首页 »
汽车班次 »
海南 »
海口 »
海口汽车东站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程(千米) | 车型 | 参考价格 | 备注 |
线路 |
海口汽车东站 |
罗豆 |
06:20 |
51 | 座席中级 | 12 |
班次-00802 |
海口-罗豆 |
海口汽车东站 |
隆丰 |
06:20 |
62 | 座席中级 | 14 |
班次-00802 |
海口-隆丰 |
海口汽车东站 |
南山 |
06:20 |
53 | 座席中级 | 12 |
班次-00802 |
海口-南山 |
海口汽车东站 |
铺前 |
06:20 |
72 | 座席中级 | 17 |
班次-00802 |
海口-铺前 |
海口汽车东站 |
三江 |
06:20 |
37 | 座席中级 | 9 |
班次-00802 |
海口-三江 |
海口汽车东站 |
三江场 |
06:20 |
39 | 座席中级 | 9 |
班次-00802 |
海口-三江场 |
海口汽车东站 |
新美 |
06:20 |
45 | 座席中级 | 11 |
班次-00802 |
海口-新美 |
海口汽车东站 |
珠溪桥 |
06:20 |
59 | 座席中级 | 14 |
班次-00802 |
海口-珠溪桥 |
海口汽车东站 |
重兴 |
06:25 |
116 | 座席中级 | 26 |
班次-00951 |
海口-重兴 |
海口汽车东站 |
竹林 |
06:25 |
108 | 座席中级 | 24 |
班次-00951 |
海口-竹林 |
海口汽车东站 |
烟堆 |
06:25 |
101 | 座席中级 | 23 |
班次-00951 |
海口-烟堆 |
海口汽车东站 |
迈南 |
06:25 |
78 | 座席中级 | 18 |
班次-00951 |
海口-迈南 |
海口汽车东站 |
三角庭 |
06:25 |
112 | 座席中级 | 25 |
班次-00951 |
海口-三角庭 |
海口汽车东站 |
文昌 |
06:25 |
77 | 座席中级 | 15 |
班次-00951 |
海口-文昌 |
海口汽车东站 |
迈号 |
06:25 |
87 | 座席中级 | 20 |
班次-00951 |
海口-迈号 |
海口汽车东站 |
会文 |
06:25 |
95 | 座席中级 | 21 |
班次-00951 |
海口-会文 |
海口汽车东站 |
东路 |
06:30 |
60 | 座席中级 | 13 |
班次-00051 |
海口-东路 |
海口汽车东站 |
美文 |
06:30 |
80 | 座席中级 | 18 |
班次-00051 |
海口-美文 |
海口汽车东站 |
文昌 |
06:30 |
77 | 高一(海汽快车) | 18 |
班次-00401 |
海口-文昌 |
海口汽车东站 |
大昌 |
06:30 |
70 | 座席中级 | 16 |
班次-00051 |
海口-大昌 |
海口汽车东站 |
大顶 |
06:30 |
66 | 座席中级 | 15 |
班次-00051 |
海口-大顶 |
海口汽车东站 |
新桥 |
06:30 |
76 | 座席中级 | 17 |
班次-00051 |
海口-新桥 |
海口汽车东站 |
中心 |
06:30 |
64 | 座席中级 | 14 |
班次-00051 |
海口-中心 |
海口汽车东站 |
新美 |
06:35 |
45 | 座席中级 | 11 |
班次-00701 |
海口-新美 |
海口汽车东站 |
三江场 |
06:35 |
39 | 座席中级 | 10 |
班次-00701 |
海口-三江场 |
海口汽车东站 |
锦山 |
06:35 |
63 | 座席中级 | 15 |
班次-00701 |
海口-锦山 |
海口汽车东站 |
罗豆 |
06:35 |
51 | 座席中级 | 12 |
班次-00701 |
海口-罗豆 |
海口汽车东站 |
三江 |
06:35 |
37 | 座席中级 | 9 |
班次-00701 |
海口-三江 |
海口汽车东站 |
龙马叉 |
06:40 |
77 | 座席中级 | 18 |
班次-00965 |
海口-龙马叉 |
海口汽车东站 |
公坡 |
06:40 |
71 | 座席中级 | 16 |
班次-00965 |
海口-公坡 |
海口汽车东站 |
宋六 |
06:40 |
87 | 座席中级 | 20 |
班次-00965 |
海口-宋六 |
海口汽车东站 |
文教 |
06:40 |
92 | 座席中级 | 21 |
班次-00965 |
海口-文教 |
海口汽车东站 |
大致坡 |
06:40 |
50 | 座席中级 | 12 |
