千岛湖阳光汽车站简介
- 千岛湖阳光汽车站发车班次 78班
- 可抵达城镇 20个
- 阳光车站咨询电话:0571-64827497
千岛湖主要客运站时刻表
千岛湖汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 备注(沿途) | 线路 |
千岛湖阳光汽车站 | 石林 | 06:10 | 千岛湖-石林 | |
千岛湖阳光汽车站 | 里商 | 06:10 | 千岛湖-里商 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 06:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 威坪 | 06:20-17:00 | 隔30分钟一班;高峰时加密 | 千岛湖-威坪 |
千岛湖阳光汽车站 | 宋村 | 06:30 | 千岛湖-宋村 | |
千岛湖阳光汽车站 | 临歧 | 06:40-16:30 | 隔40分钟一班;高峰时加密 | 千岛湖-临歧 |
千岛湖阳光汽车站 | 中洲线 | 06:45 | 千岛湖-中洲线 | |
千岛湖阳光汽车站 | 文昌 | 06:50-17:00 | 隔30分钟一班;高峰时加密 | 千岛湖-文昌 |
千岛湖阳光汽车站 | 王阜 | 07:00 | 千岛湖-王阜 | |
千岛湖阳光汽车站 | 鸠坑 | 07:00 | 千岛湖-鸠坑 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汪宅 | 07:00-17:00 | 隔2小时一班;高峰时加密 | 千岛湖-汪宅 |
千岛湖阳光汽车站 | 左口 | 07:00-17:00 | 隔2小时一班;高峰时加密 | 千岛湖-左口 |
千岛湖阳光汽车站 | 郭村 | 07:05 | 千岛湖-郭村 | |
千岛湖阳光汽车站 | 梓桐 | 07:10 | 千岛湖-梓桐 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 07:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 金峰 | 07:30 | 千岛湖-金峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 07:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 朱峰 | 08:00 | 千岛湖-朱峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 08:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 石林 | 08:30 | 千岛湖-石林 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 08:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 里商 | 09:00 | 千岛湖-里商 | |
千岛湖阳光汽车站 | 王阜 | 09:00 | 千岛湖-王阜 | |
千岛湖阳光汽车站 | 梓桐 | 09:05 | 千岛湖-梓桐 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 09:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 金峰 | 09:30 | 千岛湖-金峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 鸠坑 | 09:30 | 千岛湖-鸠坑 | |
千岛湖阳光汽车站 | 宋村 | 09:40 | 千岛湖-宋村 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 09:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 石林 | 09:50 | 千岛湖-石林 | |
千岛湖阳光汽车站 | 界首线 | 10:05 | 千岛湖-界首线 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 10:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 朱峰 | 10:30 | 千岛湖-朱峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 梓桐 | 10:30 | 千岛湖-梓桐 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 10:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 王阜 | 11:00 | 千岛湖-王阜 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 11:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 鸠坑 | 11:30 | 千岛湖-鸠坑 | |
千岛湖阳光汽车站 | 宋村 | 千岛湖-宋村 | ||
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 11:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 石林 | 12:00 | 千岛湖-石林 | |
千岛湖阳光汽车站 | 梓桐 | 12:00 | 千岛湖-梓桐 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 12:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 郭村 | 12:25 | 千岛湖-郭村 | |
千岛湖阳光汽车站 | 里商 | 12:30 | 千岛湖-里商 | |
千岛湖阳光汽车站 | 严家 | 12:30 | 千岛湖-严家 | |
千岛湖阳光汽车站 | 中洲线 | 12:45 | 千岛湖-中洲线 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 13:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 梓桐 | 13:30 | 千岛湖-梓桐 | |
千岛湖阳光汽车站 | 宋村 | 13:30 | 千岛湖-宋村 | |
千岛湖阳光汽车站 | 朱峰 | 13:30 | 千岛湖-朱峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 金峰 | 13:30 | 千岛湖-金峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 姜家 | 13:35 | 千岛湖-姜家 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 13:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 里商 | 13:50 | 千岛湖-里商 | |
千岛湖阳光汽车站 | 里商 | 14:00 | 千岛湖-里商 | |
千岛湖阳光汽车站 | 鸠坑 | 14:00 | 千岛湖-鸠坑 | |
千岛湖阳光汽车站 | 王阜 | 14:00 | 千岛湖-王阜 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 14:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 石林 | 14:20 | 千岛湖-石林 | |
千岛湖阳光汽车站 | 界首线 | 14:35 | 千岛湖-界首线 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 14:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 里商 | 15:00 | 千岛湖-里商 | |
千岛湖阳光汽车站 | 梓桐 | 15:00 | 千岛湖-梓桐 | |
千岛湖阳光汽车站 | 姜家 | 15:05 | 千岛湖-姜家 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 15:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 郭村 | 15:35 | 千岛湖-郭村 | |
千岛湖阳光汽车站 | 宋村 | 15:40 | 千岛湖-宋村 | |
千岛湖阳光汽车站 | 中洲线 | 15:45 | 千岛湖-中洲线 | |
千岛湖阳光汽车站 | 鸠坑 | 16:00 | 千岛湖-鸠坑 | |
千岛湖阳光汽车站 | 金峰 | 16:00 | 千岛湖-金峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 朱峰 | 16:00 | 千岛湖-朱峰 | |
千岛湖阳光汽车站 | 王阜 | 16:00 | 千岛湖-王阜 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 16:15 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 浪川 | 16:40 | 千岛湖-浪川 | |
千岛湖阳光汽车站 | 梓桐 | 16:40 | 千岛湖-梓桐 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 16:45 | 千岛湖-汾口 | |
千岛湖阳光汽车站 | 汾口 | 17:50 | 千岛湖-汾口 |
页次:1/1页 每页100 总数78 [1]
千岛湖阳光汽车站简介
千岛湖主要客运站时刻表
千岛湖汽车站介绍