岚山汽车东站简介
- 岚山汽车东站发车班次 55班
- 可抵达城镇 41个
- 岚山汽车东站
岚山路54号
岚山汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) | 线路 |
岚山汽车东站 | 青岛 | 05:40 | 中型高一 | 70.00 | 班次-LQ0002 | 岚山-青岛 |
岚山汽车东站 | 胶州 | 05:40 | 中型高一 | 65.00 | 班次-LQ0002 | 岚山-胶州 |
岚山汽车东站 | 胶州 | 05:50 | 大型高一 | 65.00 | 班次-RQ0018 | 岚山-胶州 |
岚山汽车东站 | 青岛 | 05:50 | 大型高一 | 70.00 | 班次-RQ0018 | 岚山-青岛 |
岚山汽车东站 | 济南 | 05:50 | 中型高一 | 123.00 | 班次-LJ0021 | 岚山-济南 |
岚山汽车东站 | 泰安服务区 | 05:50 | 中型高一 | 120.00 | 班次-LJ0021 | 岚山-泰安服务区 |
岚山汽车东站 | 烟台 | 06:00 | 中型高一 | 124.00 | 班次-LY0001 | 岚山-烟台 |
岚山汽车东站 | 莱阳 | 06:00 | 中型高一 | 93.00 | 班次-LY0001 | 岚山-莱阳 |
岚山汽车东站 | 淄博 | 06:00 | 中型高二 | 97.00 | 班次-LZ0001 | 岚山-淄博 |
岚山汽车东站 | 青州 | 06:00 | 中型高二 | 86.00 | 班次-LZ0001 | 岚山-青州 |
岚山汽车东站 | 莱西 | 06:00 | 中型高一 | 83.00 | 班次-LY0001 | 岚山-莱西 |
岚山汽车东站 | 桃村 | 06:00 | 中型高一 | 105.00 | 班次-LY0001 | 岚山-桃村 |
岚山汽车东站 | 临淄 | 06:00 | 中型高二 | 93.00 | 班次-LZ0001 | 岚山-临淄 |
岚山汽车东站 | 仙河 | 06:20 | 中型高一 | 133.00 | 班次-LX0001 | 岚山-仙河 |
岚山汽车东站 | 孤岛 | 06:20 | 中型高一 | 129.00 | 班次-LX0001 | 岚山-孤岛 |
岚山汽车东站 | 青州 | 06:20 | 中型高一 | 86.00 | 班次-LX0001 | 岚山-青州 |
岚山汽车东站 | 垦利 | 06:20 | 中型高一 | 110.00 | 班次-LX0001 | 岚山-垦利 |
岚山汽车东站 | 大王 | 06:20 | 中型高一 | 92.00 | 班次-LX0001 | 岚山-大王 |
岚山汽车东站 | 东营 | 06:20 | 中型高一 | 104.00 | 班次-LX0001 | 岚山-东营 |
岚山汽车东站 | 莒县 | 06:20 | 中型高一 | 33.00 | 班次-LX0001 | 岚山-莒县 |
岚山汽车东站 | 德州 | 06:40 | 中型高一 | 145.00 | 班次-LH0001 | 岚山-德州 |
岚山汽车东站 | 阜城 | 06:40 | 中型高一 | 157.00 | 班次-LH0001 | 岚山-阜城 |
岚山汽车东站 | 景县 | 06:40 | 中型高一 | 152.00 | 班次-LH0001 | 岚山-景县 |
岚山汽车东站 | 武邑 | 06:40 | 中型高一 | 166.00 | 班次-LH0001 | 岚山-武邑 |
岚山汽车东站 | 衡水 | 06:40 | 中型高一 | 175.00 | 班次-LH0001 | 岚山-衡水 |
岚山汽车东站 | 泰安服务区 | 06:50 | 大型高一 | 120.00 | 班次-LJ0022 | 岚山-泰安服务区 |
岚山汽车东站 | 济南 | 06:50 | 大型高一 | 123.00 | 班次-LJ0022 | 岚山-济南 |
