长汀主要客运站时刻表
- 1 长汀童坊汽车站时刻表
- 2 长汀汽车站时刻表
- 3 长汀西客站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 价格 | 备注 | 线路 |
长汀汽车站 | 龙岩 | 07:40:00 | 145 | 普通 | 41 | 长1103-长汀-龙岩 | 长汀-龙岩 |
长汀汽车站 | 文坊 | 07:50 | 中型高一 | 15.00 | 班次-长LC0750ZP | 长汀-文坊 | |
长汀汽车站 | 连城 | 07:50 | 中型高一 | 24.00 | 班次-长LC0750ZP | 长汀-连城 | |
长汀汽车站 | 河田 | 07:50:00 | 82 | 普通 | 6 | 长1609-长汀-连城 | 长汀-河田 |
长汀汽车站 | 南山 | 07:50:00 | 82 | 普通 | 9 | 长1609-长汀-连城 | 长汀-南山 |
长汀汽车站 | 中复 | 07:50:00 | 82 | 普通 | 10 | 长1609-长汀-连城 | 长汀-中复 |
长汀汽车站 | 文坊 | 07:50:00 | 82 | 普通 | 12 | 长1609-长汀-连城 | 长汀-文坊 |
长汀汽车站 | 朋口 | 07:50:00 | 82 | 普通 | 14 | 长1609-长汀-连城 | 长汀-朋口 |
长汀汽车站 | 文亨 | 07:50:00 | 82 | 普通 | 17 | 长1609-长汀-连城 | 长汀-文亨 |
长汀汽车站 | 连城 | 07:50:00 | 82 | 普通 | 20 | 长1609-长汀-连城 | 长汀-连城 |
长汀汽车站 | 厦门 | 08:00 | 大型高三 | 115.00 | 班次-长XM0800ZK | 长汀-厦门 | |
长汀汽车站 | 朋口 | 08:05:00 | 182 | 普通 | 14 | 长3805-长汀-永安 | 长汀-朋口 |
长汀汽车站 | 文亨 | 08:05:00 | 182 | 普通 | 17 | 长3805-长汀-永安 | 长汀-文亨 |
长汀汽车站 | 曲溪 | 08:05:00 | 182 | 普通 | 24 | 长3805-长汀-永安 | 长汀-曲溪 |
长汀汽车站 | 姑田 | 08:05:00 | 182 | 普通 | 25 | 长3805-长汀-永安 | 长汀-姑田 |
长汀汽车站 | 小陶 | 08:05:00 | 182 | 普通 | 32 | 长3805-长汀-永安 | 长汀-小陶 |
长汀汽车站 | 洪田 | 08:05:00 | 182 | 普通 | 38 | 长3805-长汀-永安 | 长汀-洪田 |
长汀汽车站 | 永安 | 08:05:00 | 182 | 普通 | 44 | 长3805-长汀-永安 | 长汀-永安 |
长汀汽车站 | 林畲 | 08:10 | 中型高一 | 35.00 | 班次-长SM0810ZP | 长汀-林畲 | |
长汀汽车站 | 大路口 | 08:10 | 中型高一 | 25.00 | 班次-长SM0810ZP | 长汀-大路口 | |
长汀汽车站 | 下赖 | 08:10 | 中型高一 | 17.00 | 班次-长SM0810ZP | 长汀-下赖 | |
长汀汽车站 | 龙岩 | 08:10 | 大型高一 | 35.00 | 班次-长LY0810ZK | 长汀-龙岩 | |
长汀汽车站 | 三明 | 08:10 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM0810ZP | 长汀-三明 | |
长汀汽车站 | 安乐 | 08:10 | 中型高一 | 19.00 | 班次-长SM0810ZP | 长汀-安乐 | |
长汀汽车站 | 河田 | 08:10:00 | 145 | 普通 | 6 | 长1104-长汀-龙岩 | 长汀-河田 |
长汀汽车站 | 南山 | 08:10:00 | 145 | 普通 | 9 | 长1104-长汀-龙岩 | 长汀-南山 |
长汀汽车站 | 龙门 | 08:10:00 | 145 | 普通 | 40 | 长1104-长汀-龙岩 | 长汀-龙门 |
长汀汽车站 | 龙岩 | 08:10:00 | 145 | 普通 | 41 | 长1104-长汀-龙岩 | 长汀-龙岩 |
长汀汽车站 | 小陶 | 中型中级 | 41.00 | 班次-长YA0820ZP | 长汀-小陶 | ||
长汀汽车站 | 姑田 | 中型中级 | 34.00 | 班次-长YA0820ZP | 长汀-姑田 | ||
长汀汽车站 | 揭阳 | 大型高一 | 125.00 | 班次-长ST0820ZP# | 长汀-揭阳 | ||
长汀汽车站 | 永安 | 中型中级 | 58.00 | 班次-长YA0820ZP | 长汀-永安 | ||
长汀汽车站 | 汕头 | 大型高一 | 140.00 | 班次-长ST0820ZP# | 长汀-汕头 | ||
长汀汽车站 | 梅州 | 大型高一 | 90.00 | 班次-长ST0820ZP# | 长汀-梅州 | ||
长汀汽车站 | 上杭 | :00 | 501 | 普通 | 41 | 长4206#-长汀-澄海 | 长汀-上杭 |
长汀汽车站 | 十方 | :00 | 501 | 普通 | 45 | 长4206#-长汀-澄海 | 长汀-十方 |
长汀汽车站 | 岩前 | :00 | 501 | 普通 | 51 | 长4206#-长汀-澄海 | 长汀-岩前 |
