昆明铜都客运站简介
- 昆明铜都客运站发车班次 30班
- 可抵达城镇 11个
- 昆明铜都镇农村客运站
地址:云南省昆明市东川区
昆明主要客运站时刻表
昆明汽车站介绍
- 1 昆泉客运公司
- 2 建新园西部客运站店
- 3 昆明汽车客运西站
- 4 昆明西部汽车客运站
- 5 昆明火车站长途汽车客运站
- 6 昆明北部客运站
- 7 昆明东部汽车客运站
- 8 昆明东部金马客运站有限公司
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
云南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车票 | 备注 | 线路 |
昆明铜都客运站 | 因民 | 07:10 | 中级车/普通车 | 19/17 | - | 昆明-因民 |
昆明铜都客运站 | 因民 | 07:10 | 中级车/普通车 | 17/19 | (经落雪) | 昆明-因民 |
昆明铜都客运站 | 滥泥坪 | 07:20 | 中级车/普通车 | 17/14 | - | 昆明-滥泥坪 |
昆明铜都客运站 | 播卡 | 07:30 | 中级车/普通车 | 22/18 | - | 昆明-播卡 |
昆明铜都客运站 | 乌龙 | 07:30-17:30每小时一班 | 普通车 | 7 | - | 昆明-乌龙 |
昆明铜都客运站 | 汤丹 | 07:30-18:00滚动班 | 中级车 | 10 | - | 昆明-汤丹 |
昆明铜都客运站 | 格勒 | 08:00 | 中级车 | 14 | - | 昆明-格勒 |
昆明铜都客运站 | 因民 | 08:00 | 中级车/普通车 | 19/17 | - | 昆明-因民 |
昆明铜都客运站 | 法者 | 08:00 | 普通车 | 16 | (经汤丹) | 昆明-法者 |
昆明铜都客运站 | 因民 | 08:00 | 中级车/普通车 | 17/19 | (经落雪) | 昆明-因民 |
昆明铜都客运站 | 拖布卡 | 08:20 | 普通车 | 16 | - | 昆明-拖布卡 |
昆明铜都客运站 | 舍块 | 08:30 | 普通车 | 28 | (经一坑) | 昆明-舍块 |
昆明铜都客运站 | 法者 | 08:30 | 中级车 | 17 | (经红土地) | 昆明-法者 |
昆明铜都客运站 | 滥泥坪 | 08:40 | 中级车/普通车 | 14/17 | - | 昆明-滥泥坪 |
昆明铜都客运站 | 落雪 | 09:00 | 普通车 | 15 | - | 昆明-落雪 |
昆明铜都客运站 | 杉木 | 10:30 | 中级车 | 17 | (经汤丹) | 昆明-杉木 |
昆明铜都客运站 | 舍块 | 11:00 | 普通车 | 28 | (经一坑) | 昆明-舍块 |
昆明铜都客运站 | 落雪 | 11:30 | 普通车 | 15 | - | 昆明-落雪 |
昆明铜都客运站 | 因民 | 12:00 | 中级车/普通车 | 17/19 | (经落雪) | 昆明-因民 |
昆明铜都客运站 | 因民 | 12:00 | 中级车/普通车 | 19/17 | - | 昆明-因民 |
昆明铜都客运站 | 格勒 | 12:00 | 中级车 | 14 | - | 昆明-格勒 |
昆明铜都客运站 | 滥泥坪 | 12:30 | 中级车/普通车 | 14/17 | - | 昆明-滥泥坪 |
昆明铜都客运站 | 法者 | 12:50 | 中级车 | 17 | (经红土地) | 昆明-法者 |
昆明铜都客运站 | 因民 | 13:00 | 中级车/普通车 | 17/19 | (经落雪) | 昆明-因民 |
昆明铜都客运站 | 播卡 | 13:00 | 中级车/普通车 | 22/18 | - | 昆明-播卡 |
昆明铜都客运站 | 杉木 | 13:30 | 中级车 | 17 | (经汤丹) | 昆明-杉木 |
昆明铜都客运站 | 法者 | 13:30 | 中级车 | 17 | (经新田) | 昆明-法者 |
昆明铜都客运站 | 拖布卡 | 14:00 | 普通车 | 16 | - | 昆明-拖布卡 |
昆明铜都客运站 | 汤丹 | 40分钟一班 | 中级车 | 10 | - | 昆明-汤丹 |
昆明铜都客运站 | 乌龙 | 每小时一班 | 普通车 | 7 | - | 昆明-乌龙 |
页次:1/1页 每页100 总数30 [1]
昆明铜都客运站简介
昆明主要客运站时刻表
昆明汽车站介绍
云南客运新闻