南京汽车客运南站简介
- 南京汽车客运南站发车班次 613班
- 可抵达城镇 148个
- 南京汽车客运南站
南京市雨花台区玉兰路98号
电话:025-86778399
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 马群汽车客运站
- 2 南京长途汽车客运北站
- 3 汉府街公路客运站
- 4 南京江宁汽车客运站
- 5 南京长途客车第三候车厅
- 6 江宁客运东站
- 7 南京汉中门汽车客运站
- 8 南京雨花汽车客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 07:40 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8011 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 08:10 | 中型高一 | 22.0 | 班次-PT1217 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 08:20 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8012 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 09:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8013 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 09:40 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8014 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 10:20 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8015 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 11:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8016 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 11:40 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8017 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 12:20 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8018 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 12:55 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8019 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 13:30 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8020 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 14:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8029 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 14:30 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8021 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 15:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8022 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 15:30 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8023 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 16:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8028 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 16:30 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8024 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 17:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8025 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 17:30 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8031 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 18:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8026 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 18:30 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8027 |
南京汽车客运南站简介
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