宝安汽车站简介
- 宝安汽车站发车班次 319班
- 可抵达城镇 155个
- 宝安汽车站电话:0755-28875540
宝安汽车站地址:深圳市宝安区十二区创业一路171号
宝安主要客运站时刻表
- 1 宝安石岩汽车站时刻表
- 2 宝安龙华汽车站时刻表
- 3 宝安汽车站时刻表
宝安汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 备注 | 线路 |
宝安汽车站 | 漳州 | 05:40 | 大型卧铺-高级-普通 | 漳浦,云宵;漳州汽车站 | 宝安-漳州 |
宝安汽车站 | 德保 | 06:00 | 大型卧铺-中级-普通 | 田阳,平果;德保汽车站 | 宝安-德保 |
宝安汽车站 | 桂阳 | 06:00 | 大型卧铺-中级-普通 | 桂阳汽车站 | 宝安-桂阳 |
宝安汽车站 | 广州 | 06:00-20:00约20分钟一班 | 大型座席-高级-直达 | 省汽车站 | 宝安-广州 |
宝安汽车站 | 兴宁 | 06:20 | 大型卧铺-中级-普通 | 华城,灯塔;兴宁汽车站 | 宝安-兴宁 |
宝安汽车站 | 佛冈 | 06:20 | 大型座席-中级-普通 | 汤塘,从化;佛冈汽车站 | 宝安-佛冈 |
宝安汽车站 | 连平 | 06:20 | 大型座席-高级-普通 | 新丰,增城;连平汽车站 | 宝安-连平 |
宝安汽车站 | 东兴 | 06:30 | 大型卧铺-中级-普通 | 合埔,湛江;东兴汽车站 | 宝安-东兴 |
宝安汽车站 | 靖西 | 06:30 | 大型卧铺-中级-普通 | 德保,田阳;靖西汽车站 | 宝安-靖西 |
宝安汽车站 | 宜黄 | 06:40 | 大型卧铺-高级-普通 | 宁都,赣州;宜黄汽车站 | 宝安-宜黄 |
宝安汽车站 | 惠州 | 06:40-19:20约25分钟一班 | 大型座席-高级-直达 | 惠州总站 | 宝安-惠州 |
宝安汽车站 | 永丰 | 06:50 | 大型卧铺-中级-普通 | 泰和,遂川;永丰汽车站 | 宝安-永丰 |
宝安汽车站 | 华容 | 07:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 岳阳,长沙;华容汽车站 | 宝安-华容 |
宝安汽车站 | 石歧 | 07:00 | 大型座席-高级-直达 | 石歧汽车站 | 宝安-石歧 |
宝安汽车站 | 南安 | 07:00 | 大型座席-高级-直达 | 永春;南安汽车站 | 宝安-南安 |
宝安汽车站 | 莲塘 | 07:00 | 大型座席-高级-普通 | 郴州,宜章;莲塘汽车站 | 宝安-莲塘 |
宝安汽车站 | 云浮 | 07:00 | 大型座席-高级-普通 | 肇庆,三水;云浮汽车站 | 宝安-云浮 |
宝安汽车站 | 和平 | 07:00 | 大型座席-高级-普通 | 中信,灯塔;和平汽车站 | 宝安-和平 |
宝安汽车站 | 遂川 | 07:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 赣州,南康;遂川汽车站 | 宝安-遂川 |
宝安汽车站 | 田阳 | 07:10 | 大型卧铺-中级-普通 | 平果,贵港;田阳汽车站 | 宝安-田阳 |
宝安汽车站 | 桂平 | 07:10 | 大型卧铺-高级-普通 | 平南,腾县;桂平汽车站 | 宝安-桂平 |
