广宁主要客运站时刻表
- 1 广宁石涧汽车客运站时刻表
- 2 广宁南街汽车站时刻表
- 3 广宁汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 备注 | 线路 |
广宁汽车站 | 广州天河站 | 08:50 | 大型座席高一级 | 68.00 | 班次-10050850 | 广宁-广州天河站 |
广宁汽车站 | 黄田 | 08:50 | 大型座席高一级 | 13.00 | 班次-10050850 | 广宁-黄田 |
广宁汽车站 | 黄田 | 08:50 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-06000850 | 广宁-黄田 |
广宁汽车站 | 四会 | 08:50 | 大型座席高一级 | 23.00 | 班次-06000850 | 广宁-四会 |
广宁汽车站 | 三水 | 08:50 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-10050850 | 广宁-三水 |
广宁汽车站 | 清桂 | 08:55 | 大型座席高一级 | 13.00 | 班次-05690856 | 广宁-清桂 |
广宁汽车站 | 石涧 | 08:55 | 中型座席中级 | 5.00 | 班次-05180855 | 广宁-石涧 |
广宁汽车站 | 白沙 | 08:55 | 大型座席高一级 | 12.00 | 班次-05690856 | 广宁-白沙 |
广宁汽车站 | 五和 | 08:55 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05180855 | 广宁-五和 |
广宁汽车站 | 宾亨 | 08:55 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05180855 | 广宁-宾亨 |
广宁汽车站 | 北窖 | 09:00 | 大型座席高一级 | 70.00 | 班次-10042 | 广宁-北窖 |
广宁汽车站 | 中华 | 09:00 | 中型座席中级 | 5.50 | 班次-05470900 | 广宁-中华 |
广宁汽车站 | 高平 | 09:00 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05630900 | 广宁-高平 |
广宁汽车站 | 莲塘 | 09:00 | 大型座席高一级 | 34.00 | 班次-00010900 | 广宁-莲塘 |
广宁汽车站 | 坑口(江屯) | 09:00 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-05470900 | 广宁-坑口(江屯) |
广宁汽车站 | 江屯 | 09:00 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05470900 | 广宁-江屯 |
广宁汽车站 | 乐从 | 09:00 | 大型座席高一级 | 57.00 | 班次-10042 | 广宁-乐从 |
广宁汽车站 | 顺德容桂汽车站 | 09:00 | 大型座席高一级 | 77.00 | 班次-10042 | 广宁-顺德容桂汽车站 |
广宁汽车站 | 黄田 | 09:00 | 大型座席高一级 | 13.00 | 班次-00010900 | 广宁-黄田 |
广宁汽车站 | 黄田 | 09:00 | 大型座席高一级 | 13.00 | 班次-10042 | 广宁-黄田 |
广宁汽车站 | 鼎湖 | 09:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00010900 | 广宁-鼎湖 |
广宁汽车站 | 四会 | 09:00 | 大型座席高一级 | 23.00 | 班次-00010900 | 广宁-四会 |
广宁汽车站 | 大良 | 09:00 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-10042 | 广宁-大良 |
广宁汽车站 | 广州省站 | 09:00 | 大型座席高一级 | 61.00 | 班次-10000900 | 广宁-广州省站 |
广宁汽车站 | 排沙 | 09:05 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05130905 | 广宁-排沙 |
广宁汽车站 | 石涧 | 09:05 | 中型座席中级 | 5.00 | 班次-05130905 | 广宁-石涧 |
广宁汽车站 | 古水 | 09:05 | 中型座席中级 | 5.50 | 班次-05350910 | 广宁-古水 |
广宁汽车站 | 春水 | 09:05 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-05130905 | 广宁-春水 |
广宁汽车站 | 东乡 | 09:05 | 中型座席中级 | 3.00 | 班次-05350910 | 广宁-东乡 |
广宁汽车站 | 宝安 | 09:10 | 大型座席高一级 | 129.00 | 班次-57060926 | 广宁-宝安 |
广宁汽车站 | 南头 | 09:10 | 大型座席高一级 | 130.00 | 班次-57060926 | 广宁-南头 |
广宁汽车站 | 沙井 | 09:10 | 大型座席高一级 | 122.00 | 班次-57060926 | 广宁-沙井 |
广宁汽车站 | 东莞长安 | 09:10 | 大型座席高一级 | 115.00 | 班次-57060926 | 广宁-东莞长安 |
广宁汽车站 | 石涧 | 09:15 | 中型座席中级 | 5.00 | 班次-05570915 | 广宁-石涧 |
