定陶主要客运站时刻表
- 1 定陶汽车站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
定陶汽车站 | 商邱 | 06:00过路 | 70 | 中级车型-中级 | 曹县;往返 | 定陶-商邱 | |
定陶汽车站 | 徐州 | 06:20 | 194 | 中级车型-中级中 | 丰县;往返 | 定陶-徐州 | |
定陶汽车站 | 济宁 | 06:30 | 100 | 高级车型-中巴 | 南鲁集始发巨野;往返 | 定陶-济宁 | |
定陶汽车站 | 济南 | 07:00 | 264 | 高级车型-中级中 | 平阴;往返 | 定陶-济南 | |
定陶汽车站 | 新乡 | 07:00 | 中型高一 | 82.00 | 班次-dt0530 | 定陶-新乡 | |
定陶汽车站 | 封丘 | 07:00 | 中型高一 | 70.00 | 班次-dt0530 | 定陶-封丘 | |
定陶汽车站 | 延津 | 07:00 | 中型高一 | 75.00 | 班次-dt0530 | 定陶-延津 | |
定陶汽车站 | 临淄 | 07:20 | 411 | 中级车型-中级中 | 郓城、泰安;单日 | 定陶-临淄 | |
定陶汽车站 | 临沂 | 07:40 | 338 | 普通车型-中巴 | 曲阜始发泗水;单日 | 定陶-临沂 | |
定陶汽车站 | 济南 | 08:00 | 264 | 高级车型-中级中 | 平阴;往返 | 定陶-济南 | |
定陶汽车站 | 蓬莱 | 08:15 | 740 | 高级车型-大客 | 济南;单日 | 定陶-蓬莱 | |
定陶汽车站 | 东营 | 09:00 | 489 | 中级车型-舒驰卧铺 | 济南,淄博;单日 | 定陶-东营 | |
定陶汽车站 | 青岛 | 11:00 | 610 | 高级车型-卧铺 | 巨野;单日 | 定陶-青岛 | |
定陶汽车站 | 濮阳 | 11:10 | 42.00 | 班次-dt6363 | 定陶-濮阳 | ||
定陶汽车站 | 安阳 | 11:10 | 70.00 | 班次-dt6363 | 定陶-安阳 | ||
定陶汽车站 | 范县 | 11:10 | 35.00 | 班次-dt6363 | 定陶-范县 | ||
定陶汽车站 | 清丰 | 11:10 | 46.00 | 班次-dt6363 | 定陶-清丰 | ||
定陶汽车站 | 内黄 | 11:10 | 55.00 | 班次-dt6363 | 定陶-内黄 | ||
定陶汽车站 | 汤阴 | 11:10 | 66.00 | 班次-dt6363 | 定陶-汤阴 | ||
定陶汽车站 | 文登 | 11:30 | 794 | 高级车型-卧铺 | 巨野、蒙阴、乳山;双日 | 定陶-文登 | |
定陶汽车站 | 塘沽 | 12:30 | 720 | 高级车型-高一 | 高唐、德州、天津;单日 | 定陶-塘沽 | |
定陶汽车站 | 柯桥 | 12:40 | 大型高一 | 340.00 | 班次-dt0707 | 定陶-柯桥 | |
定陶汽车站 | 湖州 | 12:40 | 大型高一 | 270.00 | 班次-dt0707 | 定陶-湖州 | |
定陶汽车站 | 溧阳 | 12:40 | 大型高一 | 245.00 | 班次-dt0707 | 定陶-溧阳 | |
定陶汽车站 | 句容 | 12:40 | 大型高一 | 230.00 | 班次-dt0707 | 定陶-句容 | |
定陶汽车站 | 唐山 | 14:00 | 700 | 高级车型-高一 | 黄骅、天津;单营 | 定陶-唐山 | |
定陶汽车站 | 苏州 | 15:00 | 特大型高二 | 160.00 | 班次-dt8001 | 定陶-苏州 | |
定陶汽车站 | 成武 | 19:00 | 流水班 | 11.00 | 班次-- | 定陶-成武 |
页次:1/1页 每页100 总数28 [1]
定陶主要客运站时刻表