重庆万州汽车北站简介
- 重庆万州汽车北站发车班次 23班
- 可抵达城镇 10个
- 重庆万州汽车北站
重庆市万州区天城大道928号
万州主要客运站时刻表
- 1 重庆万州汽车北站时刻表
- 2 万州西山汽车站时刻表
- 3 万州汽车客运中心站时刻表
- 4 万州汽车南站时刻表
万州汽车站介绍
万州客运新闻
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
重庆万州汽车北站 | 梁平 | 07:30 | 大型普客 | 35.00 | 班次-6014 | 万州-梁平 |
重庆万州汽车北站 | 大竹 | 07:30 | 大型普客 | 65.00 | 班次-6014 | 万州-大竹 |
重庆万州汽车北站 | 石桥 | 07:30 | 大型普客 | 55.00 | 班次-6014 | 万州-石桥 |
重庆万州汽车北站 | 拔山 | 07:30 | 大型普客 | 38.00 | 班次-3044 | 万州-拔山 |
重庆万州汽车北站 | 马贯 | 07:30 | 大型普客 | 30.00 | 班次-3044 | 万州-马贯 |
重庆万州汽车北站 | 金鸡 | 07:30 | 大型普客 | 27.00 | 班次-3044 | 万州-金鸡 |
重庆万州汽车北站 | 永丰岔 | 07:30 | 大型普客 | 34.50 | 班次-3044 | 万州-永丰岔 |
重庆万州汽车北站 | 永丰岔 | 11:50 | 大型普客 | 34.50 | 班次-3045 | 万州-永丰岔 |
重庆万州汽车北站 | 金鸡 | 11:50 | 大型普客 | 27.00 | 班次-3045 | 万州-金鸡 |
重庆万州汽车北站 | 马贯 | 11:50 | 大型普客 | 30.00 | 班次-3045 | 万州-马贯 |
重庆万州汽车北站 | 拔山 | 11:50 | 大型普客 | 38.00 | 班次-3045 | 万州-拔山 |
重庆万州汽车北站 | 官坝 | 12:30 | 大型普客 | 31.00 | 班次-3043 | 万州-官坝 |
重庆万州汽车北站 | 石桥沟 | 12:30 | 大型普客 | 26.00 | 班次-3043 | 万州-石桥沟 |
重庆万州汽车北站 | 石桥沟 | 13:30 | 大型普客 | 26.00 | 班次-3042 | 万州-石桥沟 |
重庆万州汽车北站 | 官坝 | 13:30 | 大型普客 | 31.00 | 班次-3042 | 万州-官坝 |
重庆万州汽车北站 | 石桥 | 13:40 | 大型普客 | 55.00 | 班次-5013 | 万州-石桥 |
重庆万州汽车北站 | 大竹 | 13:40 | 大型普客 | 65.00 | 班次-5013 | 万州-大竹 |
重庆万州汽车北站 | 梁平 | 13:40 | 大型普客 | 35.00 | 班次-5013 | 万州-梁平 |
重庆万州汽车北站 | 新立 | 14:30 | 大型普客 | 41.00 | 班次-3046 | 万州-新立 |
重庆万州汽车北站 | 金鸡 | 14:30 | 大型普客 | 27.00 | 班次-3046 | 万州-金鸡 |
重庆万州汽车北站 | 拔山 | 14:30 | 大型普客 | 38.00 | 班次-3046 | 万州-拔山 |
重庆万州汽车北站 | 马贯 | 14:30 | 大型普客 | 30.00 | 班次-3046 | 万州-马贯 |
重庆万州汽车北站 | 永丰岔 | 14:30 | 大型普客 | 34.50 | 班次-3046 | 万州-永丰岔 |
页次:1/1页 每页100 总数23 [1]
重庆万州汽车北站简介
万州主要客运站时刻表
万州汽车站介绍
万州客运新闻