广宁汽车站 | 永泰 | 09:15 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05570915 | 广宁-永泰 |
广宁汽车站 | 白沙 | 09:15 | 大型座席高一级 | 12.00 | 班次-05300917 | 广宁-白沙 |
广宁汽车站 | 官窑 | 09:15 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-12000915 | 广宁-官窑 |
广宁汽车站 | 宾亨 | 09:15 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05570915 | 广宁-宾亨 |
广宁汽车站 | 和顺 | 09:15 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-12000915 | 广宁-和顺 |
广宁汽车站 | 石咀 | 09:15 | 大型座席高一级 | 13.00 | 班次-05300917 | 广宁-石咀 |
广宁汽车站 | 三水 | 09:15 | 大型座席高二级 | 45.00 | 班次-12000915 | 广宁-三水 |
广宁汽车站 | 四会 | 09:20 | 大型座席高一级 | 23.00 | 班次-01010920 | 广宁-四会 |
广宁汽车站 | 佛山汽车站 | 09:20 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-50000920 | 广宁-佛山汽车站 |
广宁汽车站 | 东莞南城站 | 09:20 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-56040920 | 广宁-东莞南城站 |
广宁汽车站 | 陈村 | 09:20 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-11010920 | 广宁-陈村 |
广宁汽车站 | 黄田 | 09:20 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-01010920 | 广宁-黄田 |
广宁汽车站 | 古水 | 09:25 | 中型座席中级 | 5.50 | 班次-05350925 | 广宁-古水 |
广宁汽车站 | 东乡 | 09:25 | 中型座席中级 | 3.00 | 班次-05350925 | 广宁-东乡 |
广宁汽车站 | 坑口(江屯) | 09:25 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-05470925 | 广宁-坑口(江屯) |
广宁汽车站 | 江屯 | 09:25 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05470925 | 广宁-江屯 |
广宁汽车站 | 中华 | 09:25 | 中型座席中级 | 5.50 | 班次-05470925 | 广宁-中华 |
广宁汽车站 | 中华 | 09:30 | 中型座席中级 | 5.50 | 班次-05550930 | 广宁-中华 |
广宁汽车站 | 佛山火车站 | 09:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-50030915 | 广宁-佛山火车站 |
广宁汽车站 | 佛山石湾 | 09:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-50030915 | 广宁-佛山石湾 |
广宁汽车站 | 宾亨 | 09:30 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05180930 | 广宁-宾亨 |
广宁汽车站 | 北窖 | 09:30 | 大型座席高一级 | 70.00 | 班次-32000931 | 广宁-北窖 |
广宁汽车站 | 沙口 | 09:30 | 大型座席高一级 | 83.00 | 班次-32000931 | 广宁-沙口 |
广宁汽车站 | 东乡 | 09:30 | 中型座席中级 | 3.00 | 班次-05740931 | 广宁-东乡 |
广宁汽车站 | 莲塘 | 09:30 | 大型座席高一级 | 34.00 | 班次-00010930 | 广宁-莲塘 |
广宁汽车站 | 五和 | 09:30 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05180930 | 广宁-五和 |
广宁汽车站 | 石涧 | 09:30 | 中型座席中级 | 5.00 | 班次-05180930 | 广宁-石涧 |
广宁汽车站 | 黄田 | 09:30 | 大型座席高一级 | 13.00 | 班次-00010930 | 广宁-黄田 |
广宁汽车站 | 东凤 | 09:30 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-32000931 | 广宁-东凤 |
广宁汽车站 | 鼎湖 | 09:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00010930 | 广宁-鼎湖 |
广宁汽车站 | 潭布 | 09:30 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-05550930 | 广宁-潭布 |
广宁汽车站 | 大沥 | 09:30 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-50030915 | 广宁-大沥 |
