定西主要客运站时刻表
- 1 定西汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 价格 | 备注 | 线路 |
定西汽车站 | 兰州 | 06:30 | 30 | 班次-301 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 陇西 | 06:30 | 26 | 班次-101 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 兰州 | 06:48 | 30 | 班次-302 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 通渭 | 07:00 | 27 | 班次-201 | 定西-通渭 | |
定西汽车站 | 南岔 | 07:00 | 15 | 每日四班 | 定西-南岔 | |
定西汽车站 | 南岔 | 07:00 | 15 | 每日四班 | 定西-南岔 | |
定西汽车站 | 马营 | 07:00 | 20 | 班次-201 | 定西-马营 | |
定西汽车站 | 兰州 | 07:06 | 30 | 班次-303 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 陇西 | 07:10 | 26 | 班次-102 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 兰州 | 07:24 | 30 | 班次-304 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 通渭 | 07:30 | 27 | 班次-202 | 定西-通渭 | |
定西汽车站 | 马营 | 07:30 | 20 | 班次-202 | 定西-马营 | |
定西汽车站 | 兰州 | 07:42 | 30 | 班次-305 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 陇西 | 07:50 | 26 | 班次-103 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 马营 | 08:00 | 20 | 班次-203 | 定西-马营 | |
定西汽车站 | 兰州 | 08:00 | 30 | 班次-306 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 桥子 | 08:00 | 67 | 每日二班 | 定西-桥子 | |
定西汽车站 | 七工 | 08:00 | 12 | 每日二班 | 定西-七工 | |
定西汽车站 | 三道沟 | 08:00 | 130 | 每日十一班 | 定西-三道沟 | |
定西汽车站 | 通渭 | 08:00 | 27 | 班次-203 | 定西-通渭 | |
定西汽车站 | 酒泉 | 08:00 | 287 | 每日五班 | 定西-酒泉 | |
定西汽车站 | 开工 | 08:00 | 17 | 每日四班 | 定西-开工 | |
定西汽车站 | 桥子 | 08:00 | 67 | 每日二班 | 定西-桥子 | |
定西汽车站 | 瓜州 | 08:00 | 12 | 每日五班 | 定西-瓜州 | |
定西汽车站 | 开工 | 08:00 | 17 | 每日四班 | 定西-开工 | |
定西汽车站 | 七工 | 08:00 | 12 | 每日二班 | 定西-七工 | |
定西汽车站 | 七工 | 08:00 | 12 | 每日二班 | 定西-七工 | |
定西汽车站 | 三道沟 | 08:00 | 130 | 每日十一班 | 定西-三道沟 | |
定西汽车站 | 兰州 | 08:18 | 30 | 班次-307 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 陇西 | 08:20 | 26 | 班次-104 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 秦安 | 08:30 | 40 | 班次-801 | 定西-秦安 | |
定西汽车站 | 马营 | 08:30 | 20 | 班次-204 | 定西-马营 | |
定西汽车站 | 酒泉 | 08:30 | 287 | 每日五班 | 定西-酒泉 | |
定西汽车站 | 通渭 | 08:30 | 27 | 班次-204 | 定西-通渭 | |
定西汽车站 | 天水 | 08:30 | 57 | 班次-801 | 定西-天水 | |
定西汽车站 | 兰州 | 08:36 | 30 | 班次-308 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 漳县 | 08:50 | 35 | 班次-501 | 定西-漳县 | |
定西汽车站 | 兰州 | 08:54 | 30 | 班次-309 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 三道沟 | 09:00 | 130 | 每日十一班 | 定西-三道沟 | |
定西汽车站 | 平凉 | 09:00 | 80 | 班次-1631 | 定西-平凉 | |
定西汽车站 | 通渭 | 09:00 | 27 | 班次-205 | 定西-通渭 | |
定西汽车站 | 酒泉 | 09:00 | 287 | 每日五班 | 定西-酒泉 | |
定西汽车站 | 三道沟 | 09:00 | 130 | 每日十一班 | 定西-三道沟 | |
定西汽车站 | 瓜州 | 09:00 | 12 | 每日五班 | 定西-瓜州 | |
定西汽车站 | 隆德 | 09:00 | 58 | 班次-1631 | 定西-隆德 | |
定西汽车站 | 马营 | 09:00 | 20 | 班次-205 | 定西-马营 | |
定西汽车站 | 静宁 | 09:00 | 50 | 班次-1631 | 定西-静宁 | |
