西樵汽车站简介
- 西樵汽车站发车班次 564班
- 可抵达城镇 199个
- 西樵汽车站
西樵镇樵金中路189号(西樵人民医院斜对面)
电话:0757-86826815
南海主要客运站时刻表
- 1 南海九江镇汽车客运站时刻表
- 2 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 3 南海西樵汽车站时刻表
- 4 南海官窑汽车站时刻表
- 5 南海汽车站时刻表
- 6 南海小塘汽车客运站时刻表
- 7 南海佛山官窑客运站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
西樵汽车站 | 广州市站 | 06:30 | 大型 | 24.00 | 班次-2000103 | 南海-广州市站 |
西樵汽车站 | 花都(经官窑) | 06:35 | 大型 | 32.00 | 班次-2001901 | 南海-花都(经官窑) |
西樵汽车站 | 南海信息学校 | 06:35 | 大型 | 12.00 | 班次-2001901 | 南海-南海信息学校 |
西樵汽车站 | 炭步 | 06:35 | 大型 | 27.00 | 班次-2001901 | 南海-炭步 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 06:35 | 大型 | 20.00 | 班次-2001901 | 南海-官窑车站 |
西樵汽车站 | 四角围 | 06:35 | 大型 | 27.00 | 班次-2001901 | 南海-四角围 |
西樵汽车站 | 和桂工业园 | 06:35 | 大型 | 20.00 | 班次-2001901 | 南海-和桂工业园 |
西樵汽车站 | 广州火车东站 | 06:40 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700002 | 南海-广州火车东站 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 06:40 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700002 | 南海-广州天河客运站 |
西樵汽车站 | 鹤山沙坪 | 06:55 | 大型 | 25.00 | 班次-2000801 | 南海-鹤山沙坪 |
西樵汽车站 | 斗门(灯笼) | 06:55 | 大型 | 55.00 | 班次-2000801 | 南海-斗门(灯笼) |
西樵汽车站 | 广州市站 | 06:55 | 大型 | 24.00 | 班次-2000100130 | 南海-广州市站 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 06:55 | 大型 | 60.00 | 班次-2000801 | 南海-珠海拱北 |
西樵汽车站 | 苍梧 | 07:00 | 大型 | 90.00 | 班次-2003303 | 南海-苍梧 |
西樵汽车站 | 藤县 | 07:00 | 大型 | 90.00 | 班次-2003303 | 南海-藤县 |
西樵汽车站 | 窖口 | 07:05 | 中型 | 18.00 | 班次-2000201 | 南海-窖口 |
西樵汽车站 | 长宁 | 07:10 | 大型 | 70.00 | 班次-2001102 | 南海-长宁 |
西樵汽车站 | 桂平 | 07:10 | 大型 | 130.00 | 班次-2002901 | 南海-桂平 |
西樵汽车站 | 河源 | 07:10 | 大型 | 90.00 | 班次-2001102 | 南海-河源 |
西樵汽车站 | 杨村 | 07:10 | 大型 | 80.00 | 班次-2001102 | 南海-杨村 |
西樵汽车站 | 响水 | 07:10 | 大型 | 75.00 | 班次-2001102 | 南海-响水 |
西樵汽车站 | 桥圩 | 07:15 | 大型 | 150.00 | 班次-2003101 | 南海-桥圩 |
西樵汽车站 | 东莞客运东站 | 07:15 | 大型 | 65.00 | 班次-2007501 | 南海-东莞客运东站 |
西樵汽车站 | 东莞常平汽车站 | 07:15 | 大型 | 73.00 | 班次-2007501 | 南海-东莞常平汽车站 |
西樵汽车站 | 东莞汽车总站 | 07:15 | 大型 | 62.00 | 班次-2007501 | 南海-东莞汽车总站 |
西樵汽车站 | 贵港 | 07:15 | 大型 | 150.00 | 班次-2003101 | 南海-贵港 |
西樵汽车站 | 大朗 | 07:15 | 大型 | 73.00 | 班次-2007501 | 南海-大朗 |
西樵汽车站 | 江门汽车总站 | 07:20 | 大型 | 23.00 | 班次-2001001 | 南海-江门汽车总站 |
西樵汽车站 | 广州市站 | 07:20 | 大型 | 24.00 | 班次-20001002 | 南海-广州市站 |