宝安汽车站 | 平远 | 07:10 | 大型卧铺-中级-普通 | 龙川,灯塔;平远汽车站 | 宝安-平远 |
宝安汽车站 | 广州 | 07:10 | 大型座席-高级-直达 | 天河大厦汽车站 | 宝安-广州 |
宝安汽车站 | 肇庆 | 07:20 | 大型座席-高级-直达 | 肇庆汽车站 | 宝安-肇庆 |
宝安汽车站 | 肇庆 | 07:20 | 大型座席-高级-普通 | 三水,大沥;肇庆汽车站 | 宝安-肇庆 |
宝安汽车站 | 道县 | 07:20 | 大型座席-高级-普通 | 江华,八步;道县汽车站 | 宝安-道县 |
宝安汽车站 | 吉水 | 07:20 | 大型卧铺-高级-普通 | 吉安,泰和;吉水汽车站 | 宝安-吉水 |
宝安汽车站 | 番禺 | 07:20 | 大型座席-高级-普通 | 市桥;番禺汽车站 | 宝安-番禺 |
宝安汽车站 | 潮阳 | 07:20 | 大型座席-高级-直达 | 普宁,和平;潮阳汽车站 | 宝安-潮阳 |
宝安汽车站 | 临湘 | 07:30 | 大型卧铺-高级-普通 | 岳阳,湘潭;临湘汽车站 | 宝安-临湘 |
宝安汽车站 | 龙门 | 07:30 | 中型座席-高级-普通 | 公庄;龙门汽车站 | 宝安-龙门 |
宝安汽车站 | 永新 | 07:30 | 大型卧铺-中级-普通 | 吉安,泰和;永新汽车站 | 宝安-永新 |
宝安汽车站 | 桃源 | 07:30 | 大型卧铺-高级-普通 | 常德,益阳;桃源汽车站 | 宝安-桃源 |
宝安汽车站 | 佛山 | 07:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山汽车站 | 宝安-佛山 |
宝安汽车站 | 惠东 | 07:30-18:30约60分钟一班 | 大型座席-高级-直达 | 白花,沙田,淡水;惠东汽车站 | 宝安-惠东 |
宝安汽车站 | 拱北 | 07:30-18:45约45分钟一班 | 中型座席-高级-直达 | 拱北汽车站 | 宝安-拱北 |
宝安汽车站 | 南城 | 07:40 | 大型卧铺-高级-普通 | 抚州,南丰;南城汽车站 | 宝安-南城 |
宝安汽车站 | 石歧 | 07:40 | 大型座席-高级-直达 | 石歧汽车站 | 宝安-石歧 |
宝安汽车站 | 韶关 | 07:40 | 大型座席-高级-直达 | 曲江,翁城;韶关汽车站 | 宝安-韶关 |
宝安汽车站 | 顺德 | 07:40 | 大型座席-高级-直达 | 容奇;顺德汽车站 | 宝安-顺德 |
宝安汽车站 | 惠来 | 07:50 | 大型座席-高级-直达 | 惠来汽车站 | 宝安-惠来 |
宝安汽车站 | 郁南 | 07:50 | 中型座席-中级-普通 | 德庆,悦城;郁南汽车站 | 宝安-郁南 |
宝安汽车站 | 柳州 | 07:50 | 大型卧铺-中级-普通 | 鹿寨,荔浦;柳州汽车站 | 宝安-柳州 |
宝安汽车站 | 衡东 | 07:50 | 大型卧铺-高级-普通 | 衡阳,耒阳;衡东汽车站 | 宝安-衡东 |
宝安汽车站 | 新塘 | 07:55 | 大型座席-高级-直达 | 新塘汽车站 | 宝安-新塘 |
宝安汽车站 | 海丰 | 08:00 | 大型座席-高级-直达 | 海丰汽车站 | 宝安-海丰 |
宝安汽车站 | 澧县 | 08:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 常德,宁乡;澧县汽车站 | 宝安-澧县 |