长汀汽车站 | 梅州 | :00 | 501 | 普通 | 78 | 长4206#-长汀-澄海 | 长汀-梅州 |
长汀汽车站 | 揭阳 | :00 | 501 | 普通 | 119 | 长4206#-长汀-澄海 | 长汀-揭阳 |
长汀汽车站 | 澄海 | :00 | 501 | 普通 | 130 | 长4206#-长汀-澄海 | 长汀-澄海 |
长汀汽车站 | 汕头 | :00 | 501 | 普通 | 130 | 长4206#-长汀-澄海 | 长汀-汕头 |
长汀汽车站 | 漳州 | 08:30:00 | 383 | 普通 | 84 | 长3202-长汀-厦门 | 长汀-漳州 |
长汀汽车站 | 厦门 | 08:30:00 | 383 | 普通 | 103 | 长3202-长汀-厦门 | 长汀-厦门 |
长汀汽车站 | 适中 | 08:30:00 | 501 | 普通 | 51 | 长4210#-长汀-潮州 | 长汀-适中 |
长汀汽车站 | 漳州 | 08:30:00 | 501 | 普通 | 80 | 长4210#-长汀-潮州 | 长汀-漳州 |
长汀汽车站 | 漳浦 | 08:30:00 | 501 | 普通 | 95 | 长4210#-长汀-潮州 | 长汀-漳浦 |
长汀汽车站 | 云霄 | 08:30:00 | 501 | 普通 | 100 | 长4210#-长汀-潮州 | 长汀-云霄 |
长汀汽车站 | 饶平 | 08:30:00 | 501 | 普通 | 126 | 长4210#-长汀-潮州 | 长汀-饶平 |
长汀汽车站 | 潮州 | 08:30:00 | 501 | 普通 | 130 | 长4210#-长汀-潮州 | 长汀-潮州 |
长汀汽车站 | 武平 | 08:40 | 中型中级 | 41.00 | 班次-长WP0840ZP | 长汀-武平 | |
长汀汽车站 | 湘店 | 08:40 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长WP0840ZP | 长汀-湘店 | |
长汀汽车站 | 桃溪 | 08:40 | 中型中级 | 29.00 | 班次-长WP0840ZP | 长汀-桃溪 | |
长汀汽车站 | 帽村 | 08:40 | 中型中级 | 33.00 | 班次-长WP0840ZP | 长汀-帽村 | |
长汀汽车站 | 濯田 | 08:40 | 中型中级 | 16.00 | 班次-长WP0840ZP | 长汀-濯田 | |
长汀汽车站 | 濯田 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 14 | 长1402-长汀-武平 | 长汀-濯田 |
长汀汽车站 | 店下 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 18 | 长1402-长汀-武平 | 长汀-店下 |
长汀汽车站 | 湘店 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 21 | 长1402-长汀-武平 | 长汀-湘店 |
长汀汽车站 | 桃溪 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 24 | 长1402-长汀-武平 | 长汀-桃溪 |
长汀汽车站 | 帽村 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 28 | 长1402-长汀-武平 | 长汀-帽村 |
长汀汽车站 | 永平 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 31 | 长1402-长汀-武平 | 长汀-永平 |
长汀汽车站 | 武平 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 35 | 长1402-长汀-武平 | 长汀-武平 |
长汀汽车站 | 适中 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 51 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-适中 |
长汀汽车站 | 龙山 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 67 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-龙山 |
长汀汽车站 | 天宝 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 75 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-天宝 |
长汀汽车站 | 漳州 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 80 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-漳州 |
长汀汽车站 | 角尾 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 86 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-角尾 |
长汀汽车站 | 灌口 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 90 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-灌口 |
