宁阳汽车站简介
- 宁阳汽车站发车班次 156班
- 可抵达城镇 96个
- 宁阳汽车站电话: 0538-5621004、0538-5636004
宁阳汽车站地址: 山东省泰安市宁阳县七贤路(原交通路174号)
宁阳汽车站位置提示:北靠蒙馆公路、脚踏七贤路、南依金阳大街市宁阳的交通枢纽。
宁阳主要客运站时刻表
- 1 宁阳磁窑汽车站时刻表
- 2 宁阳汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 汽车类型 | 费用 | 备注 | 线路 |
宁阳汽车站 | 楼德 | 05:40 | 高级 | 23.00 | 班次-46 | 宁阳-楼德 |
宁阳汽车站 | 楼德 | 05:40 | 流水班 | 23.00 | 班次-- | 宁阳-楼德 |
宁阳汽车站 | 谷里 | 05:40 | 高级 | 30.00 | 班次-46 | 宁阳-谷里 |
宁阳汽车站 | 范镇 | 05:40 | 流水班 | 45.00 | 班次-- | 宁阳-范镇 |
宁阳汽车站 | 宫里 | 05:40 | 高级 | 28.00 | 班次-46 | 宁阳-宫里 |
宁阳汽车站 | 西营 | 05:40 | 高级 | 25.00 | 班次-46 | 宁阳-西营 |
宁阳汽车站 | 协庄 | 05:40 | 高级 | 32.00 | 班次-46 | 宁阳-协庄 |
宁阳汽车站 | 日照 | 05:40 | 高级 | 90.00 | 班次-46 | 宁阳-日照 |
宁阳汽车站 | 莒县 | 05:40 | 高级 | 85.00 | 班次-46 | 宁阳-莒县 |
宁阳汽车站 | 莱芜 | 05:40 | 流水班 | 45.00 | 班次-- | 宁阳-莱芜 |
宁阳汽车站 | 新泰 | 05:40 | 高级 | 35.00 | 班次-46 | 宁阳-新泰 |
宁阳汽车站 | 淄川 | 05:40 | 流水班 | 58.00 | 班次-- | 宁阳-淄川 |
宁阳汽车站 | 博山 | 05:40 | 流水班 | 55.00 | 班次-- | 宁阳-博山 |
宁阳汽车站 | 蒙阴 | 05:40 | 高级 | 50.00 | 班次-46 | 宁阳-蒙阴 |
宁阳汽车站 | 五莲 | 05:40 | 高级 | 90.00 | 班次-46 | 宁阳-五莲 |
宁阳汽车站 | 新汶 | 05:40 | 高级 | 33.00 | 班次-46 | 宁阳-新汶 |
宁阳汽车站 | 蒙阴 | 06:00 | 高级 | 50.00 | 班次-36 | 宁阳-蒙阴 |
宁阳汽车站 | 临沂 | 06:00 | 高级 | 60.00 | 班次-36 | 宁阳-临沂 |
宁阳汽车站 | 青驼路口 | 06:00 | 高级 | 60.00 | 班次-36 | 宁阳-青驼路口 |
宁阳汽车站 | 胶州 | 06:20 | 高级 | 115.00 | 班次-17 | 宁阳-胶州 |
宁阳汽车站 | 沂水 | 06:20 | 高级 | 85.00 | 班次-17 | 宁阳-沂水 |
宁阳汽车站 | 诸城 | 06:20 | 高级 | 95.00 | 班次-17 | 宁阳-诸城 |
宁阳汽车站 | 即墨 | 06:20 | 高级 | 120.00 | 班次-17 | 宁阳-即墨 |
宁阳汽车站 | 淄川 | 07:00 | 高级 | 58.00 | 班次-21 | 宁阳-淄川 |
宁阳汽车站 | 蒙阴 | 07:00 | 高级 | 50.00 | 班次-49 | 宁阳-蒙阴 |
宁阳汽车站 | 博山 | 07:00 | 高级 | 55.00 | 班次-21 | 宁阳-博山 |
宁阳汽车站 | 胶南 | 07:00 | 高级 | 120.00 | 班次-19 | 宁阳-胶南 |
宁阳汽车站 | 临沂 | 07:00 | 高级 | 60.00 | 班次-49 | 宁阳-临沂 |
宁阳汽车站 | 淄博 | 07:00 | 高级 | 60.00 | 班次-21 | 宁阳-淄博 |
宁阳汽车站 | 青驼路口 | 07:00 | 高级 | 60.00 | 班次-49 | 宁阳-青驼路口 |
