双鸭山主要客运站时刻表
黑龙江客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 | 线路 |
双鸭山客运站 | 饶河 | 04:30 | 350 | 亚星、宇通 | 57.00 | 车次/6001 | 双鸭山-饶河 |
双鸭山客运站 | 抚远 | 05:00 | 390 | 宇通 | 58.00 | 车次/4079 | 双鸭山-抚远 |
双鸭山客运站 | 三合矿 | 05:10 | 56 | 少林、亚星 | 9.50 | 车次/7131 | 双鸭山-三合矿 |
双鸭山客运站 | 虎林 | 05:20 | 251 | 龙江、亚星 | 37.00 | 车次/4074 | 双鸭山-虎林 |
双鸭山客运站 | 电厂 | 05:30 | 61 | 宇通 | 10.50 | 车次/8016 | 双鸭山-电厂 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 05:30 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4016 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 05:40 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7001 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 宝石 | 05:45 | 100 | 亚星 | 17.00 | 车次/7301 | 双鸭山-宝石 |
双鸭山客运站 | 饶河 | 05:50 | 350 | 亚星、宇通 | 57.00 | 车次/6002 | 双鸭山-饶河 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 05:50 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7201 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 05:55 | 127 | 少林、亚星 | 19.00 | 车次/6008 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 同江 | 06:00 | 218 | 宇通、少林 | 34.00 | 车次/4052 | 双鸭山-同江 |
双鸭山客运站 | 东胜 | 06:00 | 27 | 宇通 | 4.70 | 车次/8106 | 双鸭山-东胜 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 06:00 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4017 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 06:00 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7801 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 新安 | 06:10 | 68 | 宇通 | 11.00 | 车次/7101 | 双鸭山-新安 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 06:10 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7202 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 西宝山 | 06:10 | 32 | 宇通 | 6.70 | 车次/7161 | 双鸭山-西宝山 |
双鸭山客运站 | 勃利 | 06:20 | 218 | 宇通、少林 | 34.00 | 车次/4070 | 双鸭山-勃利 |
双鸭山客运站 | 密山 | 06:20 | 260 | 宇通、少林 | 37.50 | 车次/4072 | 双鸭山-密山 |
双鸭山客运站 | 友谊 | 06:20 | 70 | 友谊 | 12.00 | 车次/6026 | 双鸭山-友谊 |
双鸭山客运站 | 三合矿 | 06:30 | 56 | 少林、亚星 | 9.50 | 车次/7138 | 双鸭山-三合矿 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 06:30 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7002 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 06:30 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7203 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 06:30 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4018 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 绥滨 | 06:30 | 149 | 宇通 | 31.00 | 车次/4065 | 双鸭山-绥滨 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 06:30 | 123 | 依维客 | 27.00 | 车次/6009 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 青山 | 06:30 | 23 | 亚星 | 4.70 | 车次/8036 | 双鸭山-青山 |
双鸭山客运站 | 哈尔滨 | 06:30 | 467 | 沃尔沃 | 120.50 | 车次/4001 | 双鸭山-哈尔滨 |
双鸭山客运站 | 四合 | 06:40 | 25 | 亚星 | 5.00 | 车次/8281 | 双鸭山-四合 |
双鸭山客运站 | 伊春 | 06:40 | 285 | 金龙 | 55.00 | 车次/4013 | 双鸭山-伊春 |
双鸭山客运站 | 上游 | 06:45 | 63 | 宇通 | 11.50 | 车次/7302 | 双鸭山-上游 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 06:50 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7802 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 06:50 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7204 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 双阳 | 06:50 | 81 | 宇通 | 14.00 | 车次/8001 | 双鸭山-双阳 |
双鸭山客运站 | 大庆 | 07:00 | 619 | 金龙 | 126.50 | 车次/3002 | 双鸭山-大庆 |
双鸭山客运站 | 中华 | 07:00 | 24 | 友谊 | 5.50 | 车次/8283 | 双鸭山-中华 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 07:00 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4019 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 桦川 | 07:00 | 71 | 宇通 | 13.00 | 车次/4041 | 双鸭山-桦川 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 07:00 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7003 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 新安 | 07:10 | 68 | 宇通 | 11.00 | 车次/7102 | 双鸭山-新安 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 07:10 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7205 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 青山 | 07:10 | 23 | 宇通 | 4.70 | 车次/8038 | 双鸭山-青山 |
双鸭山客运站 | 同江 | 07:10 | 174 | 金龙 | 28.00 | 车次/4047 | 双鸭山-同江 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 07:10 | 123 | 少林、亚星 | 20.50 | 车次/6010 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 富锦 | 07:20 | 111 | 宇通 | 19.50 | 车次/4058 | 双鸭山-富锦 |
双鸭山客运站 | 靠山 | 07:20 | 33 | 舒驰 | 6.00 | 车次/8284 | 双鸭山-靠山 |
双鸭山客运站 | 电厂 | 07:22 | 74 | 宇通 | 13.00 | 车次/8017 | 双鸭山-电厂 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 07:30 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4020 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 07:30 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7206 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 07:30 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7803 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 四合 | 07:30 | 25 | 亚星 | 5.00 | 车次/8286 | 双鸭山-四合 |
