鱼台主要客运站时刻表
- 1 鱼台汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 途径站点 | 线路 |
鱼台汽车站 | 清河 | 06:20 | 安凯 | 5 | 班次-102 | 鱼台-清河 |
鱼台汽车站 | 东平 | 06:20 | 安凯 | 34 | 班次-102 | 鱼台-东平 |
鱼台汽车站 | 韩庄 | 06:20 | 安凯 | 10 | 班次-102 | 鱼台-韩庄 |
鱼台汽车站 | 牛庄 | 06:20 | 安凯 | 7 | 班次-102 | 鱼台-牛庄 |
鱼台汽车站 | 马店 | 06:20 | 安凯 | 9 | 班次-102 | 鱼台-马店 |
鱼台汽车站 | 石集 | 06:20 | 安凯 | 4 | 班次-102 | 鱼台-石集 |
鱼台汽车站 | 喻屯 | 06:20 | 安凯 | 10 | 班次-102 | 鱼台-喻屯 |
鱼台汽车站 | 南田 | 06:20 | 安凯 | 9 | 班次-102 | 鱼台-南田 |
鱼台汽车站 | 聊城 | 06:20 | 安凯 | 60 | 班次-102 | 鱼台-聊城 |
鱼台汽车站 | 济宁北站 | 06:20 | 安凯 | 14 | 班次-102 | 鱼台-济宁北站 |
鱼台汽车站 | 汶上 | 06:20 | 安凯 | 28 | 班次-102 | 鱼台-汶上 |
鱼台汽车站 | 平阴 | 06:20 | 安凯 | 43 | 班次-102 | 鱼台-平阴 |
鱼台汽车站 | 东阿 | 06:20 | 安凯 | 53 | 班次-102 | 鱼台-东阿 |
鱼台汽车站 | 微山 | 06:30 | 中通 | 20 | 班次-501 | 鱼台-微山 |
鱼台汽车站 | 苍山 | 06:30 | 中通 | 55 | 班次-501 | 鱼台-苍山 |
鱼台汽车站 | 曲阜 | 06:30 | 中通 | 25 | 班次-104 | 鱼台-曲阜 |
鱼台汽车站 | 枣庄 | 06:30 | 中通 | 33 | 班次-501 | 鱼台-枣庄 |
鱼台汽车站 | 兖州 | 06:30 | 中通 | 20 | 班次-104 | 鱼台-兖州 |
鱼台汽车站 | 临沂 | 06:30 | 中通 | 62 | 班次-501 | 鱼台-临沂 |
鱼台汽车站 | 泰安 | 06:30 | 中通 | 60 | 班次-104 | 鱼台-泰安 |
鱼台汽车站 | 电厂 | 06:30 | 中通 | 12 | 班次-501 | 鱼台-电厂 |
鱼台汽车站 | 十六K | 06:30 | 中通 | 10 | 班次-501 | 鱼台-十六K |
鱼台汽车站 | 付村 | 06:30 | 中通 | 19 | 班次-501 | 鱼台-付村 |
鱼台汽车站 | 老寨 | 06:30 | 中通 | 5 | 班次-501 | 鱼台-老寨 |
鱼台汽车站 | 罗庄 | 06:30 | 中通 | 58 | 班次-501 | 鱼台-罗庄 |
鱼台汽车站 | 欢城 | 06:30 | 中通 | 18 | 班次-501 | 鱼台-欢城 |
鱼台汽车站 | 龙固 | 06:30 | 中通 | 7 | 班次-501 | 鱼台-龙固 |
鱼台汽车站 | 济南 | 06:30 | 中通 | 70 | 班次-104 | 鱼台-济南 |
鱼台汽车站 | 磁窑 | 06:30 | 中通 | 45 | 班次-104 | 鱼台-磁窑 |
鱼台汽车站 | 薛城 | 06:30 | 中通 | 25 | 班次-501 | 鱼台-薛城 |
鱼台汽车站 | 张庄 | 06:40 | 中通 | 23 | 班次-505 | 鱼台-张庄 |
鱼台汽车站 | 沛县 | 06:40 | 中通 | 14 | 班次-505 | 鱼台-沛县 |