宁阳汽车站 | 吴桥 | 07:30 | 高级 | 90.00 | 班次-13 | 宁阳-吴桥 |
宁阳汽车站 | 范镇 | 07:30 | 高级 | 45.00 | 班次-54 | 宁阳-范镇 |
宁阳汽车站 | 天宝 | 07:30 | 高级 | 27.00 | 班次-54 | 宁阳-天宝 |
宁阳汽车站 | 廊坊 | 07:30 | 高级 | 130.00 | 班次-13 | 宁阳-廊坊 |
宁阳汽车站 | 章丘 | 07:30 | 高级 | 50.00 | 班次-54 | 宁阳-章丘 |
宁阳汽车站 | 东营 | 07:30 | 高级 | 100.00 | 班次-55 | 宁阳-东营 |
宁阳汽车站 | 北京 | 07:30 | 高级 | 140.00 | 班次-13 | 宁阳-北京 |
宁阳汽车站 | 德州 | 07:30 | 高级 | 80.00 | 班次-13 | 宁阳-德州 |
宁阳汽车站 | 广饶 | 07:30 | 高级 | 85.00 | 班次-55 | 宁阳-广饶 |
宁阳汽车站 | 邹平 | 07:30 | 高级 | 60.00 | 班次-54 | 宁阳-邹平 |
宁阳汽车站 | 临淄 | 07:30 | 高级 | 70.00 | 班次-55 | 宁阳-临淄 |
宁阳汽车站 | 博兴 | 07:40 | 高级 | 76.00 | 班次-25 | 宁阳-博兴 |
宁阳汽车站 | 博山 | 07:40 | 高级 | 55.00 | 班次-25 | 宁阳-博山 |
宁阳汽车站 | 淄川 | 07:40 | 高级 | 58.00 | 班次-25 | 宁阳-淄川 |
宁阳汽车站 | 滨州 | 07:40 | 高级 | 84.00 | 班次-25 | 宁阳-滨州 |
宁阳汽车站 | 诸城 | 07:40 | 高级 | 95.00 | 班次-20 | 宁阳-诸城 |
宁阳汽车站 | 沂水 | 07:40 | 高级 | 85.00 | 班次-20 | 宁阳-沂水 |
宁阳汽车站 | 胶州 | 07:40 | 高级 | 115.00 | 班次-20 | 宁阳-胶州 |
宁阳汽车站 | 青岛 | 07:40 | 高级 | 120.00 | 班次-20 | 宁阳-青岛 |
宁阳汽车站 | 淄博 | 07:40 | 高级 | 60.00 | 班次-25 | 宁阳-淄博 |
宁阳汽车站 | 柳桥 | 07:40 | 高级 | 70.00 | 班次-25 | 宁阳-柳桥 |
宁阳汽车站 | 桓台 | 07:40 | 高级 | 65.00 | 班次-25 | 宁阳-桓台 |
宁阳汽车站 | 天津 | 08:00 | 高级 | 130.00 | 班次-4 | 宁阳-天津 |
宁阳汽车站 | 烟台 | 08:00 | 高级 | 140.00 | 班次-10 | 宁阳-烟台 |
宁阳汽车站 | 莱州 | 08:00 | 高级 | 120.00 | 班次-10 | 宁阳-莱州 |
宁阳汽车站 | 蓬莱 | 08:00 | 高级 | 140.00 | 班次-10 | 宁阳-蓬莱 |
宁阳汽车站 | 黄城 | 08:00 | 高级 | 130.00 | 班次-10 | 宁阳-黄城 |
宁阳汽车站 | 龙口 | 08:00 | 高级 | 130.00 | 班次-10 | 宁阳-龙口 |
宁阳汽车站 | 招远 | 08:00 | 高级 | 130.00 | 班次-10 | 宁阳-招远 |
宁阳汽车站 | 即墨 | 08:20 | 高级 | 120.00 | 班次-18 | 宁阳-即墨 |
宁阳汽车站 | 沂水 | 08:20 | 高级 | 85.00 | 班次-18 | 宁阳-沂水 |
宁阳汽车站 | 诸城 | 08:20 | 高级 | 95.00 | 班次-18 | 宁阳-诸城 |
宁阳汽车站 | 胶州 | 08:20 | 高级 | 115.00 | 班次-18 | 宁阳-胶州 |
宁阳汽车站 | 临沂 | 10:00 | 高级 | 60.00 | 班次-5 | 宁阳-临沂 |
宁阳汽车站 | 上虞 | 10:00 | 高级 | 230.00 | 班次-5 | 宁阳-上虞 |
