开平汽车站简介
- 开平汽车站发车班次 157班
- 可抵达城镇 51个
- 开平汽车站联系电话:2333442
开平市长沙西郊28号
开平主要客运站时刻表
- 1 开平汽车站时刻表
- 2 开平水口汽车站时刻表
- 3 开平义祠客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 途径站点 | 线路 |
开平汽车站 | 广州 | 12:50 | 大型坐席-高级-直达 | 芳村车站 | 开平-广州 |
开平汽车站 | 八步 | 13:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 四会,怀集,信都;八步车站 | 开平-八步 |
开平汽车站 | 桂林 | 13:00 | 大型卧铺-高级-普通 | 钟山,阳朔;桂林车站 | 开平-桂林 |
开平汽车站 | 太平 | 13:00 | 大型坐席-高级-直达 | 厚街;太平车站 | 开平-太平 |
开平汽车站 | 云浮 | 13:00 | 大型坐席-高级-普通 | 夏洞,小河口;云浮车站 | 开平-云浮 |
开平汽车站 | 宝安 | 13:10 | 大型坐席-高级-普通 | 长安,松冈,福永,南头;宝安车站 | 开平-宝安 |
开平汽车站 | 肇庆 | 13:10 | 大型坐席-高级-普通 | 宅梧,高腰;肇庆车站 | 开平-肇庆 |
开平汽车站 | 中山 | 13:20 | 大型坐席-高级-普通 | 外海古镇;中山车站 | 开平-中山 |
开平汽车站 | 罗湖 | 13:20 | 大型坐席-高级-直达 | 罗湖车站 | 开平-罗湖 |
开平汽车站 | 东莞 | 13:30 | 大型坐席-高级-直达 | 东站,南站;东莞车站 | 开平-东莞 |
开平汽车站 | 茂名 | 13:30 | 大型坐席-高级-普通 | 阳西,阳江,水东;茂名车站 | 开平-茂名 |
开平汽车站 | 阳江 | 13:30 | 大型坐席-高级-普通 | 大槐,恩平,合山;阳江车站 | 开平-阳江 |
开平汽车站 | 新会 | 13:35 | 大型坐席-高级-普通 | 水口,司前,大泽;新会车站 | 开平-新会 |
开平汽车站 | 番禺 | 13:35 | 大型坐席-高级-普通 | 九江,勒流,龙江,大良;番禺车站 | 开平-番禺 |
开平汽车站 | 金村 | 13:40 | 大型坐席-高级-普通 | 寺前,水口,月山,二七;金村车站 | 开平-金村 |
开平汽车站 | 深圳龙岗 | 13:40 | 大型坐席-高级-普通 | 松冈,新桥,龙华,平湖;龙岗车站 | 开平-深圳龙岗 |
开平汽车站 | 惠东 | 13:50 | 大型坐席-高级-普通 | 增城,博罗,惠州;惠东车站 | 开平-惠东 |
开平汽车站 | 罗湖 | 14:00 | 大型坐席-高级-直达 | 罗湖车站 | 开平-罗湖 |
开平汽车站 | 石迳 | 14:05 | 大型坐席-高级-普通 | 赤坎,蚬冈,金鸡,百合;石迳车站 | 开平-石迳 |
开平汽车站 | 新会 | 14:05 | 大型坐席-高级-普通 | 水口,司前,大泽;新会车站 | 开平-新会 |
开平汽车站 | 广州 | 14:10 | 大型坐席-高级-直达 | 芳村车站 | 开平-广州 |
开平汽车站 | 揭西 | 14:20 | 大型坐席-高级-普通 | 淡水,普宁,揭阳;揭西车站 | 开平-揭西 |
开平汽车站 | 新会 | 14:35 | 大型坐席-高级-普通 | 水口,司前,大泽;新会车站 | 开平-新会 |
开平汽车站 | 阳江 | 14:35 | 大型坐席-高级-普通 | 大槐,恩平,合山;阳江车站 | 开平-阳江 |
开平汽车站 | 罗湖 | 14:40 | 大型坐席-高级-直达 | 罗湖车站 | 开平-罗湖 |
开平汽车站 | 南宁 | 14:40 | 大型卧铺-高级-普通 | 合浦,钦州;南宁车站 | 开平-南宁 |
开平汽车站 | 岳阳 | 14:50 | 大型坐席-高级-普通 | 衡阳,长沙,湘潭;岳阳车站 | 开平-岳阳 |