鱼台汽车站 | 张寨 | 06:40 | 中通 | 17 | 班次-505 | 鱼台-张寨 |
鱼台汽车站 | 大屯 | 06:40 | 中通 | 11 | 班次-505 | 鱼台-大屯 |
鱼台汽车站 | 十六K | 06:40 | 中通 | 10 | 班次-505 | 鱼台-十六K |
鱼台汽车站 | 杨屯 | 06:40 | 中通 | 8 | 班次-505 | 鱼台-杨屯 |
鱼台汽车站 | 郝寨 | 06:40 | 中通 | 12 | 班次-505 | 鱼台-郝寨 |
鱼台汽车站 | 唐沟 | 06:40 | 中通 | 28 | 班次-505 | 鱼台-唐沟 |
鱼台汽车站 | 崔寨 | 06:40 | 中通 | 20 | 班次-505 | 鱼台-崔寨 |
鱼台汽车站 | 郑集 | 06:40 | 中通 | 25 | 班次-505 | 鱼台-郑集 |
鱼台汽车站 | 徐州 | 06:40 | 中通 | 33 | 班次-505 | 鱼台-徐州 |
鱼台汽车站 | 青古集 | 07:00 | 金龙 | 33 | 班次-201 | 鱼台-青古集 |
鱼台汽车站 | 司马 | 07:00 | 金龙 | 14 | 班次-201 | 鱼台-司马 |
鱼台汽车站 | 鱼城 | 07:00 | 金龙 | 5 | 班次-201 | 鱼台-鱼城 |
鱼台汽车站 | 单县 | 07:00 | 金龙 | 23 | 班次-201 | 鱼台-单县 |
鱼台汽车站 | 商丘 | 07:00 | 金龙 | 43 | 班次-201 | 鱼台-商丘 |
鱼台汽车站 | 常熟 | 07:15 | 金龙 | 145 | 班次-301 | 鱼台-常熟 |
鱼台汽车站 | 淮安 | 07:15 | 金龙 | 80 | 班次-301 | 鱼台-淮安 |
鱼台汽车站 | 江都 | 07:15 | 金龙 | 95 | 班次-301 | 鱼台-江都 |
鱼台汽车站 | 昆山 | 07:15 | 金龙 | 155 | 班次-301 | 鱼台-昆山 |
鱼台汽车站 | 高邮 | 07:15 | 金龙 | 90 | 班次-301 | 鱼台-高邮 |
鱼台汽车站 | 泰州 | 07:15 | 金龙 | 100 | 班次-301 | 鱼台-泰州 |
鱼台汽车站 | 宝应 | 07:15 | 金龙 | 85 | 班次-301 | 鱼台-宝应 |
鱼台汽车站 | 江阴 | 07:15 | 金龙 | 120 | 班次-301 | 鱼台-江阴 |
鱼台汽车站 | 张家港 | 07:15 | 金龙 | 140 | 班次-301 | 鱼台-张家港 |
鱼台汽车站 | 靖江 | 07:15 | 金龙 | 110 | 班次-301 | 鱼台-靖江 |
鱼台汽车站 | 泰兴 | 07:15 | 金龙 | 100 | 班次-301 | 鱼台-泰兴 |
鱼台汽车站 | 上海 | 07:15 | 金龙 | 160 | 班次-301 | 鱼台-上海 |
鱼台汽车站 | 威海 | 07:20 | 金龙 | 195 | 班次-117 | 鱼台-威海 |
鱼台汽车站 | 菏泽 | 07:20 | 金龙 | 45 | 班次-202 | 鱼台-菏泽 |
鱼台汽车站 | 徐州 | 07:20 | 金龙 | 33 | 班次-506 | 鱼台-徐州 |
鱼台汽车站 | 郑集 | 07:20 | 金龙 | 25 | 班次-506 | 鱼台-郑集 |
鱼台汽车站 | 姑庵 | 07:20 | 金龙 | 30 | 班次-202 | 鱼台-姑庵 |
鱼台汽车站 | 黄店 | 07:20 | 金龙 | 35 | 班次-202 | 鱼台-黄店 |
鱼台汽车站 | 崔寨 | 07:20 | 金龙 | 20 | 班次-506 | 鱼台-崔寨 |
鱼台汽车站 | 鱼山 | 07:20 | 金龙 | 15 | 班次-202 | 鱼台-鱼山 |