广宁汽车站 | 容桂 | 09:30 | 大型座席高一级 | 77.00 | 班次-32000931 | 广宁-容桂 |
广宁汽车站 | 横山 | 09:30 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05740931 | 广宁-横山 |
广宁汽车站 | 小榄 | 09:30 | 大型座席高一级 | 82.00 | 班次-32000931 | 广宁-小榄 |
广宁汽车站 | 上林 | 09:30 | 中型座席中级 | 9.00 | 班次-05020930 | 广宁-上林 |
广宁汽车站 | 坑口(上林) | 09:30 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-05020930 | 广宁-坑口(上林) |
广宁汽车站 | 赤坑(经上林) | 09:30 | 中型座席中级 | 11.00 | 班次-05020930 | 广宁-赤坑(经上林) |
广宁汽车站 | 四会 | 09:30 | 大型座席高一级 | 23.00 | 班次-00010930 | 广宁-四会 |
广宁汽车站 | 大良 | 09:30 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-32000931 | 广宁-大良 |
广宁汽车站 | 三水 | 09:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-50030915 | 广宁-三水 |
广宁汽车站 | 三水 | 09:40 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-10050940 | 广宁-三水 |
广宁汽车站 | 广州省站 | 09:40 | 大型座席高一级 | 61.00 | 班次-10000940 | 广宁-广州省站 |
广宁汽车站 | 罗源(四会) | 09:40 | 大型座席高一级 | 23.00 | 班次-71000940 | 广宁-罗源(四会) |
广宁汽车站 | 白沙 | 09:40 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-05440940 | 广宁-白沙 |
广宁汽车站 | 黄田 | 09:40 | 大型座席高一级 | 13.00 | 班次-10050940 | 广宁-黄田 |
广宁汽车站 | 广州天河站 | 09:40 | 大型座席高一级 | 68.00 | 班次-10050940 | 广宁-广州天河站 |
广宁汽车站 | 坑口(江屯) | 09:40 | 大型座席高一级 | 7.00 | 班次-71000940 | 广宁-坑口(江屯) |
广宁汽车站 | 江屯 | 09:40 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-71000940 | 广宁-江屯 |
广宁汽车站 | 地豆 | 09:40 | 大型座席高一级 | 20.00 | 班次-71000940 | 广宁-地豆 |
广宁汽车站 | 威井 | 09:40 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-71000940 | 广宁-威井 |
广宁汽车站 | 木格 | 09:40 | 中型座席中级 | 10.00 | 班次-05440940 | 广宁-木格 |
广宁汽车站 | 联和 | 09:40 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-71000940 | 广宁-联和 |
广宁汽车站 | 三坑 | 09:40 | 大型座席高一级 | 27.00 | 班次-71000940 | 广宁-三坑 |
广宁汽车站 | 中华 | 09:40 | 大型座席高一级 | 5.00 | 班次-71000940 | 广宁-中华 |
广宁汽车站 | 东乡 | 09:45 | 中型座席中级 | 3.00 | 班次-05350950 | 广宁-东乡 |
广宁汽车站 | 高平 | 09:45 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05630945 | 广宁-高平 |
广宁汽车站 | 古水 | 09:45 | 中型座席中级 | 5.50 | 班次-05350950 | 广宁-古水 |
广宁汽车站 | 石涧 | 09:45 | 中型座席中级 | 5.00 | 班次-05130945 | 广宁-石涧 |
广宁汽车站 | 排沙 | 09:45 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05130945 | 广宁-排沙 |
广宁汽车站 | 春水 | 09:45 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-05130945 | 广宁-春水 |
广宁汽车站 | 横山 | 09:50 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05740930 | 广宁-横山 |
广宁汽车站 | 石涧 | 09:55 | 中型座席中级 | 5.00 | 班次-05180955 | 广宁-石涧 |
广宁汽车站 | 五和 | 09:55 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-05180955 | 广宁-五和 |
广宁汽车站 | 宾亨 | 09:55 | 中型座席中级 | 6.00 | 班次-05180955 | 广宁-宾亨 |
广宁汽车站 | 中华 | 10:00 | 中型座席中级 | 5.50 | 班次-05021000 | 广宁-中华 |
广宁主要客运站时刻表