辽源市仙城客运站简介
- 辽源市仙城客运站发车班次 45班
- 可抵达城镇 30个
- 仙城客运站
地址:吉林省辽源市西安区
辽源主要客运站时刻表
- 1 辽源市仙城客运站时刻表
- 2 辽源开发区客运站时刻表
- 3 辽源市站前客运站时刻表
- 4 辽源公路客运总站时刻表
吉林客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 票价 | 备注 | 线路 |
辽源市仙城客运站 | 长春 | 05:10-16:00 | 146 | 36.00 | 长春回程-06:25--17:30 | 辽源-长春 |
辽源市仙城客运站 | 小孤山 | 06:25 | 61 | 15.00-12.00 | 小孤山回程-7:00-14:00 | 辽源-小孤山 |
辽源市仙城客运站 | 建安 | 06:35-16:30/30分钟一班 | 28 | 6.00-6.50 | 建安回程-6:30-16:30/30分钟一班 | 辽源-建安 |
辽源市仙城客运站 | 三井 | 07:00 | 101 | 26.50 | 三井回程-- | 辽源-三井 |
辽源市仙城客运站 | 公主岭 | 07:05 | 124 | 30.00-29.00 | 公主岭回程-7:20-13:00 | 辽源-公主岭 |
辽源市仙城客运站 | 足民 | 07:20-15:40 | 42 | 8.00 | 足民回程-6:30--15:40 | 辽源-足民 |
辽源市仙城客运站 | 小孤山 | 08:00 | 61 | 15.00-12.00 | 小孤山回程-7:00-14:00 | 辽源-小孤山 |
辽源市仙城客运站 | 榆树 | 08:00 | 317 | 81.50 | 榆树回程-- | 辽源-榆树 |
辽源市仙城客运站 | 哈尔滨 | 08:20 | 404 | 93.00-100.00 | 哈尔滨回程-10:00 | 辽源-哈尔滨 |
辽源市仙城客运站 | 吉林 | 08:30 | 271 | 62.00 | 吉林回程-13:45-08:45 | 辽源-吉林 |
辽源市仙城客运站 | 梅河 | 08:30 | 67 | 16.50 | 梅河回程-7:40--17:30 | 辽源-梅河 |
辽源市仙城客运站 | 九台 | 08:40 | 209 | 54.00 | 九台回程-- | 辽源-九台 |
辽源市仙城客运站 | 乌兰矿 | 08:50 | 210 | 51.50 | 乌兰矿回程-- | 辽源-乌兰矿 |
辽源市仙城客运站 | 延吉 | 08:50 | 558 | 128.00 | 延吉回程-- | 辽源-延吉 |
辽源市仙城客运站 | 松原 | 09:00 | 306 | 76.00 | 松原回程-06:45 | 辽源-松原 |
辽源市仙城客运站 | 德志 | 09:20 | 28 | 6.50 | 德志回程-11:00 | 辽源-德志 |
辽源市仙城客运站 | 红梅镇 | 09:50 | 88 | 21.50-22.50 | 红梅镇回程-- | 辽源-红梅镇 |
辽源市仙城客运站 | 甲山 | 10:00 | 44 | 8.50-9.00 | 甲山回程-6:30-14:00 | 辽源-甲山 |
辽源市仙城客运站 | 合耕 | 10:05 | 36 | 7.50 | 合耕回程-7:15-12:00 | 辽源-合耕 |
辽源市仙城客运站 | 三井 | 10:40 | 101 | 26.50 | 三井回程-- | 辽源-三井 |
辽源市仙城客运站 | 乌兰矿 | 10:50(停发) | 210 | 51.50 | 乌兰矿回程-- | 辽源-乌兰矿 |
辽源市仙城客运站 | 小孤山 | 11:00 | 61 | 15.00-12.00 | 小孤山回程-7:00-14:00 | 辽源-小孤山 |
辽源市仙城客运站 | 红梅镇 | 11:15 | 88 | 21.50-22.50 | 红梅镇回程-- | 辽源-红梅镇 |
辽源市仙城客运站 | 甲山 | 12:10 | 44 | 8.50-9.00 | 甲山回程-6:30-14:00 | 辽源-甲山 |
辽源市仙城客运站 | 千河 | 12:50(停发) | 20 | 5.50 | 千河回程-7:00-12:30 | 辽源-千河 |
辽源市仙城客运站 | 公主岭 | 13:00 | 124 | 30.00-29.00 | 公主岭回程-7:20-13:00 | 辽源-公主岭 |
辽源市仙城客运站 | 庆春 | 13:25 | 49 | 11.00 | 庆春回程-7:00 | 辽源-庆春 |
辽源市仙城客运站 | 吉林 | 13:30 | 271 | 62.00 | 吉林回程-13:45-08:45 | 辽源-吉林 |
辽源市仙城客运站 | 五井 | 13:30 | 103 | 24.50 | 五井回程-- | 辽源-五井 |
辽源市仙城客运站 | 新民 | 13:40 | 55 | 11.00 | 新民回程-7:00 | 辽源-新民 |
辽源市仙城客运站 | 明道 | 13:50 | 41 | 9.00 | 明道回程-7:00 | 辽源-明道 |
辽源市仙城客运站 | 大孤山 | 14:00 | 57 | 14.00 | 大孤山回程-7:20 | 辽源-大孤山 |
辽源市仙城客运站 | 大房 | 14:10 | 29 | 5.50 | 大房回程-7:15 | 辽源-大房 |
辽源市仙城客运站 | 甲山 | 14:20 | 44 | 8.50-9.00 | 甲山回程-6:30-14:00 | 辽源-甲山 |
辽源市仙城客运站 | 永胜 | 14:30 | 38 | 7.50 | 永胜回程-7:00 | 辽源-永胜 |
辽源市仙城客运站 | 向荣 | 14:50 | 28 | 6.00 | 向荣回程-16:00-7:00 | 辽源-向荣 |
辽源市仙城客运站 | 小孤山 | 15:00 | 61 | 15.00-12.00 | 小孤山回程-7:00-14:00 | 辽源-小孤山 |
辽源市仙城客运站 | 红梅镇 | 15:00 | 88 | 21.50-22.50 | 红梅镇回程-- | 辽源-红梅镇 |
辽源市仙城客运站 | 金星北 | 15:05 | 44 | 10.00 | 金星北回程-6:30 | 辽源-金星北 |
辽源市仙城客运站 | 爱国 | 15:10 | 17 | 6.00 | 爱国回程-7:20 | 辽源-爱国 |
辽源市仙城客运站 | 合耕 | 15:15 | 36 | 7.50 | 合耕回程-7:15-12:00 | 辽源-合耕 |
辽源市仙城客运站 | 左家 | 15:25 | 46 | 10.00 | 左家回程-7:00 | 辽源-左家 |
辽源市仙城客运站 | 榆树 | 15:30 | 317 | 81.50 | 榆树回程-- | 辽源-榆树 |
辽源市仙城客运站 | 甲山 | 15:50 | 44 | 8.50-9.00 | 甲山回程-6:30-14:00 | 辽源-甲山 |
辽源市仙城客运站 | 三井 | 17:20 | 101 | 26.50 | 三井回程-- | 辽源-三井 |
页次:1/1页 每页100 总数45 [1]
辽源市仙城客运站简介
辽源主要客运站时刻表
吉林客运新闻