江津客运中心汽车站简介
- 江津客运中心汽车站发车班次 270班
- 可抵达城镇 62个
- 江津客运中心
地址:重庆市江津区鼎山大道
电话:(023)47565129
咨询电话:023- 85562634
江津区主要客运站时刻表
江津区汽车站介绍
江津区客运新闻
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 费用 | 备注 | 线路 |
江津客运中心汽车站 | 遵义 | 03:30(小官山) | 江津区-遵义 | ||||
江津客运中心汽车站 | 合江 | 05:10 | 92 | 中级中型 | 27 | 江津区-合江 | |
江津客运中心汽车站 | 重庆龙头寺(火车北站) | 05:10 | 停在大西门一四一酒楼下 | 江津区-重庆龙头寺(火车北站) | |||
江津客运中心汽车站 | 陈家坪 | 05:10-19:00 | 暂无 | 中高一级 | 21 | 江津区-陈家坪 | |
江津客运中心汽车站 | 太和 | 05:30 | 47 | 普通中型 | 14 | 江津区-太和 | |
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 05:30-16:00 | (老路) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 夏坝(李西) | 05:35 | 611 | 普通中型中级中型 | 183 | 江津区-夏坝(李西) | |
江津客运中心汽车站 | 大垭 | 05:45 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-大垭 | |
江津客运中心汽车站 | 常乐 | 05:50 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-常乐 | |
江津客运中心汽车站 | 白沙 | 05:50-18:10(每10分钟一班) | 江津区-白沙 | ||||
江津客运中心汽车站 | 合江 | 06:00 | 92 | 中级中型 | 27 | 江津区-合江 | |
江津客运中心汽车站 | 柏林 | 06:00-16:48(每36分钟一班) | 江津区-柏林 | ||||
江津客运中心汽车站 | 重庆 | 06:00-18:00 | 江津区-重庆 | ||||
江津客运中心汽车站 | 三岔河 | 06:10 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-三岔河 | |
江津客运中心汽车站 | 清平 | 06:10 | 江津区-清平 | ||||
江津客运中心汽车站 | 四面山 | 06:18-17:06(每36分钟一班) | 江津区-四面山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 06:20 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 太和 | 06:20 | 47 | 普通中型 | 14 | 江津区-太和 | |
江津客运中心汽车站 | 太和 | 06:23 | 江津区-太和 | ||||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 06:28 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 重庆龙头寺(火车北站) | 06:30 | 江津区-重庆龙头寺(火车北站) | ||||
江津客运中心汽车站 | 龙头寺 | 06:30 | 87 | 中高一级 | 26 | 江津区-龙头寺 | |
江津客运中心汽车站 | 合江 | 06:30 | 92 | 中级中型 | 27 | 江津区-合江 | |
江津客运中心汽车站 | 万盛 | 06:40 | (李市汽车站) | 江津区-万盛 | |||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 06:40 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 万盛 | 06:40 | 138 | 中级中型 | 41 | 江津区-万盛 | |
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 06:41 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 太和 | 06:45 | 47 | 普通中型 | 14 | 江津区-太和 | |
江津客运中心汽车站 | 太和 | 06:46 | 江津区-太和 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 06:50 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 06:59 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 太和 | 07:00 | 47 | 普通中型 | 14 | 江津区-太和 | |
江津客运中心汽车站 | 合江 | 07:00 | 92 | 中级中型 | 27 | 江津区-合江 | |
江津客运中心汽车站 | 永川 | 07:00 | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 金泉 | 07:00-16:30(每30分/60分一班) | 江津区-金泉 | ||||
江津客运中心汽车站 | 太和 | 07:04 | 江津区-太和 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 07:10 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 07:17 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 清溪沟 | 07:20 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-清溪沟 | |
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 07:20 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 清溪沟 | 07:22 | 江津区-清溪沟 | ||||
江津客运中心汽车站 | 石蟆 | 07:30 | 江津区-石蟆 | ||||
江津客运中心汽车站 | 永川 | 07:30(大足) | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 凤场 | 07:35 | (青堰) | 江津区-凤场 | |||
江津客运中心汽车站 | 凤场 | 07:35 | 55 | 普通中型 | 16 | 江津区-凤场 | |
江津客运中心汽车站 | 紫荆山 | 07:40 | 52 | 普通中型 | 15 | 江津区-紫荆山 | |
江津客运中心汽车站 | 石蟆 | 07:40 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-石蟆 | |