宝安汽车站 | 长汀 | 08:00 | 大型座席-中级-普通 | 朋口,上杭;长汀汽车站 | 宝安-长汀 |
宝安汽车站 | 平果 | 08:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 贵港;平果汽车站 | 宝安-平果 |
宝安汽车站 | 顺德 | 08:00 | 中型座席-中级-直达 | 容奇;顺德汽车站 | 宝安-顺德 |
宝安汽车站 | 河源 | 08:00 | 大型座席-高级-直达 | 龙华;河源汽车站 | 宝安-河源 |
宝安汽车站 | 缙云 | 08:10 | 大型卧铺-高级-普通 | 永康,金华;缙云汽车站 | 宝安-缙云 |
宝安汽车站 | 蕉岭 | 08:10 | 大型座席-高级-普通 | 梅州,华城;蕉岭汽车站 | 宝安-蕉岭 |
宝安汽车站 | 韶关 | 08:10 | 大型座席-高级-直达 | 曲江,翁城;韶关汽车站 | 宝安-韶关 |
宝安汽车站 | 福州 | 08:10 | 大型卧铺-高级-直达 | 福清,漳州;福州汽车站 | 宝安-福州 |
宝安汽车站 | 广州 | 08:15 | 大型座席-高级-直达 | 天河大厦汽车站 | 宝安-广州 |
宝安汽车站 | 石歧 | 08:15 | 大型座席-高级-直达 | 石歧汽车站 | 宝安-石歧 |
宝安汽车站 | 新余 | 08:20 | 大型卧铺-高级-普通 | 吉安,泰和;新余汽车站 | 宝安-新余 |
宝安汽车站 | 新宁 | 08:20 | 大型卧铺-高级-普通 | 东安,永州;新宁汽车站 | 宝安-新宁 |
宝安汽车站 | 监利 | 08:20 | 大型卧铺-高级-普通 | 岳阳,长沙;监利汽车站 | 宝安-监利 |
宝安汽车站 | 番禺 | 08:20 | 大型座席-高级-普通 | 市桥;番禺汽车站 | 宝安-番禺 |
宝安汽车站 | 紫金 | 08:20 | 中型座席-高级-普通 | 九和,蓝塘;紫金汽车站 | 宝安-紫金 |
宝安汽车站 | 高州 | 08:25 | 大型座席-高级-直达 | 茂名;高州汽车站 | 宝安-高州 |
宝安汽车站 | 兴宁 | 08:30 | 大型座席-高级-直达 | 华城,老隆;兴宁汽车站 | 宝安-兴宁 |
宝安汽车站 | 萍乡 | 08:30 | 大型卧铺-高级-普通 | 攸县,醴陵;萍乡汽车站 | 宝安-萍乡 |
宝安汽车站 | 开平 | 08:30 | 大型座席-高级-普通 | 新会,江门;开平汽车站 | 宝安-开平 |
宝安汽车站 | 金城江 | 08:30 | 大型卧铺-中级-普通 | 宜州,宾阳;金城江汽车站 | 宝安-金城江 |
宝安汽车站 | 沅江 | 08:30 | 大型卧铺-高级-普通 | 益阳,宁乡;沅江汽车站 | 宝安-沅江 |
宝安汽车站 | 梅州 | 08:30 | 大型座席-高级-直达 | 梅州汽车站 | 宝安-梅州 |
宝安汽车站 | 韶关 | 08:40 | 大型座席-高级-直达 | 曲江,翁城;韶关汽车站 | 宝安-韶关 |
宝安汽车站 | 五华 | 08:40 | 大型座席-高级-直达 | 华城,老隆;五华汽车站 | 宝安-五华 |
宝安汽车站 | 南雄 | 08:40 | 大型座席-高级-直达 | 韶关,曲江;南雄汽车站 | 宝安-南雄 |
宝安汽车站 | 斗门 | 08:40 | 大型座席-高级-普通 | 三乡;斗门汽车站 | 宝安-斗门 |