岚山汽车东站 | 青岛 | 07:10 | 大型高一 | 70.00 | 班次-LQ0001 | 岚山-青岛 |
岚山汽车东站 | 潍坊 | 07:20 | 中型高二 | 65.00 | 班次-LW0001 | 岚山-潍坊 |
岚山汽车东站 | 五莲 | 07:20 | 中型高二 | 40.00 | 班次-LW0001 | 岚山-五莲 |
岚山汽车东站 | 安丘 | 07:20 | 中型高二 | 60.00 | 班次-LW0001 | 岚山-安丘 |
岚山汽车东站 | 坊子口 | 07:20 | 中型高二 | 65.00 | 班次-LW0001 | 岚山-坊子口 |
岚山汽车东站 | 坊前 | 08:00 | 中型中级 | 9.00 | 班次-LJ1052 | 岚山-坊前 |
岚山汽车东站 | 碑廓 | 08:00 | 中型中级 | 4.00 | 班次-LJ1052 | 岚山-碑廓 |
岚山汽车东站 | 坪上 | 08:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-LJ1052 | 岚山-坪上 |
岚山汽车东站 | 莒南 | 08:00 | 中型中级 | 12.00 | 班次-LJ1052 | 岚山-莒南 |
岚山汽车东站 | 新泰 | 09:00 | 中型高一 | 86.00 | 班次-LF0001 | 岚山-新泰 |
岚山汽车东站 | 蒙阴 | 09:00 | 中型高一 | 76.00 | 班次-LF0001 | 岚山-蒙阴 |
岚山汽车东站 | 泰安 | 09:00 | 中型高一 | 116.00 | 班次-LF0001 | 岚山-泰安 |
岚山汽车东站 | 肥城 | 09:00 | 中型高一 | 121.00 | 班次-LF0001 | 岚山-肥城 |
岚山汽车东站 | 莱芜 | 13:00 | 中型高一 | 86.00 | 班次-LL1105 | 岚山-莱芜 |
岚山汽车东站 | 莒南 | 14:00 | 中型中级 | 12.00 | 班次-LJ1053 | 岚山-莒南 |
岚山汽车东站 | 坪上 | 14:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-LJ1053 | 岚山-坪上 |
岚山汽车东站 | 碑廓 | 14:00 | 中型中级 | 4.00 | 班次-LJ1053 | 岚山-碑廓 |
岚山汽车东站 | 坊前 | 14:00 | 中型中级 | 9.00 | 班次-LJ1053 | 岚山-坊前 |
岚山汽车东站 | 涛雒 | 17:25 | 流水班 | 8.00 | 班次-- | 岚山-涛雒 |
岚山汽车东站 | 石臼 | 17:25 | 流水班 | 13.00 | 班次-- | 岚山-石臼 |
岚山汽车东站 | 坊前 | 17:30 | 流水班 | 9.00 | 班次-- | 岚山-坊前 |
岚山汽车东站 | 坪上 | 17:30 | 流水班 | 7.00 | 班次-- | 岚山-坪上 |
岚山汽车东站 | 板泉 | 17:30 | 流水班 | 17.00 | 班次-- | 岚山-板泉 |
岚山汽车东站 | 莒南 | 17:30 | 流水班 | 14.00 | 班次-- | 岚山-莒南 |
岚山汽车东站 | 临沂 | 17:30 | 流水班 | 25.00 | 班次-- | 岚山-临沂 |
岚山汽车东站 | 日照 | 18:30 | 流水班 | 10.00 | 班次-- | 岚山-日照 |
岚山汽车东站 | 涛雒 | 18:30 | 流水班 | 7.00 | 班次-- | 岚山-涛雒 |
岚山汽车东站 | 虎山 | 18:30 | 流水班 | 4.50 | 班次-- | 岚山-虎山 |
页次:1/1页 每页100 总数55 [1]
岚山汽车东站简介
岚山汽车站介绍