江津客运中心汽车站 | 铜梁 | 07:50 | 江津区-铜梁 | ||||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 07:53 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 常乐 | 07:55 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-常乐 | |
江津客运中心汽车站 | 合江 | 07:55 | 92 | 中级中型 | 27 | 江津区-合江 | |
江津客运中心汽车站 | 常乐 | 07:58 | 江津区-常乐 | ||||
江津客运中心汽车站 | 重庆江北机场 | 08:00 | (上车地点/公安局门口) | 江津区-重庆江北机场 | |||
江津客运中心汽车站 | 成都 | 08:00 | 江津区-成都 | ||||
江津客运中心汽车站 | 合江 | 08:00 | 江津区-合江 | ||||
江津客运中心汽车站 | 永川 | 08:00(荣昌) | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 08:05 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 合川 | 08:10 | 江津区-合川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 泸州(高) | 08:10 | 暂无 | 中级中型 | 76 | 江津区-泸州(高) | |
江津客运中心汽车站 | 泸州(高) | 08:10 | 209 | 暂无 | 江津区-泸州(高) | ||
江津客运中心汽车站 | 凤仪 | 08:11 | 江津区-凤仪 | ||||
江津客运中心汽车站 | 福德寺 | 08:15 | 33 | 普通中型 | 10 | 江津区-福德寺 | |
江津客运中心汽车站 | 紫荆山 | 08:16 | 江津区-紫荆山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 08:20 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 洞塘 | 08:25 | 28 | 普通中型 | 8 | 江津区-洞塘 | |
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 08:29 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 清溪沟 | 08:29 | 江津区-清溪沟 | ||||
江津客运中心汽车站 | 重庆龙头寺(火车北站) | 08:30 | 江津区-重庆龙头寺(火车北站) | ||||
江津客运中心汽车站 | 遵义市 | 08:30 | 248 | 中级中型 | 107.5 | 江津区-遵义市 | |
江津客运中心汽车站 | 龙头寺 | 08:30 | 87 | 中高一级 | 26 | 江津区-龙头寺 | |
江津客运中心汽车站 | 中山 | 08:34 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 夏坝(李西) | 08:40 | 611 | 普通中型中级中型 | 183 | 江津区-夏坝(李西) | |
江津客运中心汽车站 | 夏坝 | 08:40 | (李市汽车站) | 江津区-夏坝 | |||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 08:40 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 老四面山 | 08:45 | 65 | 普通中型 | 19 | 江津区-老四面山 | |
江津客运中心汽车站 | 老四面山 | 08:47 | 江津区-老四面山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 合江 | 08:50 | 92 | 中级中型 | 27 | 江津区-合江 | |
江津客运中心汽车站 | 凤仪 | 08:52 | 江津区-凤仪 | ||||
江津客运中心汽车站 | 永川 | 08:55 | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 08:55 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 清平 | 09:05 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-清平 | |
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 09:10 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 中山 | 09:10 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 09:15 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 成都 | 09:20 | 江津区-成都 | ||||
江津客运中心汽车站 | 凤仪 | 09:23 | 江津区-凤仪 | ||||
江津客运中心汽车站 | 夏坝(李西) | 09:25 | 611 | 普通中型中级中型 | 183 | 江津区-夏坝(李西) | |
江津客运中心汽车站 | 大垭 | 09:25 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-大垭 | |
江津客运中心汽车站 | 大垭 | 09:28 | 江津区-大垭 | ||||
江津客运中心汽车站 | 夏坝 | 09:29 | (老路) | 江津区-夏坝 | |||
江津客运中心汽车站 | 石蟆 | 09:30 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-石蟆 | |
江津客运中心汽车站 | 骆莱山(李西) | 09:35 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-骆莱山(李西) | |
江津客运中心汽车站 | 骆崃山 | 09:38 | (李市汽车站) | 江津区-骆崃山 | |||
江津客运中心汽车站 | 合江 | 09:40 | 92 | 中级中型 | 27 | 江津区-合江 | |
江津客运中心汽车站 | 塘河 | 09:40 | 江津区-塘河 | ||||
江津客运中心汽车站 | 中山 | 09:41 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 大圆洞 | 09:45 | 江津区-大圆洞 | ||||
江津客运中心汽车站 | 青树子 | 09:45 | 42 | 普通中型 | 12 | 江津区-青树子 | |
江津客运中心汽车站 | 高歇 | 09:45 | 江津区-高歇 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 09:55 | 江津区-璧山 |
江津客运中心汽车站简介
江津区主要客运站时刻表
江津区汽车站介绍
江津区客运新闻