鱼台汽车站 | 马庙 | 07:20 | 金龙 | 16 | 班次-202 | 鱼台-马庙 |
鱼台汽车站 | 唐沟 | 07:20 | 金龙 | 28 | 班次-506 | 鱼台-唐沟 |
鱼台汽车站 | 郝寨 | 07:20 | 金龙 | 12 | 班次-506 | 鱼台-郝寨 |
鱼台汽车站 | 杨屯 | 07:20 | 金龙 | 8 | 班次-506 | 鱼台-杨屯 |
鱼台汽车站 | 十六K | 07:20 | 金龙 | 10 | 班次-506 | 鱼台-十六K |
鱼台汽车站 | 张庄 | 07:20 | 金龙 | 23 | 班次-506 | 鱼台-张庄 |
鱼台汽车站 | 沛县 | 07:20 | 金龙 | 14 | 班次-506 | 鱼台-沛县 |
鱼台汽车站 | 鱼城 | 07:20 | 金龙 | 5 | 班次-202 | 鱼台-鱼城 |
鱼台汽车站 | 张寨 | 07:20 | 金龙 | 17 | 班次-506 | 鱼台-张寨 |
鱼台汽车站 | 田集 | 07:20 | 金龙 | 21 | 班次-202 | 鱼台-田集 |
鱼台汽车站 | 汶上集 | 07:20 | 金龙 | 26 | 班次-202 | 鱼台-汶上集 |
鱼台汽车站 | 大屯 | 07:20 | 金龙 | 11 | 班次-506 | 鱼台-大屯 |
鱼台汽车站 | 定陶 | 07:20 | 金龙 | 40 | 班次-202 | 鱼台-定陶 |
鱼台汽车站 | 平度 | 07:20 | 金龙 | 150 | 班次-117 | 鱼台-平度 |
鱼台汽车站 | 莱阳 | 07:20 | 金龙 | 160 | 班次-117 | 鱼台-莱阳 |
鱼台汽车站 | 黄岛 | 07:30 | 中通 | 150 | 班次-103 | 鱼台-黄岛 |
鱼台汽车站 | 莒县 | 07:30 | 中通 | 100 | 班次-103 | 鱼台-莒县 |
鱼台汽车站 | 胶州 | 07:30 | 中通 | 155 | 班次-103 | 鱼台-胶州 |
鱼台汽车站 | 曲阜 | 07:30 | 金龙 | 25 | 班次-106 | 鱼台-曲阜 |
鱼台汽车站 | 胶南 | 07:30 | 中通 | 135 | 班次-103 | 鱼台-胶南 |
鱼台汽车站 | 济南 | 07:30 | 金龙 | 70 | 班次-106 | 鱼台-济南 |
鱼台汽车站 | 磁窑 | 07:30 | 金龙 | 45 | 班次-106 | 鱼台-磁窑 |
鱼台汽车站 | 兖州 | 07:30 | 金龙 | 20 | 班次-106 | 鱼台-兖州 |
鱼台汽车站 | 日照 | 07:30 | 中通 | 120 | 班次-103 | 鱼台-日照 |
鱼台汽车站 | 泰安 | 07:30 | 金龙 | 60 | 班次-106 | 鱼台-泰安 |
鱼台汽车站 | 青岛 | 07:30 | 中通 | 160 | 班次-103 | 鱼台-青岛 |
鱼台汽车站 | 泰兴 | 07:50 | 安凯 | 100 | 班次-302 | 鱼台-泰兴 |
鱼台汽车站 | 靖江 | 07:50 | 安凯 | 110 | 班次-302 | 鱼台-靖江 |
鱼台汽车站 | 宝应 | 07:50 | 安凯 | 85 | 班次-302 | 鱼台-宝应 |
鱼台汽车站 | 江阴 | 07:50 | 安凯 | 120 | 班次-302 | 鱼台-江阴 |
鱼台汽车站 | 泰州 | 07:50 | 安凯 | 100 | 班次-302 | 鱼台-泰州 |
鱼台汽车站 | 高邮 | 07:50 | 安凯 | 90 | 班次-302 | 鱼台-高邮 |
鱼台汽车站 | 苏州 | 07:50 | 安凯 | 150 | 班次-302 | 鱼台-苏州 |
鱼台汽车站 | 淮安 | 07:50 | 安凯 | 80 | 班次-302 | 鱼台-淮安 |
鱼台主要客运站时刻表