佛山官窑客运站简介
- 佛山官窑客运站发车班次 30班
- 可抵达城镇 2个
- 官窑客运站
地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号
电话:(0757)85887581
南海主要客运站时刻表
- 1 南海汽车站时刻表
- 2 南海佛山官窑客运站时刻表
- 3 南海官窑汽车站时刻表
- 4 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 5 南海西樵汽车站时刻表
- 6 南海小塘汽车客运站时刻表
- 7 南海九江镇汽车客运站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 00:30 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 05:30-17:05约15分钟一班 | 中型座席-高级-普通 | 里水,洲村;罗冲围汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 05:45 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 05:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 06:20 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 06:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 06:55 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 07:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 08:05 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 08:40 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 08:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 09:15 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 09:50 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 09:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 10:25 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 10:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 11:00 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 11:35 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 11:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 12:10 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 12:45 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 12:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 13:20 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 13:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 14:50 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 14:55 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 15:30 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 16:05 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
佛山官窑客运站 | 佛山 | 16:35 | 中型座席-高级-直达 | 松岗,大沥,谢边;佛山汽车站 | 南海-佛山 |
佛山官窑客运站 | 广州 | 16:40 | 中型座席-高级-普通 | 松岗,大沥,窖口;芳村汽车站 | 南海-广州 |
页次:1/1页 每页100 总数30 [1]
佛山官窑客运站简介
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