宁阳汽车站 | 宁波 | 10:00 | 高级 | 240.00 | 班次-5 | 宁阳-宁波 |
宁阳汽车站 | 苏州 | 10:00 | 高级 | 200.00 | 班次-5 | 宁阳-苏州 |
宁阳汽车站 | 淮安 | 10:00 | 高级 | 130.00 | 班次-5 | 宁阳-淮安 |
宁阳汽车站 | 无锡 | 10:00 | 高级 | 180.00 | 班次-5 | 宁阳-无锡 |
宁阳汽车站 | 江都 | 10:00 | 高级 | 150.00 | 班次-5 | 宁阳-江都 |
宁阳汽车站 | 江阴 | 10:00 | 高级 | 150.00 | 班次-5 | 宁阳-江阴 |
宁阳汽车站 | 嘉兴 | 10:00 | 高级 | 220.00 | 班次-5 | 宁阳-嘉兴 |
宁阳汽车站 | 沭阳 | 10:00 | 高级 | 90.00 | 班次-5 | 宁阳-沭阳 |
宁阳汽车站 | 慈溪 | 10:00 | 高级 | 240.00 | 班次-5 | 宁阳-慈溪 |
宁阳汽车站 | 余姚 | 10:00 | 高级 | 240.00 | 班次-5 | 宁阳-余姚 |
宁阳汽车站 | 吴江 | 10:00 | 高级 | 220.00 | 班次-5 | 宁阳-吴江 |
宁阳汽车站 | 泰州 | 10:00 | 高级 | 150.00 | 班次-5 | 宁阳-泰州 |
宁阳汽车站 | 靖江 | 10:00 | 高级 | 150.00 | 班次-5 | 宁阳-靖江 |
宁阳汽车站 | 范镇 | 12:20 | 高级 | 45.00 | 班次-84 | 宁阳-范镇 |
宁阳汽车站 | 天宝 | 12:20 | 高级 | 27.00 | 班次-84 | 宁阳-天宝 |
宁阳汽车站 | 章丘 | 12:20 | 高级 | 50.00 | 班次-84 | 宁阳-章丘 |
宁阳汽车站 | 邹平 | 12:20 | 高级 | 60.00 | 班次-84 | 宁阳-邹平 |
宁阳汽车站 | 淄川 | 13:10 | 高级 | 58.00 | 班次-23 | 宁阳-淄川 |
宁阳汽车站 | 博山 | 13:10 | 高级 | 55.00 | 班次-23 | 宁阳-博山 |
宁阳汽车站 | 淄博 | 13:10 | 高级 | 60.00 | 班次-23 | 宁阳-淄博 |
宁阳汽车站 | 淄博 | 13:30 | 高级 | 60.00 | 班次-24 | 宁阳-淄博 |
宁阳汽车站 | 博山 | 13:30 | 高级 | 55.00 | 班次-24 | 宁阳-博山 |
宁阳汽车站 | 淄川 | 13:30 | 高级 | 58.00 | 班次-24 | 宁阳-淄川 |
宁阳汽车站 | 新汶 | 13:32 | 流水班 | 33.00 | 班次-- | 宁阳-新汶 |
宁阳汽车站 | 楼德 | 13:32 | 流水班 | 23.00 | 班次-- | 宁阳-楼德 |
宁阳汽车站 | 磁窑 | 13:32 | 流水班 | 8.00 | 班次-- | 宁阳-磁窑 |
宁阳汽车站 | 谷里 | 13:32 | 流水班 | 30.00 | 班次-- | 宁阳-谷里 |
宁阳汽车站 | 宫里 | 13:32 | 流水班 | 28.00 | 班次-- | 宁阳-宫里 |
宁阳汽车站 | 东庄 | 13:32 | 流水班 | 11.00 | 班次-- | 宁阳-东庄 |
宁阳汽车站 | 蒋集 | 13:32 | 流水班 | 6.00 | 班次-- | 宁阳-蒋集 |
宁阳汽车站 | 华丰 | 13:32 | 流水班 | 10.00 | 班次-- | 宁阳-华丰 |
宁阳汽车站 | 协庄 | 13:32 | 流水班 | 32.00 | 班次-- | 宁阳-协庄 |
宁阳汽车站 | 罡城 | 13:32 | 流水班 | 3.00 | 班次-- | 宁阳-罡城 |
宁阳汽车站 | 西营 | 13:32 | 流水班 | 25.00 | 班次-- | 宁阳-西营 |
宁阳汽车站 | 西营 | 15:00 | 流水班 | 25.00 | 班次-- | 宁阳-西营 |
宁阳汽车站简介
宁阳主要客运站时刻表