.00 | 班次-AW04 | 海阳-南黄 |
海阳汽车总站 | 稻田 | 06:50 | 77.00 | 班次-AD01 | 海阳-稻田 | |
海阳汽车总站 | 石埠 | 06:50 | 60.00 | 班次-AD01 | 海阳-石埠 | |
海阳汽车总站 | 东营 | 06:50 | 109.00 | 班次-AD01 | 海阳-东营 | |
海阳汽车总站 | 潍坊服务区 | 06:50 | 70.00 | 班次-AD01 | 海阳-潍坊服务区 | |
海阳汽车总站 | 寿光 | 06:50 | 84.00 | 班次-AD01 | 海阳-寿光 | |
海阳汽车总站 | 平度 | 06:50 | 55.00 | 班次-AD01 | 海阳-平度 | |
海阳汽车总站 | 广饶 | 06:50 | 91.00 | 班次-AD01 | 海阳-广饶 | |
海阳汽车总站 | 大王 | 06:50 | 87.00 | 班次-AD01 | 海阳-大王 | |
海阳汽车总站 | 明村 | 06:50 | 55.00 | 班次-AD01 | 海阳-明村 | |
海阳汽车总站 | 即墨 | 06:55 | 37.00 | 班次-AQ09 | 海阳-即墨 | |
海阳汽车总站 | 青岛 | 06:55 | 45.00 | 班次-AQ09 | 海阳-青岛 | |
海阳汽车总站 | 青岛北站 | 06:55 | 45.00 | 班次-AQ09 | 海阳-青岛北站 | |
海阳汽车总站 | 潍坊服务区 | 07:00 | 70.00 | 班次-AJ07 | 海阳-潍坊服务区 | |
海阳汽车总站 | 淄博服务区 | 07:00 | 99.00 | 班次-AJ07 | 海阳-淄博服务区 | |
海阳汽车总站 | 威海 | 07:00 | 47.00 | 班次-AW05 | 海阳-威海 | |
海阳汽车总站 | 石埠 | 07:00 | 60.00 | 班次-AJ07 | 海阳-石埠 | |
海阳汽车总站 | 车道 | 07:00 | 坐席高一级 | 20.00 | 班次-AM01 | 海阳-车道 |
海阳汽车总站 | 南黄 | 07:00 | 21.00 | 班次-AW05 | 海阳-南黄 | |
海阳汽车总站 | 泽头 | 07:00 | 26.00 | 班次-AW05 | 海阳-泽头 | |
海阳汽车总站 | 青州 | 07:00 | 88.00 | 班次-AJ07 | 海阳-青州 | |
海阳汽车总站 | 平度 | 07:00 | 55.00 | 班次-AJ07 | 海阳-平度 | |
海阳汽车总站 | 济南 | 07:00 | 129.00 | 班次-AJ07 | 海阳-济南 | |
海阳汽车总站 | 牟平站 | 07:00 | 坐席高一级 | 28.00 | 班次-AM01 | 海阳-牟平站 |
海阳汽车总站 | 明水 | 07:00 | 105.00 | 班次-AJ07 | 海阳-明水 | |
海阳汽车总站 | 邹平 | 07:00 | 110.00 | 班次-AJ07 | 海阳-邹平 | |
海阳汽车总站 | 周村 | 07:00 | 105.00 | 班次-AJ07 | 海阳-周村 | |
海阳汽车总站 | 烟台 | 07:00 | 流水班 | 30.00 | 班次-- | 海阳-烟台 |
海阳汽车总站 | 栖霞 | 07:10 | 坐席中级 | 24.00 | 班次-AP03 | 海阳-栖霞 |
海阳汽车总站 | 桃村 | 07:10 | 中型高二 | 22.00 | 班次-AY02 | 海阳-桃村 |
海阳汽车总站 | 辛店 | 07:10 | 90.00 | 班次-AZ01 | 海阳-辛店 | |
海阳汽车总站 | 明村 | 07:10 | 55.00 | 班次-AZ01 | 海阳-明村 | |
海阳汽车总站 | 郭城 | 07:10 | 中型高二 | 13.00 | 班次-AY02 | 海阳-郭城 |
海阳汽车总站 | 徐家店 | 07:10 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-AP03 | 海阳-徐家店 |
海阳汽车总站 | 蓬莱车站 | 07:10 | 坐席中级 | 43.00 | 班次-AP03 | 海阳-蓬莱车站 |
海阳汽车总站 | 诸城 | 07:10 | 64.00 | 班次-AL01 | 海阳-诸城 | |
海阳汽车总站 | 平度 | 07:10 | 50.00 | 班次-AZ01 | 海阳-平度 | |
海阳汽车总站 | 莒县 | 07:10 | 88.00 | 班次-AL01 | 海阳-莒县 | |
海阳汽车总站 | 胶州 | 07:10 | 48.00 | 班次-AL01 | 海阳-胶州 | |
海阳汽车总站 | 烟台南站 | 07:10 | 中型高二 | 27.00 | 班次-AY02 | 海阳-烟台南站 |
海阳汽车总站 | 烟台西 | 07:10 | 中型高二 | 30.00 | 班次-AY02 | 海阳-烟台西 |
海阳汽车总站 | 青州服务区 | 07:10 | 85.00 | 班次-AZ01 | 海阳-青州服务区 | |
海阳汽车总站 | 寿光 | 07:10 | 81.00 | 班次-AZ01 | 海阳-寿光 | |
海阳汽车总站 | 蛇窝泊 | 07:10 | 坐席中级 | 19.00 | 班次-AP03 | 海阳-蛇窝泊 |
海阳汽车总站 | 寨里 | 07:10 | 坐席中级 | 30.00 | 班次-AP03 | 海阳-寨里 |
海阳汽车总站 | 战场泊 | 07:10 | 中型高二 | 11.00 | 班次-AY02 | 海阳-战场泊 |
海阳汽车总站 | 石埠 | 07:10 | 60.00 | 班次-AZ01 | 海阳-石埠 | |
海阳汽车总站 | 南泉 | 07:10 | 40.00 | 班次-AL01 | 海阳-南泉 | |
海阳汽车总站 | 董官庄 | 07:10 | 99.00 | 班次-AL01 | 海阳-董官庄 | |
海阳汽车总站 | 大辛店 | 07:10 | 坐席中级 | 35.00 | 班次-AP03 | 海阳-大辛店 |
海阳汽车总站 | 淄博 | 07:10 | 94.00 | 班次-AZ01 | 海阳-淄博 | |
海阳汽车总站 | 临沂 | 07:10 | 105.00 | 班次-AL01 | 海阳-临沂 | |
海阳汽车总站 | 潍坊服务区 | 07:10 | 65.00 | 班次-AZ01 | 海阳-潍坊服务区 | |
海阳汽车总站 | 龙山店 | 07:10 | 坐席中级 | 37.00 | 班次-AP03 | 海阳-龙山店 |
海阳汽车总站 | 松山 | 07:10 | 坐席中级 | 26.00 | 班次-AP03 | 海阳-松山 |
海阳汽车总站 | 青岛 | 07:13 | 45.00 | 班次-AQ10 | 海阳-青岛 | |
海阳汽车总站 | 青岛北站 | 07:13 | 45.00 | 班次-AQ10 | 海阳-青岛北站 | |
海阳汽车总站 | 即墨 | 07:13 | 37.00 | 班次-AQ10 | 海阳-即墨 | |
海阳汽车总站 | 乳山 | 07:20 | 14.00 | 班次-AR01 | 海阳-乳山 |
海阳主要客运站时刻表