班次-00965 |
海口-大致坡 |
海口汽车东站 |
昌洒 |
06:40 |
78 | 座席中级 | 18 |
班次-00965 |
海口-昌洒 |
海口汽车东站 |
抱罗路口 |
06:50 |
56 | 座席中级 | 13 |
班次-00923 |
海口-抱罗路口 |
海口汽车东站 |
珠溪桥 |
06:50 |
59 | 座席中级 | 14 |
班次-00803 |
海口-珠溪桥 |
海口汽车东站 |
新美 |
06:50 |
45 | 座席中级 | 11 |
班次-00803 |
海口-新美 |
海口汽车东站 |
翁田 |
06:50 |
81 | 座席中级 | 18 |
班次-00923 |
海口-翁田 |
海口汽车东站 |
约亭 |
06:50 |
50 | 座席中级 | 12 |
班次-00923 |
海口-约亭 |
海口汽车东站 |
真正坡 |
06:50 |
71 | 座席中级 | 16 |
班次-00923 |
海口-真正坡 |
海口汽车东站 |
藤桥路口 |
06:50 |
237 | 座席中级 | 45 |
班次-01110 |
海口-藤桥路口 |
海口汽车东站 |
三亚 |
06:50 |
285 | 座席中级 | 50 |
班次-01110 |
海口-三亚 |
海口汽车东站 |
文昌 |
06:50 |
77 | 高一(海汽快车) | 18 |
班次-00402 |
海口-文昌 |
海口汽车东站 |
三江场 |
06:50 |
39 | 座席中级 | 9 |
班次-00803 |
海口-三江场 |
海口汽车东站 |
凤尾 |
06:50 |
64 | 座席中级 | 15 |
班次-00923 |
海口-凤尾 |
海口汽车东站 |
定安 |
06:50 |
48 | 座席高一级 | 13 |
班次-00301 |
海口-定安 |
海口汽车东站 |
隆丰 |
06:50 |
62 | 座席中级 | 14 |
班次-00803 |
海口-隆丰 |
海口汽车东站 |
罗豆 |
06:50 |
51 | 座席中级 | 12 |
班次-00803 |
海口-罗豆 |
海口汽车东站 |
三江 |
06:50 |
37 | 座席中级 | 9 |
班次-00803 |
海口-三江 |
海口汽车东站 |
铺前 |
06:50 |
72 | 座席中级 | 17 |
班次-00803 |
海口-铺前 |
海口汽车东站 |
南山 |
06:50 |
53 | 座席中级 | 12 |
班次-00803 |
海口-南山 |
海口汽车东站 |
三江 |
07:00 |
37 | 座席中级 | 9 |
班次-00702 |
海口-三江 |
海口汽车东站 |
罗豆 |
07:00 |
51 | 座席中级 | 12 |
班次-00702 |
海口-罗豆 |
海口汽车东站 |
东郊 |
07:00 |
88 | 座席中级 | 20 |
班次-00861 |
海口-东郊 |
海口汽车东站 |
东郊锦坡 |
07:00 |
93 | 座席中级 | 21 |
班次-00861 |
海口-东郊锦坡 |
海口汽车东站 |
东红路口 |
07:00 |
87 | 高一(海汽快车) | 23 |
班次-00200 |
海口-东红路口 |
海口汽车东站 |
黄竹 |
07:00 |
74 | 座席中级 | 17 |
班次-01001 |
海口-黄竹 |
海口汽车东站 |
锦山 |
07:00 |
63 | 座席中级 | 15 |
班次-00702 |
海口-锦山 |
海口汽车东站 |
居丁路口 |
07:00 |
59 | 座席中级 | 14 |
班次-01001 |
海口-居丁路口 |
海口汽车东站 |
三江场 |
07:00 |
39 | 座席中级 | 10 |
班次-00702 |
海口-三江场 |
海口汽车东站 |
琼海 |
07:00 |
101 | 高一(海汽快车) | 26 |
班次-00200 |
海口-琼海 |
海口汽车东站 |
龙楼 |
07:00 |
105 | 座席中级 | 24 |
班次-00861 |
海口-龙楼 |
海口汽车东站 |
新美 |
07:00 |
45 | 座席中级 | 11 |
班次-00702 |
海口-新美 |
海口汽车东站 |
真正坡 |
07:05 |
71 | 座席中级 | 16 |
班次-00924 |
海口-真正坡 |
海口汽车东站 |
约亭 |
07:05 |
50 | 座席中级 | 12 |
班次-00924 |
海口-约亭 |
海口汽车东站 |
翁田 |
07:05 |
81 | 座席中级 | 18 |
班次-00924 |
海口-翁田 |
海口汽车东站 |
抱罗路口 |
07:05 |
56 | 座席中级 | 13 |