开平汽车站 | 太平 | 14:50 | 大型坐席-高级-直达 | 厚街;太平车站 | 开平-太平 |
开平汽车站 | 金村 | 14:50 | 大型坐席-高级-普通 | 寺前,水口,月山,二七;金村车站 | 开平-金村 |
开平汽车站 | 番禺 | 14:50 | 大型坐席-高级-普通 | 九江,勒流,龙江,大良;番禺车站 | 开平-番禺 |
开平汽车站 | 肇庆 | 15:00 | 大型坐席-高级-普通 | 宅梧,高腰;肇庆车站 | 开平-肇庆 |
开平汽车站 | 信宜 | 15:10 | 大型坐席-高级-普通 | 阳江,水东;信宜车站 | 开平-信宜 |
开平汽车站 | 阳江 | 15:10 | 大型坐席-高级-普通 | 大槐,恩平,合山;阳江车站 | 开平-阳江 |
开平汽车站 | 广州 | 15:10 | 大型坐席-高级-直达 | 芳村车站 | 开平-广州 |
开平汽车站 | 茂名 | 15:10 | 大型坐席-高级-普通 | 阳西,阳江,水东;茂名车站 | 开平-茂名 |
开平汽车站 | 石迳 | 15:35 | 大型坐席-高级-普通 | 赤坎,蚬冈,金鸡,百合;石迳车站 | 开平-石迳 |
开平汽车站 | 顺德 | 15:40 | 大型坐席-高级-普通 | 小榄,容奇;顺德车站 | 开平-顺德 |
开平汽车站 | 罗湖 | 15:40 | 大型坐席-高级-直达 | 罗湖车站 | 开平-罗湖 |
开平汽车站 | 东莞 | 15:50 | 大型坐席-高级-直达 | 东站,南站;东莞车站 | 开平-东莞 |
开平汽车站 | 高龙 | 15:50 | 大型坐席-高级-普通 | 赤坎,百合;高龙车站 | 开平-高龙 |
开平汽车站 | 金村 | 16:00 | 大型坐席-高级-普通 | 寺前,水口,月山,二七;金村车站 | 开平-金村 |
开平汽车站 | 番禺 | 16:10 | 大型坐席-高级-普通 | 九江,勒流,龙江,大良;番禺车站 | 开平-番禺 |
开平汽车站 | 宝安 | 16:35 | 大型坐席-高级-普通 | 长安,松冈,福永,南头;宝安车站 | 开平-宝安 |
开平汽车站 | 广州 | 16:40 | 大型坐席-高级-直达 | 芳村车站 | 开平-广州 |
开平汽车站 | 罗湖 | 17:00 | 大型坐席-高级-直达 | 罗湖车站 | 开平-罗湖 |
开平汽车站 | 茂名 | 17:00 | 大型坐席-高级-普通 | 阳西,阳江,水东;茂名车站 | 开平-茂名 |
开平汽车站 | 阳江 | 17:00 | 大型坐席-高级-普通 | 大槐,恩平,合山;阳江车站 | 开平-阳江 |
开平汽车站 | 番禺 | 17:10 | 大型坐席-高级-普通 | 九江,勒流,龙江,大良;番禺车站 | 开平-番禺 |
开平汽车站 | 新会 | 17:10 | 大型坐席-高级-普通 | 水口,司前,大泽;新会车站 | 开平-新会 |
开平汽车站 | 金村 | 17:20 | 大型坐席-高级-普通 | 寺前,水口,月山,二七;金村车站 | 开平-金村 |
开平汽车站 | 东莞 | 17:20 | 大型坐席-高级-直达 | 东站,南站;东莞车站 | 开平-东莞 |
开平汽车站 | 新会 | 17:35 | 大型坐席-高级-普通 | 水口,司前,大泽;新会车站 | 开平-新会 |
开平汽车站 | 太平 | 17:40 | 大型坐席-高级-直达 | 厚街;太平车站 | 开平-太平 |
开平汽车站 | 顺德 | 17:40 | 大型坐席-高级-普通 | 小榄,容奇;顺德车站 | 开平-顺德 |
开平汽车站 | 石迳 | 17:40 | 大型坐席-高级-普通 | 赤坎,蚬冈,金鸡,百合;石迳车站 | 开平-石迳 |
开平汽车站 | 罗湖 | 18:00 | 大型坐席-高级-直达 | 罗湖车站 | 开平-罗湖 |
开平汽车站 | 罗湖 | 19:00 | 大型坐席-高级-直达 | 罗湖车站 | 开平-罗湖 |
开平汽车站简介
开平主要客运站时刻表