常平汽车站简介
- 常平汽车站发车班次 142班
- 可抵达城镇 102个
- 常平汽车站电话:83917268
东莞市常平火车站对面
常平主要客运站时刻表
- 1 常平汽车站时刻表
常平汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 途径站点 | 线路 |
常平汽车站 | 南阳 | 14:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 信阳,许昌,郑州;南阳汽车站 | 常平-南阳 |
常平汽车站 | 福州 | 14:10 | 大型卧铺-豪华-普通 | 漳州,厦门,福清;福州汽车站 | 常平-福州 |
常平汽车站 | 南宁 | 14:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 三水,梧州,藤县;南宁汽车站 | 常平-南宁 |
常平汽车站 | 贵港 | 14:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 三水,梧州,藤县;贵港汽车站 | 常平-贵港 |
常平汽车站 | 襄樊 | 15:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 荆门,十堰;襄樊汽车站 | 常平-襄樊 |
常平汽车站 | 石阡 | 15:00 | 大型卧铺-中级-普通 | 铜仁,玉屏,岑巩;石阡汽车站 | 常平-石阡 |
常平汽车站 | 汕头 | 15:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 海丰,揭阳,潮州;汕头汽车站 | 常平-汕头 |
常平汽车站 | 横县 | 15:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 百合,陶圩;横县汽车站 | 常平-横县 |
常平汽车站 | 电白 | 15:30 | 大型座席-豪华-普通 | 恩平,阳江,水东;电白汽车站 | 常平-电白 |
常平汽车站 | 江门 | 16:00 | 大型座席-豪华-普通 | 大朗,长安;江门汽车站 | 常平-江门 |
常平汽车站 | 兴义 | 16:00 | 大型卧铺-中级-普通 | 盘县,望漠,普安;兴义汽车站 | 常平-兴义 |
常平汽车站 | 都匀 | 16:00 | 大型座席-豪华-普通 | 独山,贵阳,雷山;都匀汽车站 | 常平-都匀 |
常平汽车站 | 玉林 | 16:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 三水,云浮;玉林汽车站 | 常平-玉林 |
常平汽车站 | 阳春 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 合水,春湾,新兴;阳春汽车站 | 常平-阳春 |
常平汽车站 | 南宁 | 16:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 三水,梧州,藤县;南宁汽车站 | 常平-南宁 |
常平汽车站 | 陆川 | 17:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 三水,云浮;陆川汽车站 | 常平-陆川 |
常平汽车站 | 钦州 | 17:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 合浦,东兴,防城;钦州汽车站 | 常平-钦州 |
常平汽车站 | 信宜 | 17:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 罗定,云浮;信宜汽车站 | 常平-信宜 |
常平汽车站 | 新化 | 17:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 冷水江,新田铺;新化汽车站 | 常平-新化 |
常平汽车站 | 防城 | 17:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 防城港,东兴;防城汽车站 | 常平-防城 |
常平汽车站 | 毕节 | 17:00 | 大型卧铺-中级-普通 | 黔西,水城,威宁;毕节汽车站 | 常平-毕节 |
常平汽车站 | 北流 | 17:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 三水,云浮;北流汽车站 | 常平-北流 |
常平汽车站 | 桂林 | 17:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 信都,阳朔;桂林汽车站 | 常平-桂林 |
常平汽车站 | 洞口 | 17:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 邵阳,隆回;洞口汽车站 | 常平-洞口 |
常平汽车站 | 金田 | 18:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 梧州,藤县;金田汽车站 | 常平-金田 |
常平汽车站 | 桂平 | 18:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 梧州,藤县;桂平汽车站 | 常平-桂平 |
常平汽车站 | 容县 | 18:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 六荫,岑溪;容县汽车站 | 常平-容县 |
常平汽车站 | 容县 | 18:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 岑溪,天荫;容县汽车站 | 常平-容县 |
常平汽车站 | 河源 | 18:00 | 大型座席-中级-直达 | 河源汽车站 | 常平-河源 |
常平汽车站 | 大余 | 18:00 | 大型卧铺-中级-普通 | 从化,新城;大余汽车站 | 常平-大余 |
常平汽车站 | 灵山 | 18:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 石南,乐民;灵山汽车站 | 常平-灵山 |
常平汽车站 | 平南 | 18:30 | 大型卧铺-豪华-普通 | 梧州,藤县;平南汽车站 | 常平-平南 |
常平汽车站 | 钦州 | 19:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 合浦,东兴,防城;钦州汽车站 | 常平-钦州 |
常平汽车站 | 北流 | 19:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 三水,云浮;北流汽车站 | 常平-北流 |
常平汽车站 | 翁源 | 19:00 | 大型座席-豪华-普通 | 新圹,从化,官渡;翁源汽车站 | 常平-翁源 |
常平汽车站 | 福州 | 19:20 | 大型卧铺-豪华-普通 | 漳州,厦门,福清;福州汽车站 | 常平-福州 |
常平汽车站 | 柳州 | 20:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 八步,荔浦;柳州汽车站 | 常平-柳州 |
常平汽车站 | 廉江 | 20:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 开平,阳江,水东;廉江汽车站 | 常平-廉江 |
常平汽车站 | 平南 | 20:00 | 大型卧铺-豪华-普通 | 梧州,藤县;平南汽车站 | 常平-平南 |
常平汽车站 | 化州 | 20:30 | 大型卧铺-高级-普通 | 开平,阳江,茂名;化州汽车站 | 常平-化州 |
常平汽车站 | 安仁 | 20:30 | 大型座席-高级-普通 | 永兴,礼陵,攸县;安仁汽车站 | 常平-安仁 |
常平汽车站 | 嘉禾 | 20:30 | 大型座席-高级-普通 | 清远,连州;嘉禾汽车站 | 常平-嘉禾 |