长汀汽车站 | 同安 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 95 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-同安 |
长汀汽车站 | 马巷 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 100 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-马巷 |
长汀汽车站 | 水头 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 105 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-水头 |
长汀汽车站 | 官桥 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 110 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-官桥 |
长汀汽车站 | 石狮 | 08:50:00 | 448 | 普通 | 115 | 长3505-长汀-石狮 | 长汀-石狮 |
长汀汽车站 | 朋口 | 08:55:00 | 182 | 普通 | 14 | 长3806-长汀-永安 | 长汀-朋口 |
长汀汽车站 | 文亨 | 08:55:00 | 182 | 普通 | 17 | 长3806-长汀-永安 | 长汀-文亨 |
长汀汽车站 | 曲溪 | 08:55:00 | 182 | 普通 | 24 | 长3806-长汀-永安 | 长汀-曲溪 |
长汀汽车站 | 姑田 | 08:55:00 | 182 | 普通 | 25 | 长3806-长汀-永安 | 长汀-姑田 |
长汀汽车站 | 小陶 | 08:55:00 | 182 | 普通 | 32 | 长3806-长汀-永安 | 长汀-小陶 |
长汀汽车站 | 洪田 | 08:55:00 | 182 | 普通 | 38 | 长3806-长汀-永安 | 长汀-洪田 |
长汀汽车站 | 永安 | 08:55:00 | 182 | 普通 | 44 | 长3806-长汀-永安 | 长汀-永安 |
长汀汽车站 | 龙川 | 09:00 | 大型高二 | 130.00 | 班次-长BA0900ZP | 长汀-龙川 | |
长汀汽车站 | 金山展览城 | 09:00 | 大型高三 | 150.00 | 班次-长FZ0900ZP | 长汀-金山展览城 | |
长汀汽车站 | 闽清 | 09:00 | 大型高三 | 148.00 | 班次-长FZ0900ZP | 长汀-闽清 | |
长汀汽车站 | 惠州 | 09:00 | 大型高二 | 180.00 | 班次-长BA0900ZP | 长汀-惠州 | |
长汀汽车站 | 马巷 | 09:00 | 大型高三 | 118.00 | 班次-长SS0900ZP | 长汀-马巷 | |
长汀汽车站 | 兴宁 | 09:00 | 大型高二 | 120.00 | 班次-长BA0900ZP | 长汀-兴宁 | |
长汀汽车站 | 樟木头 | 09:00 | 大型高二 | 185.00 | 班次-长BA0900ZP | 长汀-樟木头 | |
长汀汽车站 | 梅州 | 09:00 | 大型高二 | 90.00 | 班次-长BA0900ZP | 长汀-梅州 | |
长汀汽车站 | 龙岩 | 09:00 | 大型高一 | 45.00 | 班次-长LY0900ZK | 长汀-龙岩 | |
长汀汽车站 | 石狮 | 09:00 | 大型高三 | 128.00 | 班次-长SS0900ZP | 长汀-石狮 | |
长汀汽车站 | 福州 | 09:00 | 大型高三 | 155.00 | 班次-长FZ0900ZP | 长汀-福州 | |
长汀汽车站 | 公明 | 09:00 | 大型高二 | 190.00 | 班次-长BA0900ZP | 长汀-公明 | |
长汀汽车站 | 松岗 | 09:00 | 大型高二 | 190.00 | 班次-长BA0900ZP | 长汀-松岗 | |
长汀汽车站 | 龙岩 | 09:00:00 | 145 | 普通 | 45 | 长1105-长汀-龙岩 | 长汀-龙岩 |
长汀汽车站 | 上杭 | 09:00:00 | 770 | 普通 | 44 | 长4201#-长汀-宝安 | 长汀-上杭 |
长汀汽车站 | 十方 | 09:00:00 | 770 | 普通 | 51 | 长4201#-长汀-宝安 | 长汀-十方 |
长汀汽车站 | 岩前 | 09:00:00 | 770 | 普通 | 57 | 长4201#-长汀-宝安 | 长汀-岩前 |
长汀汽车站 | 梅州 | 09:00:00 | 770 | 普通 | 78 | 长4201#-长汀-宝安 | 长汀-梅州 |
长汀汽车站 | 兴宁 | 09:00:00 | 770 | 普通 | 102 | 长4201#-长汀-宝安 | 长汀-兴宁 |
长汀汽车站 | 龙川 | 09:00:00 | 770 | 普通 | 107 | 长4201#-长汀-宝安 | 长汀-龙川 |
长汀汽车站 | 灯塔 | 09:00:00 | 770 | 普通 | 116 | 长4201#-长汀-宝安 | 长汀-灯塔 |
长汀主要客运站时刻表