班次-00924 |
海口-抱罗路口 |
海口汽车东站 |
凤尾 |
07:05 |
64 | 座席中级 | 15 |
班次-00924 |
海口-凤尾 |
海口汽车东站 |
陵水 |
07:10 |
206 | 高一(海汽快车) | 54 |
班次-00101 |
海口-陵水 |
海口汽车东站 |
定安 |
07:10 |
48 | 座席高一级 | 13 |
班次-00302 |
海口-定安 |
海口汽车东站 |
罗豆 |
07:10 |
51 | 座席中级 | 12 |
班次-00804 |
海口-罗豆 |
海口汽车东站 |
隆丰 |
07:10 |
62 | 座席中级 | 14 |
班次-00804 |
海口-隆丰 |
海口汽车东站 |
三江 |
07:10 |
37 | 座席中级 | 9 |
班次-00804 |
海口-三江 |
海口汽车东站 |
南山 |
07:10 |
53 | 座席中级 | 12 |
班次-00804 |
海口-南山 |
海口汽车东站 |
铺前 |
07:10 |
72 | 座席中级 | 17 |
班次-00804 |
海口-铺前 |
海口汽车东站 |
珠溪桥 |
07:10 |
59 | 座席中级 | 14 |
班次-00804 |
海口-珠溪桥 |
海口汽车东站 |
新美 |
07:10 |
45 | 座席中级 | 11 |
班次-00804 |
海口-新美 |
海口汽车东站 |
文昌 |
07:10 |
77 | 高一(海汽快车) | 18 |
班次-00403 |
海口-文昌 |
海口汽车东站 |
三江场 |
07:10 |
39 | 座席中级 | 9 |
班次-00804 |
海口-三江场 |
海口汽车东站 |
三江场 |
07:20 |
39 | 座席中级 | 10 |
班次-00703 |
海口-三江场 |
海口汽车东站 |
新美 |
07:20 |
45 | 座席中级 | 11 |
班次-00703 |
海口-新美 |
海口汽车东站 |
昌洒 |
07:20 |
78 | 座席中级 | 18 |
班次-00901 |
海口-昌洒 |
海口汽车东站 |
大致坡 |
07:20 |
50 | 座席中级 | 12 |
班次-00901 |
海口-大致坡 |
海口汽车东站 |
三江 |
07:20 |
37 | 座席中级 | 9 |
班次-00703 |
海口-三江 |
海口汽车东站 |
龙马叉 |
07:20 |
77 | 座席中级 | 18 |
班次-00901 |
海口-龙马叉 |
海口汽车东站 |
罗豆 |
07:20 |
51 | 座席中级 | 12 |
班次-00703 |
海口-罗豆 |
海口汽车东站 |
锦山 |
07:20 |
63 | 座席中级 | 15 |
班次-00703 |
海口-锦山 |
海口汽车东站 |
公坡 |
07:20 |
71 | 座席中级 | 16 |
班次-00901 |
海口-公坡 |
海口汽车东站 |
会文 |
07:25 |
95 | 座席中级 | 21 |
班次-00952 |
海口-会文 |
海口汽车东站 |
迈号 |
07:25 |
87 | 座席中级 | 20 |
班次-00952 |
海口-迈号 |
海口汽车东站 |
竹林 |
07:25 |
108 | 座席中级 | 24 |
班次-00952 |
海口-竹林 |
海口汽车东站 |
重兴 |
07:25 |
116 | 座席中级 | 26 |
班次-00952 |
海口-重兴 |
海口汽车东站 |
烟堆 |
07:25 |
101 | 座席中级 | 23 |
班次-00952 |
海口-烟堆 |
海口汽车东站 |
三角庭 |
07:25 |
112 | 座席中级 | 25 |
班次-00952 |
海口-三角庭 |
海口汽车东站 |
迈南 |
07:25 |
78 | 座席中级 | 18 |
班次-00952 |
海口-迈南 |
海口汽车东站 |
文昌 |
07:25 |
77 | 座席中级 | 15 |
班次-00952 |
海口-文昌 |
海口汽车东站 |
三亚 |
07:30 |
285 | 座席高二级 | 69 |
班次-01161 |
海口-三亚 |
海口汽车东站 |
文昌 |
07:30 |
77 | 高一(海汽快车) | 18 |
班次-00404 |
海口-文昌 |
海口汽车东站 |
琼海 |
07:30 |
101 | 高一(海汽快车) | 26 |
班次-00201 |
海口-琼海 |
海口汽车东站 |
三江场 |
07:30 |
39 | 座席中级 | 9 |
班次-00805 |
海口-三江场 |
页次:1/13页 每页100 总数1265
下一页
[1]
[2]
[3]
... [13]