西樵汽车站 | 广州南站 | 07:30 | 中型 | 29.00 | 班次-2007600009 | 南海-广州南站 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 07:30 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700003 | 南海-广州天河客运站 |
西樵汽车站 | 广州火车东站 | 07:30 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700003 | 南海-广州火车东站 |
西樵汽车站 | 怀集 | 07:30 | 大型 | 80.00 | 班次-2001501 | 南海-怀集 |
西樵汽车站 | 广州南站 | 07:35 | 大型 | 29.00 | 班次-2000601 | 南海-广州南站 |
西樵汽车站 | 东莞南城站 | 07:35 | 大型 | 62.00 | 班次-2000701 | 南海-东莞南城站 |
西樵汽车站 | 番禺市桥 | 07:35 | 大型 | 36.00 | 班次-2000601 | 南海-番禺市桥 |
西樵汽车站 | 番禺长隆 | 07:35 | 大型 | 33.00 | 班次-2000601 | 南海-番禺长隆 |
西樵汽车站 | 广州市站 | 07:40 | 大型 | 24.00 | 班次-2000105 | 南海-广州市站 |
西樵汽车站 | 稔村 | 07:40 | 大型 | 50.00 | 班次-2001801 | 南海-稔村 |
西樵汽车站 | 新兴 | 07:40 | 大型 | 50.00 | 班次-2001801 | 南海-新兴 |
西樵汽车站 | 窖口 | 07:45 | 中型 | 18.00 | 班次-2000202 | 南海-窖口 |
西樵汽车站 | 南海信息学校 | 07:50 | 大型 | 12.00 | 班次-2001902 | 南海-南海信息学校 |
西樵汽车站 | 花都(经官窑) | 07:50 | 大型 | 32.00 | 班次-2001902 | 南海-花都(经官窑) |
西樵汽车站 | 炭步 | 07:50 | 大型 | 27.00 | 班次-2001902 | 南海-炭步 |
西樵汽车站 | 四角围 | 07:50 | 大型 | 27.00 | 班次-2001902 | 南海-四角围 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 07:50 | 大型 | 20.00 | 班次-2001902 | 南海-官窑车站 |
西樵汽车站 | 和桂工业园 | 07:50 | 大型 | 20.00 | 班次-2001902 | 南海-和桂工业园 |
西樵汽车站 | 广州市站 | 08:00 | 大型 | 24.00 | 班次-2000106 | 南海-广州市站 |
西樵汽车站 | 深圳平湖 | 08:00 | 大型 | 85.00 | 班次-2004701 | 南海-深圳平湖 |
西樵汽车站 | 深圳横岗 | 08:00 | 大型 | 90.00 | 班次-2004701 | 南海-深圳横岗 |
西樵汽车站 | 深圳观澜 | 08:00 | 大型 | 85.00 | 班次-2004701 | 南海-深圳观澜 |
西樵汽车站 | 深圳龙华 | 08:00 | 大型 | 85.00 | 班次-2004701 | 南海-深圳龙华 |
西樵汽车站 | 深圳龙岗 | 08:00 | 大型 | 90.00 | 班次-2004701 | 南海-深圳龙岗 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 08:00 | 大型 | 41.00 | 班次-2000301 | 南海-沙朗 |
西樵汽车站 | 东升 | 08:00 | 大型 | 41.00 | 班次-2000301 | 南海-东升 |
西樵汽车站 | 东凤 | 08:00 | 大型 | 36.00 | 班次-2000301 | 南海-东凤 |
西樵汽车站 | 中山汽车客运站 | 08:00 | 大型 | 41.00 | 班次-2000301 | 南海-中山汽车客运站 |
西樵汽车站 | 信丰 | 08:00 | 大型 | 160.00 | 班次-2005001 | 南海-信丰 |
西樵汽车站 | 南头路口 | 08:00 | 大型 | 27.00 | 班次-2000301 | 南海-南头路口 |
西樵汽车站 | 小榄 | 08:00 | 大型 | 36.00 | 班次-2000301 | 南海-小榄 |
西樵汽车站 | 吉安 | 08:10 | 大型 | 210.00 | 班次-2005101 | 南海-吉安 |
西樵汽车站 | 泰和 | 08:10 | 大型 | 210.00 | 班次-2005101 | 南海-泰和 |
西樵汽车站 | 江西安福 | 08:10 | 大型 | 210.00 | 班次-2005101 | 南海-江西安福 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 08:10 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700004 | 南海-广州天河客运站 |