宝安汽车站 | 蓝山 | 08:40 | 大型座席-高级-普通 | 连县,阳山;蓝山汽车站 | 宝安-蓝山 |
宝安汽车站 | 祁东 | 08:40 | 大型卧铺-高级-普通 | 衡阳,郴州;祁东汽车站 | 宝安-祁东 |
宝安汽车站 | 新化 | 08:50 | 大型卧铺-中级-普通 | 邵东,衡阳;新化汽车站 | 宝安-新化 |
宝安汽车站 | 灌阳 | 08:50 | 大型卧铺-中级-普通 | 桂林,阳朔;灌阳汽车站 | 宝安-灌阳 |
宝安汽车站 | 佛山 | 08:50 | 大型座席-高级-直达 | 佛山汽车站 | 宝安-佛山 |
宝安汽车站 | 石歧 | 08:50 | 大型座席-高级-直达 | 石歧汽车站 | 宝安-石歧 |
宝安汽车站 | 广州 | 08:55 | 大型座席-高级-直达 | 天河大厦汽车站 | 宝安-广州 |
宝安汽车站 | 汕头 | 09:00 | 大型座席-高级-直达 | 汕头汽车站 | 宝安-汕头 |
宝安汽车站 | 汕尾 | 09:00 | 中型座席-中级-普通 | 汕尾汽车站 | 宝安-汕尾 |
宝安汽车站 | 廉江 | 09:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 茂名,化州;廉江汽车站 | 宝安-廉江 |
宝安汽车站 | 河源 | 09:00 | 大型座席-高级-直达 | 龙华;河源汽车站 | 宝安-河源 |
宝安汽车站 | 石首 | 09:00 | 大型卧铺-中级-普通 | 公安;石首汽车站 | 宝安-石首 |
宝安汽车站 | 韶关 | 09:05 | 大型座席-高级-直达 | 曲江,翁城;韶关汽车站 | 宝安-韶关 |
宝安汽车站 | 英德 | 09:10 | 大型座席-高级-直达 | 佛冈;英德汽车站 | 宝安-英德 |
宝安汽车站 | 钟祥 | 09:10 | 大型卧铺-高级-普通 | 沙洋,岳阳;钟祥汽车站 | 宝安-钟祥 |
宝安汽车站 | 武平 | 09:10 | 大型座席-高级-普通 | 十方,广福;武平汽车站 | 宝安-武平 |
宝安汽车站 | 江门 | 09:10 | 大型座席-高级-直达 | 小榄;江门汽车站 | 宝安-江门 |
宝安汽车站 | 罗定 | 09:15 | 大型座席-高级-直达 | 云浮;罗定汽车站 | 宝安-罗定 |
宝安汽车站 | 新塘 | 09:15 | 大型座席-高级-直达 | 新塘汽车站 | 宝安-新塘 |
宝安汽车站 | 连州 | 09:20 | 大型座席-高级-直达 | 清远;连州汽车站 | 宝安-连州 |
宝安汽车站 | 番禺 | 09:20 | 大型座席-高级-普通 | 市桥;番禺汽车站 | 宝安-番禺 |
宝安汽车站 | 全州 | 09:20 | 大型卧铺-中级-普通 | 兴安,桂林;全州汽车站 | 宝安-全州 |
宝安汽车站 | 宁远 | 09:20 | 大型座席-高级-普通 | 蓝山,连县;宁远汽车站 | 宝安-宁远 |
宝安汽车站 | 化州 | 09:20 | 大型座席-高级-直达 | 茂名;化州汽车站 | 宝安-化州 |
宝安汽车站 | 高州 | 09:20 | 大型卧铺-高级-直达 | 茂名;高州汽车站 | 宝安-高州 |
宝安汽车站 | 翁源 | 09:25 | 大型座席-高级-直达 | 太平,从化;翁源汽车站 | 宝安-翁源 |
宝安汽车站 | 石歧 | 09:25 | 大型座席-高级-直达 | 石歧汽车站 | 宝安-石歧 |
宝安汽车站简介
宝安主要客运站时刻表
宝安汽车站介绍