双鸭山客运站 | 鸡西 | 07:30 | 292 | 宇通 | 54.00 | 车次/4045 | 双鸭山-鸡西 |
双鸭山客运站 | 鹤岗 | 07:30 | 173 | 金龙 | 30.00 | 车次/4015 | 双鸭山-鹤岗 |
双鸭山客运站 | 双阳 | 07:30 | 70 | 宇通 | 12.00 | 车次/8009 | 双鸭山-双阳 |
双鸭山客运站 | 桦南 | 07:40 | 109 | 舒驰、宇通 | 20.00 | 车次/4076 | 双鸭山-桦南 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 07:40 | 123 | 依维客 | 27.00 | 车次/6011 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 07:40 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7004 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 友谊 | 07:40 | 70 | 友谊 | 12.00 | 车次/6027 | 双鸭山-友谊 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 07:50 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7207 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 五九七 | 07:50 | 102 | 宇通 | 17.00 | 车次/7261 | 双鸭山-五九七 |
双鸭山客运站 | 富锦 | 08:00 | 111 | 宇通 | 19.50 | 车次/4059 | 双鸭山-富锦 |
双鸭山客运站 | 七台河 | 08:00 | 239 | 宇通、亚星 | 42.50 | 车次/4048 | 双鸭山-七台河 |
双鸭山客运站 | 榆树 | 08:00 | 582 | 宇通 | 91.00 | 车次/3031 | 双鸭山-榆树 |
双鸭山客运站 | 青山 | 08:00 | 23 | 宇通 | 4.70 | 车次/8040 | 双鸭山-青山 |
双鸭山客运站 | 山河水库 | 08:00 | 28 | 友谊 | 4.70 | 车次/8285 | 双鸭山-山河水库 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 08:00 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4021 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 08:00 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7005 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 电厂 | 08:10 | 74 | 宇通 | 13.00 | 车次/8018 | 双鸭山-电厂 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 08:10 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7208 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 08:20 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7804 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 三合矿 | 08:20 | 56 | 少林、亚星 | 9.50 | 车次/7132 | 双鸭山-三合矿 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 08:25 | 127 | 少林、亚星 | 27.00 | 车次/6012 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 双阳 | 08:30 | 81 | 宇通 | 14.00 | 车次/8002 | 双鸭山-双阳 |
双鸭山客运站 | 哈尔滨 | 08:30 | 467 | 沃尔沃 | 120.50 | 车次/4002 | 双鸭山-哈尔滨 |
双鸭山客运站 | 新建 | 08:30 | 36 | 亚星 | 6.60 | 车次/8282 | 双鸭山-新建 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 08:30 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7006 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 08:30 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7209 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 08:30 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4022 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 东保卫 | 08:40 | 41 | 宇通 | 7.20 | 车次/6121 | 双鸭山-东保卫 |
双鸭山客运站 | 鸡西 | 08:40 | 292 | 宇通 | 49.00 | 车次/4046 | 双鸭山-鸡西 |
双鸭山客运站 | 双柳北 | 08:40 | 103 | 亚星 | 18.00 | 车次/6042 | 双鸭山-双柳北 |
双鸭山客运站 | 建三江 | 08:40 | 161 | 亚星 | 26.00 | 车次/4068 | 双鸭山-建三江 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 08:50 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7210 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 龙山镇 | 08:50 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7151 | 双鸭山-龙山镇 |
双鸭山客运站 | 红兴隆 | 09:00 | 52 | 宇通 | 9.50 | 车次/6038 | 双鸭山-红兴隆 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 09:00 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7007 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 09:00 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7805 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 09:00 | 77 | 金龙 | 15.00 | 车次/4023 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 长春 | 09:00 | 704 | 金旅 | 116.50 | 车次/3021 | 双鸭山-长春 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 09:00 | 123 | 依维客 | 27.00 | 车次/6013 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 牡丹江 | 09:10 | 475 | 宇通 | 83.50 | 车次/3003 | 双鸭山-牡丹江 |
双鸭山客运站 | 饶河 | 09:10 | 350 | 亚星、宇通 | 57.00 | 车次/6003 | 双鸭山-饶河 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 09:10 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7211 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 新安 | 09:10 | 68 | 宇通 | 11.00 | 车次/7103 | 双鸭山-新安 |
双鸭山客运站 | 二九一 | 56 | 舒驰 | 11.50 | 车次/7241 | 双鸭山-二九一 | |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7008 | 双鸭山-七星矿 | |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 09:30 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7009 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 三合矿 | 09:30 | 56 | 少林、亚星 | 9.50 | 车次/7133 | 双鸭山-三合矿 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 09:30 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7212 | 双鸭山-东荣小区 |