西樵汽车站 | 广州火车东站 | 08:10 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700004 | 南海-广州火车东站 |
西樵汽车站 | 窖口 | 08:15 | 中型 | 18.00 | 班次-2000203 | 南海-窖口 |
西樵汽车站 | 清远新站 | 08:15 | 大型 | 60.00 | 班次-2007401 | 南海-清远新站 |
西樵汽车站 | 灵山 | 08:20 | 大型 | 120.00 | 班次-2003501 | 南海-灵山 |
西樵汽车站 | 宁远 | 08:20 | 大型 | 150.00 | 班次-2004501 | 南海-宁远 |
西樵汽车站 | 永州北站 | 08:20 | 大型 | 190.00 | 班次-2004501 | 南海-永州北站 |
西樵汽车站 | 麻江 | 08:20 | 大型 | 190.00 | 班次-2004501 | 南海-麻江 |
西樵汽车站 | 广州市站 | 08:20 | 大型 | 24.00 | 班次-2000107 | 南海-广州市站 |
西樵汽车站 | 茶林 | 08:20 | 大型 | 190.00 | 班次-2004501 | 南海-茶林 |
西樵汽车站 | 石塘 | 08:20 | 大型 | 120.00 | 班次-2003501 | 南海-石塘 |
西樵汽车站 | 平山 | 08:20 | 大型 | 120.00 | 班次-2003501 | 南海-平山 |
西樵汽车站 | 址山 | 08:25 | 中型 | 38.00 | 班次-2002701 | 南海-址山 |
西樵汽车站 | 东莞长安 | 08:25 | 大型 | 75.00 | 班次-2002601 | 南海-东莞长安 |
西樵汽车站 | 深圳宝安 | 08:25 | 大型 | 83.00 | 班次-2002601 | 南海-深圳宝安 |
西樵汽车站 | 深圳沙井 | 08:25 | 大型 | 80.00 | 班次-2002601 | 南海-深圳沙井 |
西樵汽车站 | 深圳福永 | 08:25 | 大型 | 80.00 | 班次-2002601 | 南海-深圳福永 |
西樵汽车站 | 深圳西乡 | 08:25 | 大型 | 83.00 | 班次-2002601 | 南海-深圳西乡 |
西樵汽车站 | 沙坪路口 | 08:25 | 中型 | 17.00 | 班次-2002701 | 南海-沙坪路口 |
西樵汽车站 | 水口 | 08:25 | 中型 | 40.00 | 班次-2002701 | 南海-水口 |
西樵汽车站 | 鹤山鹤城 | 08:25 | 中型 | 30.00 | 班次-2002701 | 南海-鹤山鹤城 |
西樵汽车站 | 福田汽车站 | 08:25 | 大型 | 90.00 | 班次-2002601 | 南海-福田汽车站 |
西樵汽车站 | 鹤山桃源 | 08:25 | 中型 | 20.00 | 班次-2002701 | 南海-鹤山桃源 |
西樵汽车站 | 开平义祠 | 08:25 | 中型 | 45.00 | 班次-2002701 | 南海-开平义祠 |
西樵汽车站 | 八步 | 08:30 | 大型 | 115.00 | 班次-2003202 | 南海-八步 |
西樵汽车站 | 樟木头 | 08:30 | 大型 | 73.00 | 班次-2007504 | 南海-樟木头 |
西樵汽车站 | 常平火车东站 | 08:30 | 大型 | 73.00 | 班次-2007504 | 南海-常平火车东站 |
西樵汽车站 | 鹤山沙坪 | 08:30 | 大型 | 25.00 | 班次-2000809 | 南海-鹤山沙坪 |
西樵汽车站 | 英德 | 08:30 | 大型 | 75.00 | 班次-2001301 | 南海-英德 |
西樵汽车站 | 泸州 | 08:30 | 大型 | 300.00 | 班次-2006203 | 南海-泸州 |
西樵汽车站 | 斗门(灯笼) | 08:30 | 大型 | 55.00 | 班次-2000809 | 南海-斗门(灯笼) |
西樵汽车站 | 宜宾 | 08:30 | 大型 | 300.00 | 班次-2006203 | 南海-宜宾 |
西樵汽车站 | 大沥 | 08:30 | 大型 | 12.00 | 班次-2006802 | 南海-大沥 |
西樵汽车站 | 信都 | 08:30 | 大型 | 105.00 | 班次-2003202 | 南海-信都 |
西樵汽车站 | 贺州 | 08:30 | 大型 | 115.00 | 班次-2003202 | 南海-贺州 |
西樵汽车站 | 隆昌 | 08:30 | 大型 | 300.00 | 班次-2006203 | 南海-隆昌 |
西樵汽车站 | 大朗 | 08:30 | 大型 | 73.00 | 班次-2007504 | 南海-大朗 |
西樵汽车站简介
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