定西汽车站 | 兰州 | 09:12 | 30 | 班次-310 | 定西-兰州 | |
定西汽车站 | 陇西 | 09:20 | 26 | 班次-106 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 马营 | 09:30 | 20 | 班次-206 | 定西-马营 | |
定西汽车站 | 酒泉 | 09:30 | 287 | 每日五班 | 定西-酒泉 | |
定西汽车站 | 通渭 | 09:30 | 27 | 班次-206 | 定西-通渭 | |
定西汽车站 | 白银 | 09:40 | 50 | 班次-1001 | 定西-白银 | |
定西汽车站 | 陇西 | 09:50 | 26 | 班次-107 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 马营 | 10:00 | 20 | 班次-207 | 定西-马营 | |
定西汽车站 | 通渭 | 10:00 | 27 | 班次-207 | 定西-通渭 | |
定西汽车站 | 金塔 | 10:00 | 758 | 85 | 每日一班 | 定西-金塔 |
定西汽车站 | 踏实 | 10:00 | 210 | 70 | 每日七班 | 定西-踏实 |
定西汽车站 | 东巴兔 | 10:00 | 28 | 8 | 每周一、五 | 定西-东巴兔 |
定西汽车站 | 兰州 | 10:00 | 107 | 27 | 每日二班 | 定西-兰州 |
定西汽车站 | 敦煌 | 10:00 | 69 | 21 | 每日二班 | 定西-敦煌 |
定西汽车站 | 陇西 | 10:20 | 26 | 班次-108 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 秦安 | 10:30 | 40 | 班次-802 | 定西-秦安 | |
定西汽车站 | 兰州 | 10:30 | 108 | 30 | 每日二班 | 定西-兰州 |
定西汽车站 | 三道沟 | 10:30 | 130 | 每日十一班 | 定西-三道沟 | |
定西汽车站 | 天水 | 10:30 | 57 | 班次-802 | 定西-天水 | |
定西汽车站 | 酒泉 | 10:30 | 287 | 每日五班 | 定西-酒泉 | |
定西汽车站 | 陇西 | 10:50 | 26 | 班次-109 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 陇西 | 11:00 | 26 | 班次-502 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 太平 | 11:00 | 28 | 班次-1650 | 定西-太平 | |
定西汽车站 | 静宁 | 11:00 | 50 | 班次-1650 | 定西-静宁 | |
定西汽车站 | 长庆桥 | 11:00 | 110 | 班次-1601 | 定西-长庆桥 | |
定西汽车站 | 长官路口 | 11:00 | 120 | 班次-1601 | 定西-长官路口 | |
定西汽车站 | 漳县 | 11:00 | 35 | 班次-502 | 定西-漳县 | |
定西汽车站 | 隆德 | 11:00 | 58 | 班次-1601 | 定西-隆德 | |
定西汽车站 | 泾川 | 11:00 | 95 | 班次-1601 | 定西-泾川 | |
定西汽车站 | 会宁 | 11:00 | 21 | 班次-1650 | 定西-会宁 | |
定西汽车站 | 西峰 | 11:00 | 130 | 班次-1601 | 定西-西峰 | |
定西汽车站 | 平凉 | 11:00 | 80 | 班次-1601 | 定西-平凉 | |
定西汽车站 | 三道沟 | 11:30 | 130 | 每日十一班 | 定西-三道沟 | |
定西汽车站 | 三工 | 11:30 | 190 | 57 | 每日三班 | 定西-三工 |
定西汽车站 | 敦煌 | 11:30 | 69 | 21 | 每日二班 | 定西-敦煌 |
定西汽车站 | 小寨 | 11:30 | 17 | 班次-746 | 定西-小寨 | |
定西汽车站 | 陇西 | 11:30 | 26 | 班次-110 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 陇西 | 12:00 | 26 | 班次-111 | 定西-陇西 | |
定西汽车站 | 秦安 | 12:00 | 40 | 班次-803 | 定西-秦安 | |
定西汽车站 | 开工 | 12:00 | 17 | 每日四班 | 定西-开工 | |
定西汽车站 | 瓜州 | 12:00 | 12 | 每日五班 | 定西-瓜州 | |
定西汽车站 | 天水 | 12:00 | 57 | 班次-803 | 定西-天水 | |
定西汽车站 | 踏实 | 12:00 | 211 | 62 | 每日七班 | 定西-踏实 |
定西汽车站 | 银川 | 12:30 | 140 | 班次-1100 | 定西-银川 | |
定西汽车站 | 南岔 | 12:30 | 15 | 每日四班 | 定西-南岔 | |
定西汽车站 | 三道沟 | 12:30 | 130 | 每日十一班 | 定西-三道沟 | |
定西汽车站 | 吴忠 | 12:30 | 130 | 班次-1100 | 定西-吴忠 | |
定西汽车站 | 中宁 | 12:30 | 120 | 班次-1100 | 定西-中宁 | |
定西汽车站 | 小坝 | 12:30 | 130 | 班次-1100 | 定西-小坝 | |
定西汽车站 | 兴仁堡 | 12:30 | 100 | 班次-1100 | 定西-兴仁堡 | |
定西汽车站 | 兴仁堡 | 13:00 | 100 | 班次-1200 | 定西-兴仁堡 | |
定西汽车站 | 临河 | 13:00 | 189 | 班次-1200 | 定西-临河 | |
定西汽车站 | 乌海 | 13:00 | 156 | 班次-1200 | 定西-乌海 |
定西主要客运站时刻表