阳西县新墟客运站简介
- 阳西县新墟客运站发车班次 46班
- 可抵达城镇 37个
- 阳西县新墟客运站
广东省阳江市阳西县S282
电话:0662-5796559
阳西主要客运站时刻表
- 1 阳西溪头客运站时刻表
- 2 阳西汽车站时刻表
- 3 阳西阳江儒洞客运站时刻表
- 4 阳西程村客运站时刻表
- 5 阳西县新墟客运站时刻表
- 6 阳西儒洞汽车客运站时刻表
- 7 阳西沙扒客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车票 | 备注 | 线路 |
阳西县新墟客运站 | 广州芳村 | 06:30 | 大型 | 120.00 | 班次-5705 | 阳西-广州芳村 |
阳西县新墟客运站 | 沙岭 | 08:00 | 大型 | 170.00 | 班次-1701 | 阳西-沙岭 |
阳西县新墟客运站 | 平湖 | 08:00 | 大型 | 170.00 | 班次-1701 | 阳西-平湖 |
阳西县新墟客运站 | 小榄 | 08:10 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-小榄 |
阳西县新墟客运站 | 南头 | 08:10 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-南头 |
阳西县新墟客运站 | 容奇 | 08:10 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-容奇 |
阳西县新墟客运站 | 番禺 | 08:10 | 大型 | 125.00 | 班次-1801 | 阳西-番禺 |
阳西县新墟客运站 | 大良 | 08:10 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-大良 |
阳西县新墟客运站 | 高州 | 09:00 | 大型 | 60.00 | 班次-4501 | 阳西-高州 |
阳西县新墟客运站 | 东莞东站 | 09:00 | 大型 | 166.00 | 班次-5501 | 阳西-东莞东站 |
阳西县新墟客运站 | 樟木头 | 09:00 | 大型 | 170.00 | 班次-5501 | 阳西-樟木头 |
阳西县新墟客运站 | 惠阳 | 09:00 | 大型 | 190.00 | 班次-5501 | 阳西-惠阳 |
阳西县新墟客运站 | 谢岗 | 09:00 | 大型 | 170.00 | 班次-5501 | 阳西-谢岗 |
阳西县新墟客运站 | 旦场 | 09:00 | 大型 | 32.00 | 班次-4501 | 阳西-旦场 |
阳西县新墟客运站 | 水东 | 09:00 | 大型 | 37.00 | 班次-4501 | 阳西-水东 |
阳西县新墟客运站 | 电城 | 09:00 | 大型 | 27.00 | 班次-4501 | 阳西-电城 |
阳西县新墟客运站 | 防城 | 09:05 | 大型 | 175.00 | 班次-6202 | 阳西-防城 |
阳西县新墟客运站 | 东兴 | 09:05 | 大型 | 175.00 | 班次-6202 | 阳西-东兴 |
阳西县新墟客运站 | 钦州 | 09:05 | 大型 | 160.00 | 班次-6202 | 阳西-钦州 |
阳西县新墟客运站 | 合浦 | 09:30 | 大型 | 120.00 | 班次-5401 | 阳西-合浦 |
阳西县新墟客运站 | 山口 | 09:30 | 大型 | 100.00 | 班次-5401 | 阳西-山口 |
阳西县新墟客运站 | 北海 | 09:30 | 大型 | 130.00 | 班次-5401 | 阳西-北海 |
阳西县新墟客运站 | 湛江霞山 | 09:30 | 大型 | 75.00 | 班次-1402 | 阳西-湛江霞山 |
阳西县新墟客运站 | 广州芳村 | 09:30 | 大型 | 120.00 | 班次-5706 | 阳西-广州芳村 |
阳西县新墟客运站 | 遂溪 | 09:30 | 大型 | 85.00 | 班次-5401 | 阳西-遂溪 |
阳西县新墟客运站 | 英利 | 09:40 | 大型 | 140.00 | 班次-4901 | 阳西-英利 |
阳西县新墟客运站 | 徐闻 | 09:40 | 大型 | 140.00 | 班次-4901 | 阳西-徐闻 |
阳西县新墟客运站 | 龙门 | 09:40 | 大型 | 135.00 | 班次-4901 | 阳西-龙门 |
阳西县新墟客运站 | 雷州 | 09:40 | 大型 | 130.00 | 班次-4901 | 阳西-雷州 |
阳西县新墟客运站 | 海安 | 09:40 | 大型 | 140.00 | 班次-4901 | 阳西-海安 |
阳西县新墟客运站 | 南宁 | 09:50 | 大型 | 160.00 | 班次-4301 | 阳西-南宁 |
阳西县新墟客运站 | 钦州 | 09:50 | 大型 | 150.00 | 班次-4301 | 阳西-钦州 |
阳西县新墟客运站 | 高州 | 10:00 | 大型 | 60.00 | 班次-3001 | 阳西-高州 |
阳西县新墟客运站 | 信宜 | 10:00 | 大型 | 75.00 | 班次-3001 | 阳西-信宜 |
阳西县新墟客运站 | 廉江 | 10:00 | 大型 | 85.00 | 班次-3401 | 阳西-廉江 |
阳西县新墟客运站 | 湛江霞山 | 11:20 | 大型 | 75.00 | 班次-1403 | 阳西-湛江霞山 |
阳西县新墟客运站 | 南宁 | 11:20 | 大型 | 160.00 | 班次-4303 | 阳西-南宁 |
阳西县新墟客运站 | 钦州 | 11:20 | 大型 | 150.00 | 班次-4303 | 阳西-钦州 |
阳西县新墟客运站 | 海口 | 11:50 | 大型 | 210.00 | 班次-6301 | 阳西-海口 |
阳西县新墟客运站 | 徐闻 | 11:50 | 大型 | 140.00 | 班次-6301 | 阳西-徐闻 |
阳西县新墟客运站 | 海口 | 20:10 | 大型 | 210.00 | 班次-2001 | 阳西-海口 |
阳西县新墟客运站 | 海安 | 20:10 | 大型 | 160.00 | 班次-2001 | 阳西-海安 |
阳西县新墟客运站 | 三亚 | 20:10 | 大型 | 300.00 | 班次-2001 | 阳西-三亚 |
阳西县新墟客运站 | 琼海 | 20:10 | 大型 | 220.00 | 班次-2001 | 阳西-琼海 |
阳西县新墟客运站 | 万宁 | 20:10 | 大型 | 260.00 | 班次-2001 | 阳西-万宁 |
阳西县新墟客运站 | 陵水 | 20:10 | 大型 | 280.00 | 班次-2001 | 阳西-陵水 |
页次:1/1页 每页100 总数46 [1]
阳西县新墟客运站简介
阳西主要客运站时刻表