巨野主要客运站时刻表
- 1 巨野汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 车费 | 备注 | 线路 |
巨野汽车站 | 商丘 | 06:00-10:40 | 120 | 中通-中级中 | 22 | 成武 | 巨野-商丘 |
巨野汽车站 | 济宁 | 06:00-18:00 | 55 | 金龙-中级中 | 12 | 嘉祥 | 巨野-济宁 |
巨野汽车站 | 济南 | 06:40-10:00 | 210 | 青年-中型高 | 50 | 郓城、梁山、平阴 | 巨野-济南 |
巨野汽车站 | 枣庄 | 07:00 | 199 | *-高一 | 38 | 邹县、滕州 | 巨野-枣庄 |
巨野汽车站 | 淄博 | 07:40 | 320 | 中通-中级中 | 70 | 济宁、泰安、莱芜 | 巨野-淄博 |
巨野汽车站 | 徐州 | 07:50 | 220 | 中通-高一 | 50 | 成武、单县、丰县 | 巨野-徐州 |
巨野汽车站 | 青岛 | 08:00 | 525 | 宇通-卧铺 | 80 | 济宁、日照 | 巨野-青岛 |
巨野汽车站 | 麒麟镇 | 08:00 | - | 飞碟-普通 | - | 直达 | 巨野-麒麟镇 |
巨野汽车站 | 泰安 | 08:00 | 流水班 | 55.00 | 班次-- | 巨野-泰安 | |
巨野汽车站 | 曲阜 | 08:00 | 流水班 | 35.00 | 班次-- | 巨野-曲阜 | |
巨野汽车站 | 磁窑 | 08:00 | 流水班 | 45.00 | 班次-- | 巨野-磁窑 | |
巨野汽车站 | 胡集 | 08:20 | 流水班 | 100.00 | 班次-- | 巨野-胡集 | |
巨野汽车站 | 济阳 | 08:20 | 流水班 | 70.00 | 班次-- | 巨野-济阳 | |
巨野汽车站 | 李庄 | 08:20 | 流水班 | 95.00 | 班次-- | 巨野-李庄 | |
巨野汽车站 | 仁风 | 08:20 | 流水班 | 80.00 | 班次-- | 巨野-仁风 | |
巨野汽车站 | 滨州 | 08:20 | 流水班 | 110.00 | 班次-- | 巨野-滨州 | |
巨野汽车站 | 东营 | 08:20 | 455 | 宇通-中巴 | 80 | 济宁、泰安、淄博 | 巨野-东营 |
巨野汽车站 | 淄博 | 08:40 | 流水班 | 100.00 | 班次-- | 巨野-淄博 | |
巨野汽车站 | 寿光 | 08:40 | 流水班 | 130.00 | 班次-- | 巨野-寿光 | |
巨野汽车站 | 邹平 | 08:40 | 流水班 | 100.00 | 班次-- | 巨野-邹平 | |
巨野汽车站 | 周村 | 08:40 | 流水班 | 100.00 | 班次-- | 巨野-周村 | |
巨野汽车站 | 临淄 | 08:40 | 流水班 | 110.00 | 班次-- | 巨野-临淄 | |
巨野汽车站 | 刁镇 | 08:40 | 流水班 | 80.00 | 班次-- | 巨野-刁镇 | |
巨野汽车站 | 潍坊 | 08:50 | 流水班 | 130.00 | 班次-- | 巨野-潍坊 | |
巨野汽车站 | 昆仑 | 08:50 | 流水班 | 85.00 | 班次-- | 巨野-昆仑 | |
巨野汽车站 | 临淄 | 08:50 | 流水班 | 110.00 | 班次-- | 巨野-临淄 | |
巨野汽车站 | 邹平 | 08:50 | 流水班 | 100.00 | 班次-- | 巨野-邹平 | |
巨野汽车站 | 莱芜 | 08:50 | 流水班 | 75.00 | 班次-- | 巨野-莱芜 | |
巨野汽车站 | 莱阳 | 09:00 | 流水班 | 170.00 | 班次-- | 巨野-莱阳 | |
巨野汽车站 | 文登 | 09:00 | 流水班 | 200.00 | 班次-- | 巨野-文登 | |
巨野汽车站 | 海阳 | 09:00 | 流水班 | 180.00 | 班次-- | 巨野-海阳 | |
巨野汽车站 | 乳山 | 09:00 | 流水班 | 190.00 | 班次-- | 巨野-乳山 | |
巨野汽车站 | 北京 | 09:00 | 605 | 宇通-中级 | 90 | 德州、任邱 | 巨野-北京 |
巨野汽车站 | 龙须岛 | 09:00 | 流水班 | 210.00 | 班次-- | 巨野-龙须岛 | |
巨野汽车站 | 荣城 | 09:00 | 流水班 | 210.00 | 班次-- | 巨野-荣城 | |
巨野汽车站 | 上海 | 09:30 | 883 | 金龙-高一卧铺 | 170 | (全高速)曲阜、临沂、江阴 | 巨野-上海 |
巨野汽车站 | 天津 | 09:30 | 流水班 | 130.00 | 班次-- | 巨野-天津 | |
巨野汽车站 | 塘沽 | 09:30 | 流水班 | 140.00 | 班次-- | 巨野-塘沽 | |
巨野汽车站 | 烟台 | 09:40 | 711 | 舒弛-大型高一 | 120 | 郓城、济南、潍坊市 | 巨野-烟台 |
巨野汽车站 | 侯马 | 10:00 | 662 | 中通-高级 | 120 | 新乡、冀城 | 巨野-侯马 |
巨野汽车站 | 麒麟镇 | 10:00 | - | 飞碟-普通 | - | 直达 | 巨野-麒麟镇 |
巨野汽车站 | 北京 | 11:00 | 605 | 宇通-高一 | 90 | 德州、任邱 | 巨野-北京 |
巨野汽车站 | 商丘 | 11:20-16:00 | 120 | 宇通-中级中 | 22 | 成武 | 巨野-商丘 |
巨野汽车站 | 济南 | 12:40-15:00 | 210 | 中通、亚星-中级中 | 45 | 郓城、梁山、平阴 | 巨野-济南 |
巨野汽车站 | 垣曲 | 13:00 | 541 | *-中巴 | - | 濮阳、济源 | 巨野-垣曲 |
巨野汽车站 | 麒麟镇 | 14:00 | - | 飞碟-普通 | - | 直达 | 巨野-麒麟镇 |
巨野汽车站 | 麒麟镇 | 16:00 | - | 飞碟-普通 | - | 直达 | 巨野-麒麟镇 |
巨野汽车站 | 成武 | 16:30 | 流水班 | 20.00 | 班次-- | 巨野-成武 | |
巨野汽车站 | 单县 | 16:30 | 流水班 | 29.00 | 班次-- | 巨野-单县 |
页次:1/1页 每页100 总数49 [1]
巨野主要客运站时刻表